Смотрите видеотрансляцию матча второго круга на турнире в Нью-Хэйвене

8364
46
Getty Images. Даяна Ястремская
В ночь со вторника на среду пятая ракетка Украины Даяна Ястремская (№104 WTA) сыграет поединок второго раунда на хардовом Премьере в американском Нью-Хэйвене. Соперницей украинки станет пятая сеяная немка Юлия Гёргес (№9 WTA).

Поединок будет сыгран вторым запуском в вечерней сессии на центральном корте. Ориентировочное время начала матча – 03:30 по Киеву.

Интересующий нас поединок начнется после матча Саснович - Гарсия.

Букмекеры верят в победу немки: 1,55 против 2,6 на украинку. Ранее теннисистки между собой не встречались. Победительница матча сыграет в четвертьфинале против Макаровой или Рыбариковой.

Напомним, в первом круге Ястремская уверенно переиграла американку Даниэль Коллинз, Гёргес в первом круге в двух сетах обыграла Доминику Цыбулкову.

РАСПИСАНИЕ ДНЯ

ТУРНИРНАЯ СЕТКА
(3)

Осознанный выбор. Как и почему Барселона не использовала шанс купить Мбаппе
Футбол | 08 мая 2024, 11:48 7

Теперь Килиан готовится перебраться в Мадрид – в стан извечного оппонента «блаугранас»…

Максим Гаврилов
Гергес так радовалась, будто у Халеп третий раз подряд выиграла!))) Несмотря на итог, Ястремская супер!
Oleg Oleschenko
Чудова гра! Хай щастить!
potapenkovd
captain2009
да уж, очень обидно, что проиграла. Но умничка Даяна, не сдавалась, сражалась. Поражение, за которое не должно быть стыдно. Если продолжит в таком духе, то победы обязательно придут. Игра Даяны понравилась.
ya_3
Увы, но сил не хватило... Всё равно - умничка!
Stanislav Matusevych
Все равно молодец. Хороший матч, и хорошая тренировка перед ЮСО. Победы над топами еще придут, если продолжать прогрессировать.
Умничка Даяна, не сдается!
peremogazanamu
З 1-2 на подачі Даяни переламала німкеня-3-2 вже, і здається Даяна "попливла". Але в любому випадку дівчинка молодець.
kh_2018
Вот как так получилось, что сейчас Даяна демонстрирует лучшую тактику игры среди всех наших девушек, просто здорово всё это наблюдать.
Ну а результаты точно будут.
"Извините, лимит комментариев на текущие сутки исчерпан."
Не хватает сил и третий сет в таком же режиме проводить. Этот матч даст очень много нового опыта Даяне.