Кубок Федерации. Расклады для сборной Украины

Женская сборная сохраняет шансы на выход из группы

Кубок Федерации. Расклады для сборной Украины
© ФТУ. Надежда Киченок и Марта Костюк
В пятницу, 8 февраля, женская сборная Украины по теннису сыграет заключительный поединок группового раунда Первой группы Евро-Африканской зоны Кубка Федерации. Соперницами украинок станет команда Эстонии. Начало матча в 11:00 по киевскому времени.
 
Перед третьей встречей раунда-робин украинки сохраняют шансы на выход в финал, но для этого должны совпасть несколько факторов. Как бы это печально не звучало, далеко не все зависит от нас.
 
Турнирная таблица
 
Команда Игры Очки Матчи
Швеция 2 2 4-2
УКРАИНА 2 1 3-3
Болгария 2 1 3-3
Эстония 2 0 2-4

В целом, все достаточно просто. Нам нужна собственная победа и проигрыш Швеции. Но есть нюансы, далее нужно смотреть таблицу.

Кубок Федерации. Все, что нужно знать о формате соревнований

Отметим, что в любом случае нужно обыгрывать Эстонию, иначе мы рискуем занять четвертое место в группе. А это чревато четвертым матчем, но уже не за выход в плей-офф Мировой группы, а за то, чтобы остаться в Первой.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(23 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    vit-2
      vit-2, 08.02.2019 10:44
    0
    Андрей Ткачук, 08.02.2019 10:29
    Естонія не заявила Контавейт на матч! Це виглядає просто подарунком! Надіюсь Козлова не програє Малигіній...шанс на 3:0 різко зростає навіть з таким складом на гру
    Може й логічно вирішили дати відпочити Аннет до завтрашнього стикового матчу з Данією. Але ж теоретично вони можуть ще змінити заявку в останню хвилину, як шведська пара зробила.
    ihor7003
    online
      ihor7003, 08.02.2019 10:30
    0
    vit-2, 08.02.2019 09:52
    Як завжди, в 11-00.
    Где можно глянуть?
    Андрей Ткачук
      Андрей Ткачук, 08.02.2019 10:29
    +1
    Естонія не заявила Контавейт на матч! Це виглядає просто подарунком! Надіюсь Козлова не програє Малигіній...шанс на 3:0 різко зростає навіть з таким складом на гру
    vit-2
      vit-2, 08.02.2019 09:52
    0
    ihor7003, 08.02.2019 09:34
    Во сколько игры с Эстонией????????
    Як завжди, в 11-00.
    ihor7003
    online
      ihor7003, 08.02.2019 09:34
    -1
    Во сколько игры с Эстонией????????
    savant
      savant, 07.02.2019 23:23
    0
    savant, 07.02.2019 23:22
    Многие спортсмены сейчас это делают, точно не знаю для чего но в какой то степени помогает мышцам в какой то степени... недавно смотрел соревнования по плаванию, так многие пловцы с такими же следами от банок были...
    извиняюсь за двойной "в какой то степени" каламбур
    savant
      savant, 07.02.2019 23:22
    +5
    vizuals, 07.02.2019 22:46
    Что у Марты там над лопатками то. Банки ставила?
    Многие спортсмены сейчас это делают, точно не знаю для чего но в какой то степени помогает мышцам в какой то степени... недавно смотрел соревнования по плаванию, так многие пловцы с такими же следами от банок были...
    Андрей Ткачук
      Андрей Ткачук, 07.02.2019 23:18
    +4
    Всі перед першим туром хоронили Болгарію, а вони перед останнім туром від нікого не залежать! Обіграють шведок 3:0 і вони в фіналі! Звичайно це на рівні фантастики, але все ж таки ще раз можна переконатись наскільки важливий вдалий жереб! Грали б ми в першому турі з Болгарією, в другому з Естонією або навпаки і завтра ми б були великими фаворитами фіналу на фоні втомлених шведок після двох днів! За 2 дні Леся б розігралась, Даяна відпочила і адаптувалась трохи, Марта і Надя зігрались в парі...і завтра нічого б не світило шведкам! Як же шкода... подібні відчуття були хіба після матчу Франція - Україна, коли наші після 2:0 вдома на виїзді злили 0:3 і не вийшли на Чемпіонат світу в ПАР
    flydog773
      flydog773, 07.02.2019 23:16
    -1
    Андрей Ткачук, 07.02.2019 23:09
    Мені цікаво чому у випадку перемоги 3:0 України і Болгарії, саме Україна вийде у фінал? Чи я щось не так зрозумів по таблиці?
    Мабуть тому,що Українки обіграли Болгарок.
    (перевага очної зустрічі,при однакових показниках).
    Martin Riggs
    Martin Riggs, 07.02.2019 23:13
    0
    Андрей Ткачук, 07.02.2019 23:09
    Мені цікаво чому у випадку перемоги 3:0 України і Болгарії, саме Україна вийде у фінал? Чи я щось не так зрозумів по таблиці?
    В такому випадку в трьох команд рівність по очах (У, Б, Ш - по 2). По різниці матчів Швеція відлітає, у нас с болгарками рівність. При рівності двох дивляться особисті зустрічі.
    Андрей Ткачук
      Андрей Ткачук, 07.02.2019 23:09
    +1
    Мені цікаво чому у випадку перемоги 3:0 України і Болгарії, саме Україна вийде у фінал? Чи я щось не так зрозумів по таблиці?
    flydog773
      flydog773, 07.02.2019 23:06
    +1
    vizuals, 07.02.2019 22:46
    Что у Марты там над лопатками то. Банки ставила?
    Скоріш за все татуха,але на перший погляд дійсно як сліди після банок
    ___ ___ ___ ___ ___ ___ ___
    Успіху завтра нашим красоткам! Незнаю чому,але віриться в той єдиний %-чок шансу,на вихід в фінал,який є у наших дівчат.
    Андрей Ткачук
      Андрей Ткачук, 07.02.2019 23:06
    0
    Розібрався))
    Андрей Ткачук
      Андрей Ткачук, 07.02.2019 23:03
    0
    Я один хіба вже 10 хвилин не можу розібратися в цій таблиці?
    Евгений Карпусь
      Евгений Карпусь, 07.02.2019 22:55
    +3
    хочется передать большой привет Элине! да и Леся тоже внесла свой "вклад". Вместо того, чтобы всех вынести в одну калитку - большая вероятность вылететь еще ниже!
    vizuals
    online
      vizuals, 07.02.2019 22:50
    -3
    Хорошо, что есть шансы. Тем интереснее будет завтра
    vizuals
    online
      vizuals, 07.02.2019 22:46
    +2
    Что у Марты там над лопатками то. Банки ставила?
    savant
      savant, 07.02.2019 23:22
    +5
    vizuals, 07.02.2019 22:46
    Что у Марты там над лопатками то. Банки ставила?
    Многие спортсмены сейчас это делают, точно не знаю для чего но в какой то степени помогает мышцам в какой то степени... недавно смотрел соревнования по плаванию, так многие пловцы с такими же следами от банок были...
    Андрей Ткачук
      Андрей Ткачук, 07.02.2019 23:18
    +4
    Всі перед першим туром хоронили Болгарію, а вони перед останнім туром від нікого не залежать! Обіграють шведок 3:0 і вони в фіналі! Звичайно це на рівні фантастики, але все ж таки ще раз можна переконатись наскільки важливий вдалий жереб! Грали б ми в першому турі з Болгарією, в другому з Естонією або навпаки і завтра ми б були великими фаворитами фіналу на фоні втомлених шведок після двох днів! За 2 дні Леся б розігралась, Даяна відпочила і адаптувалась трохи, Марта і Надя зігрались в парі...і завтра нічого б не світило шведкам! Як же шкода... подібні відчуття були хіба після матчу Франція - Україна, коли наші після 2:0 вдома на виїзді злили 0:3 і не вийшли на Чемпіонат світу в ПАР
    Евгений Карпусь
      Евгений Карпусь, 07.02.2019 22:55
    +3
    хочется передать большой привет Элине! да и Леся тоже внесла свой "вклад". Вместо того, чтобы всех вынести в одну калитку - большая вероятность вылететь еще ниже!
    vizuals
    online
      vizuals, 07.02.2019 22:46
    +2
    Что у Марты там над лопатками то. Банки ставила?
    Андрей Ткачук
      Андрей Ткачук, 08.02.2019 10:29
    +1
    Естонія не заявила Контавейт на матч! Це виглядає просто подарунком! Надіюсь Козлова не програє Малигіній...шанс на 3:0 різко зростає навіть з таким складом на гру
    Андрей Ткачук
      Андрей Ткачук, 07.02.2019 23:09
    +1
    Мені цікаво чому у випадку перемоги 3:0 України і Болгарії, саме Україна вийде у фінал? Чи я щось не так зрозумів по таблиці?
    flydog773
      flydog773, 07.02.2019 23:06
    +1
    vizuals, 07.02.2019 22:46
    Что у Марты там над лопатками то. Банки ставила?
    Скоріш за все татуха,але на перший погляд дійсно як сліди після банок
    ___ ___ ___ ___ ___ ___ ___
    Успіху завтра нашим красоткам! Незнаю чому,але віриться в той єдиний %-чок шансу,на вихід в фінал,який є у наших дівчат.
    vit-2
      vit-2, 08.02.2019 10:44
    0
    Андрей Ткачук, 08.02.2019 10:29
    Естонія не заявила Контавейт на матч! Це виглядає просто подарунком! Надіюсь Козлова не програє Малигіній...шанс на 3:0 різко зростає навіть з таким складом на гру
    Може й логічно вирішили дати відпочити Аннет до завтрашнього стикового матчу з Данією. Але ж теоретично вони можуть ще змінити заявку в останню хвилину, як шведська пара зробила.
    ihor7003
    online
      ihor7003, 08.02.2019 10:30
    0
    vit-2, 08.02.2019 09:52
    Як завжди, в 11-00.
    Где можно глянуть?
    vit-2
      vit-2, 08.02.2019 09:52
    0
    ihor7003, 08.02.2019 09:34
    Во сколько игры с Эстонией????????
    Як завжди, в 11-00.
    savant
      savant, 07.02.2019 23:23
    0
    savant, 07.02.2019 23:22
    Многие спортсмены сейчас это делают, точно не знаю для чего но в какой то степени помогает мышцам в какой то степени... недавно смотрел соревнования по плаванию, так многие пловцы с такими же следами от банок были...
    извиняюсь за двойной "в какой то степени" каламбур
    Martin Riggs
    Martin Riggs, 07.02.2019 23:13
    0
    Андрей Ткачук, 07.02.2019 23:09
    Мені цікаво чому у випадку перемоги 3:0 України і Болгарії, саме Україна вийде у фінал? Чи я щось не так зрозумів по таблиці?
    В такому випадку в трьох команд рівність по очах (У, Б, Ш - по 2). По різниці матчів Швеція відлітає, у нас с болгарками рівність. При рівності двох дивляться особисті зустрічі.
    Андрей Ткачук
      Андрей Ткачук, 07.02.2019 23:06
    0
    Розібрався))
    Андрей Ткачук
      Андрей Ткачук, 07.02.2019 23:03
    0
    Я один хіба вже 10 хвилин не можу розібратися в цій таблиці?