1420
4

Перед Металлистом у Бенфики разгром +ВИДЕО

«Маритиму» - «Бенфика» - 0:6

Неудачи в Кубке УЕФА не мешают «Бенфике» на внутренней арене. Там у лиссабонцев нет поражений и они лидируют.

В последнем туре «Бенфика» разгромила на выезде «Маритиму» (6-е место) со счетом 6:0. Лиссабонцы полностью доминировали на поле, Рейес открыл счет с пенальти, затем Суазо (заработавший 11-метровый) забил головой после углового. Во втором тайме голы посыпались, будто из герба Харькова.

Луизао забил после стандарта, а в последние 5 минут, после выхода Нуну Гомеша, гости забили еще три мяча. Дважды забил как раз Нуну, еще разок Суазо.