Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 11 февраля 2019, 18:01
9980
17

Кубок Федерации. Расклады для сборной Украины

Женская сборная сохраняет шансы на выход из группы

| Обновлено 11 февраля 2019, 18:01
9980
17
Кубок Федерации. Расклады для сборной Украины
ФТУ. Надежда Киченок и Марта Костюк
В пятницу, 8 февраля, женская сборная Украины по теннису сыграет заключительный поединок группового раунда Первой группы Евро-Африканской зоны Кубка Федерации. Соперницами украинок станет команда Эстонии. Начало матча в 11:00 по киевскому времени.
 
Перед третьей встречей раунда-робин украинки сохраняют шансы на выход в финал, но для этого должны совпасть несколько факторов. Как бы это печально не звучало, далеко не все зависит от нас.
 
Турнирная таблица
 
Команда Игры Очки Матчи
Швеция 2 2 4-2
УКРАИНА 2 1 3-3
Болгария 2 1 3-3
Эстония 2 0 2-4

В целом, все достаточно просто. Нам нужна собственная победа и проигрыш Швеции. Но есть нюансы, далее нужно смотреть таблицу.

Кубок Федерации. Все, что нужно знать о формате соревнований

Отметим, что в любом случае нужно обыгрывать Эстонию, иначе мы рискуем занять четвертое место в группе. А это чревато четвертым матчем, но уже не за выход в плей-офф Мировой группы, а за то, чтобы остаться в Первой.
Оцените материал
(23)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 17
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Андрей Ткачук
Всі перед першим туром хоронили Болгарію, а вони перед останнім туром від нікого не залежать! Обіграють шведок 3:0 і вони в фіналі! Звичайно це на рівні фантастики, але все ж таки ще раз можна переконатись наскільки важливий вдалий жереб! Грали б ми в першому турі з Болгарією, в другому з Естонією або навпаки і завтра ми б були великими фаворитами фіналу на фоні втомлених шведок після двох днів! За 2 дні Леся б розігралась, Даяна відпочила і адаптувалась трохи, Марта і Надя зігрались в парі...і завтра нічого б не світило шведкам! Як же шкода... подібні відчуття були хіба після матчу Франція - Україна, коли наші після 2:0 вдома на виїзді злили 0:3 і не вийшли на Чемпіонат світу в ПАР
Евгений Карпусь
хочется передать большой привет Элине! да и Леся тоже внесла свой "вклад". Вместо того, чтобы всех вынести в одну калитку - большая вероятность вылететь еще ниже!
vizuals
Что у Марты там над лопатками то. Банки ставила?
Андрей Ткачук
Естонія не заявила Контавейт на матч! Це виглядає просто подарунком! Надіюсь Козлова не програє Малигіній...шанс на 3:0 різко зростає навіть з таким складом на гру
Андрей Ткачук
Мені цікаво чому у випадку перемоги 3:0 України і Болгарії, саме Україна вийде у фінал? Чи я щось не так зрозумів по таблиці?
Андрей Ткачук
Розібрався))
Андрей Ткачук
Я один хіба вже 10 хвилин не можу розібратися в цій таблиці?
ihor7003
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
vizuals
Хорошо, что есть шансы. Тем интереснее будет завтра