Смотрите видеотрансляцию поединка третьего круга на турнире в Монреале

18127
40
Jimmie48 Photography. Элина Свитолина
Девятого августа на Открытом чемпионате Канады по теннису первая ракетка Украины Элина Свитолина проведет поединок третьего круга. Соперницей украинки станет Йоханна Конта из Великобритания, которая сегодня довела до победы матч против Виктории Азаренко из Беларуси.

Отметим, что матч Конты и Азаренко вчера был прерван из-за дождя во втором сете при счете 3:0 в пользу британки, которая до этого выиграла и первую партию. Сегодня британка завершила начатое.

Свитолина сыграет с Контой четвертым запуском на корте номер 9. Ориентировочное начало матча - 23:45 по Киеву.

РАСПИСАНИЕ ДНЯ

ТУРНИРНАЯ СЕТКА

Также отметим, что на 5 корте поединок парного разряда сыграет Людмила Киченок. В дуэте с Аленой Остапенко она сразится против восьмой сеяной пары Эшли Барти / Деми Схюрс.

(6)

ВИДЕО. «С******и прикол?» На пресс-конференцию Милевского пришли в халатах
Футбол | 02 мая 2024, 05:36 2

Артема потроллили игроки медийного клуба «Рух»

Стало известно, что говорил Беллингем Кейну перед пенальти в ворота Лунина
Футбол | 01 мая 2024, 21:01 1

30 апреля Реал Мадрид на выезде сыграл вничью с Баварией в первом матче 1/2 финала ЛЧ