УЕФА не будет наказывать Рамоса

Удар Кариуса остался без внимания

УЕФА не будет наказывать Рамоса
УЕФА не будет применять санкции в адрес защитника «Реала» Серхио Рамоса за удар локтем вратаря «Ливерпуля» Лориса Кариуса в финале Лиги чемпионов. 
 
Ранее немецкий телеканал ZDF в своем «твиттере» акцентировал внимание на том, что в финальном матче Лиги чемпионов капитан «сливочных» за две минуты до первого гола при падении в штрафной площади соперника ударил локтем голкипера красных.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — AP News

(9 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    morgot29
      morgot29, 30.05.2018 11:34
    +3
    BBB, 29.05.2018 22:38
    По большому счету Рамоса банально пожалели.Во первых за эпизод с Салахом он заслуживал предупреждения (когда захватывают за майку или трусы при этом заваливая соперника на газон то это горчичник без вариантов). Во вторых он просто почуствовал безнаказанность,потому и повторил свою хамскую выходку позже с вратарем.Уверен что если бы ему дали предупреждение на Саллахе,то он играл бы уже не так борзо и нагло.А судья просто наделал в штатны и боялся лишний раз свиснуть,особенно если это касалось игроков Реала.
    Насчет Салаха согласен безусловно, более того если бы там дали прямую красную сильно бы не удивился. А вот насчет вратаря...Там Рамоса толкнул игрок Ливерпуля, а уже падая Рамос врезался в Кариоса. Так что во-первых вины самого Рамоса там нет (рассчитывать падение после толчка?), а во-вторых если Кариос чувствовал себя плохо никто не мешал ему попросить замену. Так что там виноват Кариос и только он.
    sergbarsa
      sergbarsa, 29.05.2018 22:39
    -1
    уефадрид решили не наказывать крысу реаловску,а ведь эпизодов для наказания было аж 2 !!
    BBB
      BBB, 29.05.2018 22:38
    0
    По большому счету Рамоса банально пожалели.Во первых за эпизод с Салахом он заслуживал предупреждения (когда захватывают за майку или трусы при этом заваливая соперника на газон то это горчичник без вариантов). Во вторых он просто почуствовал безнаказанность,потому и повторил свою хамскую выходку позже с вратарем.Уверен что если бы ему дали предупреждение на Саллахе,то он играл бы уже не так борзо и нагло.А судья просто наделал в штатны и боялся лишний раз свиснуть,особенно если это касалось игроков Реала.
    Олег Карплюк-самсин
      Олег Карплюк-самсин, 29.05.2018 22:28
    -1
    Рамос не правий...на 100% в моменті з Салахом...тай з воротніком тоже ця підлість йому десь вилізе це точно...Реал давно став командояю з підбіркою..гімна..ще був Пепе...теж любив когось вламати...це вже давно не королівський клуб виграють кубки...чемпіонати...ну якось гімняно...щось на наш чемп ...похоже
    Иван Верещагин
      Иван Верещагин, 29.05.2018 22:22
    0
    В этой статье речь идет о том, как Рамос с локтя въехал Кариусу в челюсть, многие этого не заметили...
    https://youtu.be/9-rakm7sg24
    Вячеслав Куценко
      Вячеслав Куценко, 29.05.2018 22:13
    +2
    nick07, 29.05.2018 17:38
    по епізоду з воротарем там справді немає за що, там немає відмашки чи навмисного удару, є ігровий динамічний момент. і навряд чи цей "удар" вплинув на дії голкіпера, і, навіть якщо вплинув то воротар повинен був попросити заміну
    Щодо Салах-Рамос- справді з тим захватом Рамос міг би виграти чемпіонат з боротьби, і саме його дії призвели до заміни ключого гравця. Так що Рамос ще той 3,2,1
    Нет за что?Прикалуешься??Он в**бал вратаря с локтя, причем специально, без борьбы за мяч. Найди в ютубе подборку фолов Пидорамоса и не возникнет сомнений что он специально стукнул. Рамос это самая гныдота в Реале. Вспоминается как он подло Манджукича ударил вставая. Ну естественно без карточки, кто ж ему выдаст карточку, хороший человек наверное если жалеют)
    zhyr
    online
      zhyr, 29.05.2018 20:31
    0
    вчора дивився мульт "дикі предки", там дуже чітко зображений Реал))
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 29.05.2018 20:07
    +4
    УЕФА , и ФИФА тоже, НИКОГДА не признает того, что арбитр должен был удалять Рамоса за его действия, которые привели к травме ведущего игрока Ливерпуля и существенно повлияли на ход игры, народ никак не поймет - жаловаться в эту организацию БЕСПОЛЕЗНО!
    Mshr
      Mshr, 29.05.2018 19:52
    +3
    Если учесть все ваши отмазки(болелы реала) ,то пенальти в ворота Ювентуса не должно было быть! А то что получается: реалу можно бить всех,а если из заденут,то пенальти, карточки летят на всех причастных!!! Вам самим не смешно,или вы роботы,с китайского подвала?!!
    quetzalcoatl
      quetzalcoatl, 29.05.2018 18:07
    +3
    Це остаточно знімає всі запитання про те хто кому платить
    Ass36
      Ass36, 29.05.2018 17:49
    +6
    Грубое, специальное, нарушение Рамоса за которое он непонес и непонесет наказание. Непонятные действия вратаря Ливерпуля, это ляпы нездорового человека. УЕФА это мафия очень гнилых людишек, гномиков, были бы повторы и грубияны бы свое гомно в себе держали.
    marko2020
      marko2020, 29.05.2018 17:45
    +7
    Браво УЕФА!!! ( и звук падающей шапки об газон )
    nick07
      nick07, 29.05.2018 17:38
    +7
    по епізоду з воротарем там справді немає за що, там немає відмашки чи навмисного удару, є ігровий динамічний момент. і навряд чи цей "удар" вплинув на дії голкіпера, і, навіть якщо вплинув то воротар повинен був попросити заміну
    Щодо Салах-Рамос- справді з тим захватом Рамос міг би виграти чемпіонат з боротьби, і саме його дії призвели до заміни ключого гравця. Так що Рамос ще той 3,2,1
    trancelife
      trancelife, 29.05.2018 17:10
    +10
    просто предыдущие ораторы небось фаны реала. поэтому ждать от вас объективности не стоит
    karaim2011
      karaim2011, 29.05.2018 17:08
    -3
    Валентин Грицаков, 29.05.2018 17:02
    а просто не разобрался . привык что куча новостей про саллаха вот и решил . не знаю игра была предельно адекватной . никаких сильных грубостей с обеих сторон я не узрел .
    Как по мне финал выдался зрелищный.
    Ливер - действительно великая команда, которая в этом сезоне продемонстрировала, что может стоять в одном ряду с такими мастодонтами, как Бавария, Барселона, Ювентус, Реал....
    Надеюсь их не раскупят в межсезонье и в следующем сезоне они опять дойдут до финала!
    Валентин Грицаков
      Валентин Грицаков, 29.05.2018 17:02
    -3
    karaim2011, 29.05.2018 16:55
    Тут имеется ввиду удар локтем Кариуса.
    Я также не вижу умышленной грубости на видео.
    а просто не разобрался . привык что куча новостей про саллаха вот и решил . не знаю игра была предельно адекватной . никаких сильных грубостей с обеих сторон я не узрел .
    karaim2011
      karaim2011, 29.05.2018 16:55
    -12
    Валентин Грицаков, 29.05.2018 16:42
    ибо там не за что наказывать . сильно раздули этот момент . а все просто ведь салах провел лучший свой сезон и благодаря этому завоевал огромную армию поклонников и тех людей которые ему симпатизируют . и на фоне этого эмоционального всплеска получился весь негатив . в простой игровой ситуации которые случаются каждую игру .
    Тут имеется ввиду удар локтем Кариуса.
    Я также не вижу умышленной грубости на видео.
    FKTNMNTN
      FKTNMNTN, 29.05.2018 16:47
    -9
    Боже ж ты мой. За что его наказывать? Ну ребят, любой человек, который хотя бы раз был на тренировке в любой футбольной академии мира скажет - игровой момент. Если ты не борешься с нападающим, если не играешь на 30% в ногу, не играешь на опережение и не придерживаешь игрока - ты не защитник, ты чучело и тебя будут возить. Истерия насчет Салаха мне непонятна и жаль, что люди как стадо начали выливать чаны с фекалиями просто потому что им показалось, что травма была преднамеренной. Аж мерзко на душе, когда читаю эти все оскорбления Рамоса, каким бы он ни был персонажем.
    Hassassin
      Hassassin, 29.05.2018 16:43
    +16
    "Королям" можна все.
    УЄФА
    Валентин Грицаков
      Валентин Грицаков, 29.05.2018 16:42
    -14
    ибо там не за что наказывать . сильно раздули этот момент . а все просто ведь салах провел лучший свой сезон и благодаря этому завоевал огромную армию поклонников и тех людей которые ему симпатизируют . и на фоне этого эмоционального всплеска получился весь негатив . в простой игровой ситуации которые случаются каждую игру .
    Матвей Вайсберг
      Матвей Вайсберг, 29.05.2018 16:40
    +25
    Кто бы сомневался. Сигнал всем костоломам и провокаторам: так можно делать
    Hassassin
      Hassassin, 29.05.2018 16:43
    +16
    "Королям" можна все.
    УЄФА
    trancelife
      trancelife, 29.05.2018 17:10
    +10
    просто предыдущие ораторы небось фаны реала. поэтому ждать от вас объективности не стоит
    marko2020
      marko2020, 29.05.2018 17:45
    +7
    Браво УЕФА!!! ( и звук падающей шапки об газон )
    nick07
      nick07, 29.05.2018 17:38
    +7
    по епізоду з воротарем там справді немає за що, там немає відмашки чи навмисного удару, є ігровий динамічний момент. і навряд чи цей "удар" вплинув на дії голкіпера, і, навіть якщо вплинув то воротар повинен був попросити заміну
    Щодо Салах-Рамос- справді з тим захватом Рамос міг би виграти чемпіонат з боротьби, і саме його дії призвели до заміни ключого гравця. Так що Рамос ще той 3,2,1
    Ass36
      Ass36, 29.05.2018 17:49
    +6
    Грубое, специальное, нарушение Рамоса за которое он непонес и непонесет наказание. Непонятные действия вратаря Ливерпуля, это ляпы нездорового человека. УЕФА это мафия очень гнилых людишек, гномиков, были бы повторы и грубияны бы свое гомно в себе держали.
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 29.05.2018 20:07
    +4
    УЕФА , и ФИФА тоже, НИКОГДА не признает того, что арбитр должен был удалять Рамоса за его действия, которые привели к травме ведущего игрока Ливерпуля и существенно повлияли на ход игры, народ никак не поймет - жаловаться в эту организацию БЕСПОЛЕЗНО!
    morgot29
      morgot29, 30.05.2018 11:34
    +3
    BBB, 29.05.2018 22:38
    По большому счету Рамоса банально пожалели.Во первых за эпизод с Салахом он заслуживал предупреждения (когда захватывают за майку или трусы при этом заваливая соперника на газон то это горчичник без вариантов). Во вторых он просто почуствовал безнаказанность,потому и повторил свою хамскую выходку позже с вратарем.Уверен что если бы ему дали предупреждение на Саллахе,то он играл бы уже не так борзо и нагло.А судья просто наделал в штатны и боялся лишний раз свиснуть,особенно если это касалось игроков Реала.
    Насчет Салаха согласен безусловно, более того если бы там дали прямую красную сильно бы не удивился. А вот насчет вратаря...Там Рамоса толкнул игрок Ливерпуля, а уже падая Рамос врезался в Кариоса. Так что во-первых вины самого Рамоса там нет (рассчитывать падение после толчка?), а во-вторых если Кариос чувствовал себя плохо никто не мешал ему попросить замену. Так что там виноват Кариос и только он.
    Mshr
      Mshr, 29.05.2018 19:52
    +3
    Если учесть все ваши отмазки(болелы реала) ,то пенальти в ворота Ювентуса не должно было быть! А то что получается: реалу можно бить всех,а если из заденут,то пенальти, карточки летят на всех причастных!!! Вам самим не смешно,или вы роботы,с китайского подвала?!!
    quetzalcoatl
      quetzalcoatl, 29.05.2018 18:07
    +3
    Це остаточно знімає всі запитання про те хто кому платить
    Вячеслав Куценко
      Вячеслав Куценко, 29.05.2018 22:13
    +2
    nick07, 29.05.2018 17:38
    по епізоду з воротарем там справді немає за що, там немає відмашки чи навмисного удару, є ігровий динамічний момент. і навряд чи цей "удар" вплинув на дії голкіпера, і, навіть якщо вплинув то воротар повинен був попросити заміну
    Щодо Салах-Рамос- справді з тим захватом Рамос міг би виграти чемпіонат з боротьби, і саме його дії призвели до заміни ключого гравця. Так що Рамос ще той 3,2,1
    Нет за что?Прикалуешься??Он в**бал вратаря с локтя, причем специально, без борьбы за мяч. Найди в ютубе подборку фолов Пидорамоса и не возникнет сомнений что он специально стукнул. Рамос это самая гныдота в Реале. Вспоминается как он подло Манджукича ударил вставая. Ну естественно без карточки, кто ж ему выдаст карточку, хороший человек наверное если жалеют)
    BBB
      BBB, 29.05.2018 22:38
    0
    По большому счету Рамоса банально пожалели.Во первых за эпизод с Салахом он заслуживал предупреждения (когда захватывают за майку или трусы при этом заваливая соперника на газон то это горчичник без вариантов). Во вторых он просто почуствовал безнаказанность,потому и повторил свою хамскую выходку позже с вратарем.Уверен что если бы ему дали предупреждение на Саллахе,то он играл бы уже не так борзо и нагло.А судья просто наделал в штатны и боялся лишний раз свиснуть,особенно если это касалось игроков Реала.
    Иван Верещагин
      Иван Верещагин, 29.05.2018 22:22
    0
    В этой статье речь идет о том, как Рамос с локтя въехал Кариусу в челюсть, многие этого не заметили...
    https://youtu.be/9-rakm7sg24
    zhyr
    online
      zhyr, 29.05.2018 20:31
    0
    вчора дивився мульт "дикі предки", там дуже чітко зображений Реал))