35672
127

МТЗ-РИПО - Металлург Д - 1:2

Текстовая онлайн-трансляция матча + ссылки на ВИДЕО + ВИДЕО голов

В связи с недоступностью для многих украинцев телеканала «Футбол», на котором сегодня будет прямая трансляция матча Лиги Европы МТЗ-РИПО – «Металлург» Д, sport.ua сделал подборку ссылок на видеотрансляцию матча в интернете.

Работоспособность ссылок на 100% никто гарантировать не может. Для просмотра видео нужен канал со скоростью, как минимум 512 кб/с.

Ссылка 3 Ссылка 5

Текстовая трансляция матча

Матч начнется в 18.00 , и все мы надеемся, что «Металлург» сегодня отыграет не менее успешно, чем неделю назад, когда была одержана убедительная победа.

Стали известны  стартовые составы команд:
МТЗ-РИПО
: Сулима, Зрнанович, Камара, Кварацхелия, Толканица, Д. Щегрикович, Осипович, Маевский, Еремчук, Кендыш, Сеолин.
Запасные: Дечко, Скшинецкий, Мальцев, Ситко, Макас, Попель, Харитончик.
Тренер: Юрий Пунтус

Металлург: Воробьев, Коротецкий, Чечер, Мгуни, Воловик, Лазич, Макридис, Г. Мхитарян, Годин, Мариу Сержиу, Кингсли.
Запасные: Дишленкович, Билозор, Аракелян, Ткаченко, Танасэ, Димитров, Шищенко.
Тренер: Николай Костов.

Вскоре начнется матч. Погода ужас - идет сильнейший дождь. Зрителей практически нет.

МАТЧ НАЧАЛСЯ

1 мин. - Пока игра идет в центре поля, на котором есть лужи.
2 мин. - Годин подал угловой, защитники выбили мяч.
3 мин. - Первый момент у Металла. Макридис ворвался справа в штрафную, прострелил, но партнера в центре не было.
4 мин. - Атака Металла правым флангом, заработали аут.
5 мин. - Макридис нарушил правила у боковой линии. Штрафной у хозяев.
6 мин. - Воробьева зацепил игрок МТЗ, небольшая пауза.
7 мин. - Борьба за мяч в центре поля, мяч по полю кактается с трудом - лужи...
8 мин. - Кингсли промедлили с передачей в штрафной МТЗ, и мяч прилетел в руки Сулимы.
9 мин. - Щегрикович дважды подавал угловой, мяч выбит из штрафной. Ливень ужасный.
11 мин. - Судья останавливает игру. Думает, что делать с игрой. Ливень - просто стена!
12 мин. - Команды уходят в РАЗДЕВАЛКУ!
12 мин. - Над Минском выглянуло солнышко, дождь закончился! Матч должен возобновиться через несколько минут!
12 мин. - Обновились ссылки на трансляции!
12 мин. -
Команды уже на поле. Еще пару секунд и мы снова в игре!
12 мин. - Игра возобновилась! Мгуни уже успел попасть в оффсайд.
14 мин. - Хозяева заработали штрафной метрах в 30-ти от ворот Металлурга! Удар кого-то из белоруссов не без проблем отбил Воробьев.
15 мин. - А вот и гол в наши ворота. Полнейший провал обороны Металлургов и Сеолин выходит один на один с Воробьевым и без проблем отправляет мяч мимо Воробьева. 1:0, к сожалению, не в нашу пользу.
15 мин.

18 мин.
- Хозяева больше контролируют мяч. А это не есть хорошо!
20 мин. - Подача углового и удар Коротецкого уходит выше ворот.
20 мин. - Сеолин в пятиметровом оффсайде.
21 мин. - Мгуни жестко сбивают на левом фланге в метре от штрафной площадки.
21 мин. - Зрнанович - желтая!
22 мин. - Подача со штрафного ушла в никуда!
24 мин. - Еще один стандарт у нашей команды завершился ничем.
26 мин. - Годин "запорол" очередную подачу со штрафного. Не идет пока игра у Алексея...
30 мин. - Что-то очень часто фолят "РИПОвцы". На газоне Лазич. Готовится выйти Димитров!
31 мин. - Прострел Сеолина с правого фланга едва не замкнул кварацхелия! Очень опасно.
34 мин. - Мгуниотдавал на ход Годину, но отдал слишком сильно!
35 мин. - ГООООООООЛ!!!!! Мгуууниии!!! Мхитарян скинул зимбабвийцу на угол штрафной, Мгуни обработал мяч и четко отправил шар в дальнюю "девять"!
35.

36 мин.
- Этот счет уже более комфортный :)
37 мин. - Хозяева в атаке - навес Сеолина с правого фланга прервал Чечер!
39 мин. - Металл уже успокоился, а белоруссы начали заметно нервничать.
41 мин. - Марио Сержио красиво пробил со штрафного, но чуть-чуть не попал в рамку.
43 мин. - Еще один штрафной для Металлурга - на правом фланге возле штрафной площадки!
44 мин. - Удар после навеса со штрафного ушел выше ворот!
45 мин. - Тайм подходит к своему завершению...
45 мин. - Первый тайм завершен! Отдыхаем 15 минут!
45 мин. - Что-то подозрительно долго перерыв затянулся! Уже около 20ти минут!
46 мин.
- Оказывается идет уже 54-я минута. А на телеканале Футболтрансляцией не пахнет :(
46 мин. - Мальцев вышел вместо Зрнановича.
57 мин. - Кварцхелия - желтая.
60 мин.
- Телеканал Футбол проинформровал, что трансляция задерживается через технические проблемы. К сожалению sport.ua не в силах продолжать трансляцию, но будет держать вас в курсе событий!
66 мин. - Харитончик вышел вместо Камара!
67 мин. - Танасе вместо Мгуни.
69 мин. - Коротецкого сменил Билозор!
76 мин. - Макас вышел вместо Кендыша.
81 мин. - Ткаченко вместо Кингсли.
86 мин. - ГОООООООЛ!!!!
Генрих Мхииитаааряян!!
87 мин. - Осипович - желтая!
92 мин.
- Матч окончен! Волевая победа Металлурга! С победой Вас, товарищи-читатели! :)
94 мин. - Словенский Интерблок, бойся Металлург и его новичков!