90’
89’
Предупреждение получает Василий Кобин (Металлист)
88’
ГОЛ ! Гол из 20-го сектора забил Александр Иващенко(ФК Александрия). В контратаке Иващенко после передачи Степанюка забивает второй гол Александрии.
84’
Угловой подали александрийцы, после чего мяч оказался в руках Погорелого.
81’
После навеса Болбата защитники Александрии неудачно выбивали мяч, но Ковальчуку не удается пробить по воротам.
78’
Погорелый отразил опасный удар игрока Александрии со штрафного.
76’
Предупреждение получает Андрей Березовчук (Металлист)
75’
Василий Кобин (Металлист) со штрафного опасно пробивает по воротам из 34-го сектора, мяч пролетает рядом с верхним углом.
74’
Харьковчане зарабатывают право на опасный штрафной.
73’
Ковтун навесил с правого фланга, но вновь мяч до партнеров не доходит.
69’
Березовчук организовал контратаку Металлиста, после чего Иван Бобко (Металлист) пробивает по воротам из 34-го сектора, но мяч попадает в соперника.
67’
Руслан Степанюк (ФК Александрия) со штрафного мощно, но неточно пробивает по воротам из 39-го сектора.
65’
Предупреждение получает Николай Ищенко (Металлист)за срыв атаки соперника.
64’
Николай Ищенко (Металлист)после подачи углового головой неточно пробивает по воротам из 44-го сектора.
64’
Сергей Назаренко (Металлист) подаёт угловой.
62’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Руслан Степанюк(ФК Александрия). После навесной передачи Степанюк точным ударом открывает счет.
59’
Теперь Ребенок навесил с левого фланга, и вновь дело до удара не доходит.
58’
Бобко прошел по левому флангу и навесил в штрафную, но мяч до партнеров не доходит.
54’
Ребенок получил мяч в штрафной соперника, но промедлил и не смог нанести удар.
52’
Виталй Пономар (ФК Александрия) пробивает по воротам из 30-го сектора, мяч блокирован защитником Металлиста.
46’
Предупреждение получает Иван Бобко (Металлист) за грубую игру.
46’
Замена в команде Металлист. Вышел Владимир Приемов, заменён Владимир Гоменюк.
46’
Замена в команде Металлист. Вышел Кирилл Ковальчук, заменён Олег Красноперов.
46’
Замена в команде Металлист. Вышел Алексей Ковтун, заменён Денис Кулаков.
46’
Замена в команде Металлист. Вышел Андрей Березовчук, заменён Сергей Пшеничных.
46’
Замена в команде Металлист. Вышел Сергей Погорелый, заменён Виталий Сидоренко.
46’
45’
44’
Еще один штрафной заработал Металлист, но после розыгрыша Болбат быстро теряет мяч.
42’
После навеса Кобина со штрафного первым на мяче был защитник Алексанрии
41’
Бобко прошел по левому флангу и заработал право на штрафной.
37’
Момент у Александрии! Юрий Коломоец (ФК Александрия) пробивает в створ ворот из 44- го сектора. но Сидоренко сократив угол обстрела отразил мяч.
34’
Замена в команде Металлист. Вышел Сергей Болбат, заменён Павел Ребенок.
33’
Ребенок получает повреждение столкнувшись с Назаренко, пауза в игре.
32’
Василий Кобин (Металлист) сместившись с левого фланга пробивает в створ ворот из 39- го сектора, голкипер кулаками отбивает мяч.
31’
и вновь после подачи углового харьковчане угрожали воротам соперника, но Олег Красноперов (Металлист) из 38-го сектора пробил выше ворот.
31’
30’
После подачи углового Вячеслав Шарпар (Металлист) пробивает по воротам из 38- го сектора, мяч попадает в соперника и опять улетает за лицевую.
30’
28’
Кобин опасно прострелил, но Назаренко не хватило совсем немного, чтобы переправить мяч в ворота.
25’
Нелегко соперникам, сильный дождь осложняет игру футболистам.
21’
Предупреждение получает Сергей Назаренко (Металлист)за споры с арбитром.
19’
Кобин решился на индивидуальный проход и потерял мяч.
18’
Сергей Старенький (ФК Александрия) пробивает в створ ворот из 34-го сектора, мяч попадает в соперника и еле докатившись до ворот оказывается в руках голкипера.
17’
Владимир Гоменюк (Металлист) в оффсайде.
16’
Сергей Назаренко (Металлист) подаёт угловой, первый на мяче защитник Александрии.
13’
После навеса Кулакова Сергей Назаренко (Металлист) пробивает по воротам из 38- го сектора, но мяч попадает в соперника.
10’
Назаренко навесил в направлении Гоменюка, но Владимира опередил голкипер.
6’
Сергей Назаренко (Металлист) подаёт угловой, Кобин сбрасывал мяч на Пшеничных, но тот нарушил правила.
5’
Момент у Александрии, Юрий Коломоец (ФК Александрия) из 35-го сектора не сумел попасть в створ.
3’
После прострела с левого фланга Владимир Гоменюк (Металлист) из 29-го сектора пробил мимо цели.
2’
Дмитрий Леонов (ФК Александрия) прошел по центру и пробил из 43-го сектора, мяч после рикошета оказался в руках Сидоренко.