Марта Костюк – Саара Орав. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

Смотрите видеотрансляцию матча Кубка Федерации

Марта Костюк – Саара Орав. Смотреть онлайн. LIVE трансляция
© Sport.ua. Марта Костюк
Восьмого февраля украинская теннисистка Марта Костюк проведет поединок Первой группы Евро-Африканской зоны Кубка Федерации. Соперница украинки – эстонка Саара Орав.
 
Начало матча – в 11:00 по Киеву.
 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Dsm1
    Dsm1, 08.02.2019 15:49
    -1
    vit-2, 08.02.2019 10:54
    Дуже сподіваюся, що виступи за збірну позитивно вплинуть на подальшу тенісну долю Марти, дно вже досягнуто, і далі в Костюк знову почнеться підйом у якості гри і результатах.
    Марта думает и вы тоже что это уже дно))) а нет не дно, снизу постучались! С такой гордыней что она лучше всех перспективы ноль!
    vit-2
    online
      vit-2, 08.02.2019 12:05
    -1
    Vladdal, 08.02.2019 12:02
    Так если не будет играть Контавейт... там же у эстонцев нету никого.
    У нас перший матч і в перших 2-х турах йшов за позитивним сценарієм і великими подальшими надіями на 2-гу зустріч. А далі в курсі що було...
    Як виграє Козлова, то принаймі не вилетимо...
    Андрей Ткачук
      Андрей Ткачук, 08.02.2019 12:03
    0
    Повела б болгарка 2:0 з великою ймовірністю був би третій сет, а так вже 1:4
    Vladdal
    online
      Vladdal, 08.02.2019 12:03
    +3
    vit-2, 08.02.2019 11:59
    Канал польской теннисной федерации "PZT TENIS TV", который транслирует матчи, получил жалобу от компании "LDS Sport" за нарушение авторских прав. Из-за этого трансляция игры Украина - Эстония остановлена.
    LDS Sport как та собака на сене. И сама не сожрёт, и другим не даст.
    vizuals
      vizuals, 08.02.2019 12:02
    +1
    vit-2, 08.02.2019 11:59
    Канал польской теннисной федерации "PZT TENIS TV", который транслирует матчи, получил жалобу от компании "LDS Sport" за нарушение авторских прав. Из-за этого трансляция игры Украина - Эстония остановлена.
    Приспичило ж им
    voyts_serg2
      voyts_serg2, 08.02.2019 12:02
    0
    6-0
    mykola
    mykola, 08.02.2019 12:02
    -1
    6-0
    Sergey_92
    online
      Sergey_92, 08.02.2019 12:02
    -1
    6-0
    Vladdal
    online
      Vladdal, 08.02.2019 12:02
    0
    vit-2, 08.02.2019 11:59
    Чесно кажучи щось не дуже вірю я в Козлову.
    Так если не будет играть Контавейт... там же у эстонцев нету никого.
    mykola
    mykola, 08.02.2019 12:00
    0
    Шведка виграє в болгарки 6-3 в першому, зараз 3-1
    Марта вже 5-0. Молодчинка!!!
    vit-2
    online
      vit-2, 08.02.2019 11:59
    +2
    vizuals, 08.02.2019 11:58
    Везде пропали видеотрансляции, хотя была на нескольких сайтах. Интересно, к чему бы это
    Канал польской теннисной федерации "PZT TENIS TV", который транслирует матчи, получил жалобу от компании "LDS Sport" за нарушение авторских прав. Из-за этого трансляция игры Украина - Эстония остановлена.
    Андрій Ванчак
      Андрій Ванчак, 08.02.2019 11:59
    -1
    вже 5:0
    vit-2
    online
      vit-2, 08.02.2019 11:59
    -1
    Саша К, 08.02.2019 11:55
    если мы выйграем 3-0 то мы выходим и при победе болгарок 3-0
    Чесно кажучи щось не дуже вірю я в Козлову.
    Sergey_92
    online
      Sergey_92, 08.02.2019 11:59
    -1
    5-0
    vizuals
      vizuals, 08.02.2019 11:58
    -1
    Везде пропали видеотрансляции, хотя была на нескольких сайтах. Интересно, к чему бы это
    Sergey_92
    online
      Sergey_92, 08.02.2019 11:58
    -1
    4-0
    Андрей Ткачук
      Андрей Ткачук, 08.02.2019 11:58
    0
    Все..болгарка поплила, яким же дном потрібно бути щоб злити цій шведці
    Sandrik
      Sandrik, 08.02.2019 11:56
    +1
    http://live.fedcup.com/en/tie-detail.php/W-FC-2019-G1-EPA-A-B-M-UKR-EST-01
    Тут хоча б текстовий лайв є
    Андрей Ткачук
      Андрей Ткачук, 08.02.2019 11:56
    0
    Шинікова мала хороший шанс повести з брейком 2:0 але упустила свою подачу у впертій боротьбі і вже 1:2 горить...був шанс переламати гру, але зараз надія на чудо
    Саша К
    Саша К, 08.02.2019 11:55
    0
    vit-2, 08.02.2019 11:52
    Не точно висловився я. Болгарки то мріяли про 3-0 і вихід у фінал, а я швидше про наші мрії писаа, бо нам 3-0 болгар проти шведів теж не підходить, лише 2-1.
    если мы выйграем 3-0 то мы выходим и при победе болгарок 3-0
    Vladdal
    online
      Vladdal, 08.02.2019 12:03
    +3
    vit-2, 08.02.2019 11:59
    Канал польской теннисной федерации "PZT TENIS TV", который транслирует матчи, получил жалобу от компании "LDS Sport" за нарушение авторских прав. Из-за этого трансляция игры Украина - Эстония остановлена.
    LDS Sport как та собака на сене. И сама не сожрёт, и другим не даст.
    vit-2
    online
      vit-2, 08.02.2019 11:59
    +2
    vizuals, 08.02.2019 11:58
    Везде пропали видеотрансляции, хотя была на нескольких сайтах. Интересно, к чему бы это
    Канал польской теннисной федерации "PZT TENIS TV", который транслирует матчи, получил жалобу от компании "LDS Sport" за нарушение авторских прав. Из-за этого трансляция игры Украина - Эстония остановлена.
    vit-2
    online
      vit-2, 08.02.2019 11:06
    +2
    Stanislav Matusevych, 08.02.2019 10:56
    Интересно, что и Петерсон сегодня отдыхает. Возможны интересные результаты.
    Логічне рішення, зважаючи на те що виграш групи це не кінцева мета і для шведів можливий фінал лише завтра, а грати 4 дні поспіль одиночку+пару, явно забагато, і є велика загроза просто злити стиковий матч через брак сил.
    vizuals
      vizuals, 08.02.2019 12:02
    +1
    vit-2, 08.02.2019 11:59
    Канал польской теннисной федерации "PZT TENIS TV", который транслирует матчи, получил жалобу от компании "LDS Sport" за нарушение авторских прав. Из-за этого трансляция игры Украина - Эстония остановлена.
    Приспичило ж им
    Sandrik
      Sandrik, 08.02.2019 11:56
    +1
    http://live.fedcup.com/en/tie-detail.php/W-FC-2019-G1-EPA-A-B-M-UKR-EST-01
    Тут хоча б текстовий лайв є
    vizuals
      vizuals, 08.02.2019 11:52
    +1
    Трансляция есть у кого то? Ютубовская умерла, а другие пока не могу найти
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 08.02.2019 11:41
    +1
    Да, к теннису это имеет весьма отдаленное отношение. Сет выигран, и со вторым должно случиться примерно то же самое. Гораздо хуже, что в параллельном матче Шиникова уже отдала сет Бьорклунд.
    dudigo79
    online
      dudigo79, 08.02.2019 11:38
    +1
    з кожним матчем Марти після минулорічної зими, переконуюсь, що на жаль, але ми мабуть втратили потенційно топову тенісистку
    vit-2
    online
      vit-2, 08.02.2019 10:54
    +1
    Дуже сподіваюся, що виступи за збірну позитивно вплинуть на подальшу тенісну долю Марти, дно вже досягнуто, і далі в Костюк знову почнеться підйом у якості гри і результатах.
    Андрей Ткачук
      Андрей Ткачук, 08.02.2019 12:03
    0
    Повела б болгарка 2:0 з великою ймовірністю був би третій сет, а так вже 1:4
    voyts_serg2
      voyts_serg2, 08.02.2019 12:02
    0
    6-0
    Vladdal
    online
      Vladdal, 08.02.2019 12:02
    0
    vit-2, 08.02.2019 11:59
    Чесно кажучи щось не дуже вірю я в Козлову.
    Так если не будет играть Контавейт... там же у эстонцев нету никого.
    mykola
    mykola, 08.02.2019 12:00
    0
    Шведка виграє в болгарки 6-3 в першому, зараз 3-1
    Марта вже 5-0. Молодчинка!!!
    Андрей Ткачук
      Андрей Ткачук, 08.02.2019 11:58
    0
    Все..болгарка поплила, яким же дном потрібно бути щоб злити цій шведці
    Андрей Ткачук
      Андрей Ткачук, 08.02.2019 11:56
    0
    Шинікова мала хороший шанс повести з брейком 2:0 але упустила свою подачу у впертій боротьбі і вже 1:2 горить...був шанс переламати гру, але зараз надія на чудо
    Саша К
    Саша К, 08.02.2019 11:55
    0
    vit-2, 08.02.2019 11:52
    Не точно висловився я. Болгарки то мріяли про 3-0 і вихід у фінал, а я швидше про наші мрії писаа, бо нам 3-0 болгар проти шведів теж не підходить, лише 2-1.
    если мы выйграем 3-0 то мы выходим и при победе болгарок 3-0
    mykola
    mykola, 08.02.2019 11:53
    0
    Марта веде 3-0
    vit-2
    online
      vit-2, 08.02.2019 11:52
    0
    Stanislav Matusevych, 08.02.2019 11:48
    Почему? Уж против Бьорклунд у Шиниковой точно были неплохие шансы. Они и пока еще есть, но уже значительно меньшие.
    Не точно висловився я. Болгарки то мріяли про 3-0 і вихід у фінал, а я швидше про наші мрії писаа, бо нам 3-0 болгар проти шведів теж не підходить, лише 2-1.
    ВаняЧіх
      ВаняЧіх, 08.02.2019 11:52
    0
    Де відео? в кого є ссилки?
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 08.02.2019 11:48
    0
    vit-2, 08.02.2019 11:46
    Станіслав, у болгарок із самого початку надія була тільки на Томову і пару. Та й не має нам зараз чого мріяти про підвищення в класі...
    Почему? Уж против Бьорклунд у Шиниковой точно были неплохие шансы. Они и пока еще есть, но уже значительно меньшие.