Фиаско Шахтера, Карпаты выиграли Суперкубок, Усик отдал пояс WBC

3203
0
УПЛ

Предлагаем ознакомиться с подборкой главных новостей и материалов на Sport.ua за субботу, 24 августа.

1А. Чемпионское фиаско. Хет-трик Филиппова помог Александрии разбить Шахтер. Команда Пушича выигрывала 2:0 по состоянию на начало 26 минуты

1В. Александрия – Шахтер – 4:3. Сенсационное поражение горняков. Видео голов. 24 августа проходит матч 4-го тура УПЛ

2. Впервые в истории. Карпаты – обладательницы Суперкубка Украины по гандболу. Ужгородская команда с рекордом по пенальти обыграла «Галичанку»

3. Усик сделал неожиданный подарок Зеленскому. Он отобрал его у Фьюри. Александр подарил президенту Украины пояс WBC

4. Женская сборная Украины проиграла в четвертьфинале чемпионата Европы 3x3. Украинская команда уступила команде Испании со счетом 15:18

5А. Трубин сыграл на ноль. Бенфика взяла три очка в Португалии. Орлы делят 4–7 места в Португалии с 6 очками из 9 возможных

5В. Арсенал выиграл в АПЛ, дважды забив Астон Вилле. Зинченко остался в запасе. Голы у канониров по втором тайме забили Леандро Троссард и Томас Партей

5С. Победа Ман Сити с хет-триком Холанда, еще один провал Эвертона Миколенко. Неудачный старт для команды украинского защитника

6А. Гол на 90+5. Брайтон обыграл Манчестер Юнайтед. МЮ упустил ничью в матче АПЛ

6В. Ямал и Левандовски. Барселона взяла три очка в матче с Атлетиком из Бильбао. После двух туров «Барселона» с 6 очками делит лидерство с «Сельтой»

6С. Дженоа обыграл Монцу. Малиновский вышел на замену и получил горчичник. Единственный гол на 45+7 минуте для гостей забил Андреа Пинамонти

6D. Дубль Суареса. Интер Майами в меньшинстве удержал победу над Цинциннати. Сергей Кривцов вышел на поле в добавленное время

7. Вуэльта. Вторая победа Роглича. Словенец отыграл почти минуту у Бена О’Коннора

8. Норрис бьет Ферстаппена в борьбе за поул Гран-при Нидерландов. Ландо выдал классный финальный круг

9. Известный украинский боксер странно высказался о флаге Украины. Дмитрий Митрофанов считает, что на самом деле флаг Украины желто-голубой

10. Реал, Флорентино Перес и проект Галактикос 3.0. Мадридский клуб не останавливается в попытках стать еще лучше. Но принесет ли эта стратегия успех?