Гол Селезнева принес днепропетровцам победу в контрольном матче

«Днепр» - «Янг Бойз» (Швейцария) - 1:0
Гол: Селезнев, 39 (с пенальти)

Предупреждения: Мвого,38, Матуку, 43, Саттер, 90.
Удаление: Инкум, 67

«Днепр» (1-й тайм): Шелихов, Инкум, Мазух, Олейник, Бохашвили, Стринич, Кобахидзе, Селезнев, Матуку, Шахов, Ротань.
«Днепр» (2-й тайм): Лаштувка, Федецкий, Мандзюк, Чеберячко, Инкум, Канкава, Кравченко, Кулаков, Матеус, Зозуля, Калинич.
«Янг Бойз»: Мвого, Неф (Ояла, 46), Фарнеруд (Раймонди, 46), Зверотич, Сарате, Фрей, Вешковац (Афум, 46), Нуццоло (Костанцо, 46), Лесякс (Саттер, 46), Сессоло (Шнойвли, 46), Франсуа (Гонсалес, 46).

Sport.ua

(1)

Комментарии 23
Днепрянин
С первой победой в новом году!
Venigret
Не нравится мне, что Селезневу доверяют пробивать пенали! Он же дранный пенальтист и потом в нужный момент можно обгадится(((
il_cetriolo
1:0 еще и с пенальти.. берите пример с Металлиста.. больше 10 мячей наклепал.. еще и в 10 а потом и в 9 играли.. вот на кого нужно ровняться!
omelgerrard
denzo20
Удаленных игроков можно было заменить(По предварительной договоренности команд),поэтому вместо удаленного Инкума вышел игрок и команды продолжили играть в равных составах)))А так черт его знает что бы было)))
vlado4ek92
во-первых, уровень соперников у Металлиста и Днепра был разный!!!
во-вторых, ты посмотри на состав Днепра в этом матче, 3 игрока из основного состава и ни одного запасного!!! считай второй состав! так что не надо ля-ля
Edelweiss DD
это is good
Kot-kharkiv
==========================
Толсто тролишь
Только мы со школьниками из Африки шпилили, а днепряне с евро-середнячком.
Kot-kharkiv
А в первом матче Днепр тоже с пеналя забил?
denzo20
С поля за недисицплинированность были удалены Инкум и Матеус, которых, впрочем, по договоренности можно было заменить другими исполнителями, чем тренерский штаб и воспользовался.
Днепрянин
Это ты верно подметил!
Днепрянин
Нет,тогда забил Матеус с игры!
vitya-gen
Жулик
Всех с победой Но в товарняках главное не победа а налаживание игры, притирка и прочее! Моментов у нас было много для взятия ворот. И играл вполне неплохо судя по текстовухе. Продолжаем подготовку. Скоро уже с Базелем играть! Нужно их ногами вперед вынести