| Обновлено 14 апреля 2024, 16:09
9401
52

Леся Цуренко – Жаклин Кристиан. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

Смотрите видеотрансляцию четвертой игры матчевого противостояния КБДК Украина – Румыния

9401
52
Getty Images/Global Images Ukraine. Леся Цуренко и Жаклин Кристиан

13 апреля женская сборная Украины по теннису продолжит матч квалификации к финалу Кубка Билли Джин Кинг против команды Румынии.

Второй поединок второго игрового дня на корте Omni Amelia Island Resort во Флориде (США) проведут Леся Цуренко (WTA 42) и Жаклин Кристиан (WTA 75).

• Все самые яркие моменты матча доступны в режиме Live в Telegram Sport.ua

Ориентировочное время начала встречи – 21:40 по Киеву. После Леси и Жаклин на корт могут выйти сестры Киченок и Анка Тодони с Мара Гае, чтобы провести парный решающий поединок, если это еще будет нужно.

Сейчас Украина побеждает со счетом 2:1. В первом поединке первого игрового дня Элина Свитолина в трех сетах уступила Ане Богдан. Таким образом, украинская команда пока что не выиграла у сборной Румынии матчевое противостояние. Для победы нужно 3 очка.