Виктор ЛЕОНЕНКО: «Вербич чуть не убежал на Бессарабку»

Специалист считает, что киевлянам повезло пройти «Олимпиакос»

9097
6
ТК Футбол. Виктор Леоненко
Футбольный эксперт Виктор Леоненко поделился мнением об игре «Динамо» с «Олимпиакосом» (1:0).

«Можно было после первого тайма Соля заменить за Русина. Бойко - герой. Без вопросов. То, что прошли, это хорошо, но 10 атак «Динамо» ничем не заканчивались Вываливаться три в один... Вербич бежал и чуть на Бессарабку не убежал. Это грустно. Фишка киевлян - быстрые атаки. Не говорю про голы, но они должны заканчиваться.

Греки в первом тайме играли лучше, просто они ничего не смогли создать. После перерыва у киевлян ничего не было. Так нельзя играть. Если бы не Бойко... Представьте, если бы «Олимпиакос» забил», – сказал Леоненко в программе «Великий футбол».