Текстовая трансляциия матча Кубка Федерации

11601
62
ФТУ. Катерина Козлова
Восьмого февраля украинская теннисистка Катерина Козлова проведет поединок Первой группы Евро-Африканской зоны Кубка Федерации. Соперница украинки – эстонка Елена Малыгина.

Ориентировочное время начала матча – в 12:20 по Киеву. Поединок начнется после матча Марта Костюк – Саара Орав.

Катерина Козлова – Елена Малыгина – 6:0, 6:0

Матчбол

12:54. Чуда не случилось, Козлова выиграла с разгромным счетом.
12:48. Болельщики говорят, что смотреть не на что. Ни в одном гейме не было борьбы.
12:45. Игра не меняется, преимущество Козловой подавляющее. Малыгина не тянет уровень нашего первого номера на сегодня.
12:39. В параллельном матче Томова пока проигрывает Ларссон 1:2 в первом сете.
12:39. Но все равно забрать хотя бы гейм у нее не получается.
12:38. Во второй партии Малыгина активизировалась. Было даже 30:0 на своей подаче.

Сетбол первого сета

12:34. Легкий первый сет наш, продолжаем в том же духе.
12:32. Пока что никакой конкуренцией на корте и не пахнет. Главное, не расслабиться раньше времени.
12:30. Никак не получается у эстонки зацепиться хотя бы за одну свою подачу. Разница в классе огромная.
12:26. Козлова решила обострить выходом к сетке, но соперница красиво обвела. Это было только второе очко Малыгиной в матче.
12:24. Эстонка много ощибается на старте матча.
12:22. Пока что уверенно, семь очков подряд выиграла Катерина.
12:20. Первый гейм за нами