|
3562
1

Любовь фанов Барселоны Алуспорт к команде вне счета на табло

После тяжелого поражения фан-сектор 15 минут, не смолкая, искренне поддерживал футболистов

Как мы уже сообщали, 3 февраля «Барселона Алуспорт» проиграла 3:5 «Интер Мовистару» ответный полуфинальный матч Королевского Кубка, и была вынуждена распрощаться с трофеем, которым владела на протяжении четырех сезонов, с момента начала проведения этого турнира.

Насколько болезненным было это поражения для футболистов, говорить излишне, но фан-сектор, который традиционно заполняется в «Палау Блауграна» под завязку, не оставил без поддержки своих футзалистов в тяжелую для них минуту. На протяжении 15 минуте фанаты пели для футболистов и поддерживали их речевками – некоторые из игроков «Барселоны Алуспорт» не скрывали слез.

Во истину, в Барселоне любовь ко всем, кто играет в сине-гранатовой футболке, безмерна и не зависит от счета на табло…