| Обновлено 05 июня 2018, 11:46
24917
13

ФОТО ДНЯ. Как Рамос травмировал Кариуса в финале Лиги чемпионов

Капитана «Реала» ударил локтем вратаря «Ливерпуля» во время финального поединка в Киеве

24917
13
Getty Images. Лорис Кариус
Вратарь английского «Ливерпуля» Лорис Кариус играл с серьезной травмой в финале Лиги чемпионов с «Реалом» (1:3).

24-летний немец в начале второго тайма получил удар локтем в голову от капитана мадридцев Серхио Рамоса. В этот момент у Кариуса случилось сотрясение мозга.

Через несколько минут Кариус допустил ошибку, подарив мяч форварду Кариму Бензема, а на 64-й минуте встречи не справился с дальним ударом полузащитника Гарета Бэйла.

Ранее сообщалось, что УЕФА не накажет Рамоса за атаку Кариуса.
(56)

Рим не устоял. Байер без проблем обыграл Рому
Футбол | 03 мая 2024, 00:06 11

Первый полуфинальный матч Лиги Европы сказочная команда Хаби Алонсо оставила за собой на чужом поле

ВИДЕО. Почему никто не говорит об этом? Фаны Челси смакуют суперпас Мудрика
Футбол | 03 мая 2024, 07:44 16

«Пенсионеры» вместе с Михаилом обыграли «Тоттенхэм» 2:0 в перенесенном матче АПЛ