Евгений СЕЛЕЗНЕВ: «Я рад, что играю за сборную Украины!»

Нападающий сборной Украины - о матче против Словении

7940
10

- Это вечер Украины, и всех нас!

Словения тоже хотела выйти на Евро, они отдавали все силы, старались. Они же не могли позволить, чтобы мы выиграли у них дома 2:0, 3:0. Но мы сегодня вышли на Евро!

Не забил? Я на этом не зацикливаюсь. Главное, что команда вышла на чемпионат Европы. Сегодня была такая игра, что на первый план выходила командная игра. Мы бились, и отдали все, что у нас было, и даже больше.

Что-то не получалось, яркой игры, скорости не было, техничной игры, но то желание, которое у нас было, то стремление пройти, мы показали.

Для меня это уже третий плей-офф. Мы проиграли Греции, уступили Франции. Я рад, что в своей карьере с третьей попытки я прошел матчи плей-офф. Я счастливый человек!

Не получилось забить, но получилось пройти на Евро!

У нас есть коллектив, команда. Мы ни одного слова плохого друг другу не сказали. Я не знаю, как происходит в других командах, но я рад, что играю за сборную Украины. Посмотрите, как все радуются. Мы все вместе, мы – команда!