90’ +5
90’ +4
Предупреждение получает Тайсон (Металлист). Мешал Руденко ввести мяч в игру.
90’ +4
Эдмар (Металлист) пробивает по воротам из 30-го сектора со штрафного - мяч пролетел рядом со штангой.
90’ +3
Предупреждение получает Милан Обрадович (Металлист).
90’ +2
Предупреждение получает Олег Голодюк (Карпаты). Опасный штрафной у Металлиста.
90’ +1
Гости держат мяч.
89’
Предупреждение получает Владимир Дишленкович (Металлист) за затяжку времени.
88’
Замена в команде Металлист. Вышел Сани Кайта, заменён Винисиус Фининьо.
88’
Владимир Гудыма (Карпаты) подаёт угловой. Мяч выбит.
87’
Михаил Кополовец (Карпаты) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Дишленкович из угла вытащил мяч!
86’
Мяч заметался в штрафной Металлиста - удар Гудымы блокируют!
85’
Михаил Кополовец (Карпаты) подаёт угловой. Харьковчане выносят мяч.
83’
Тайсон (Металлист) в оффсайде.
83’
Гости разыграли угловой.
81’
Игра идет на половине поля Карпат.
78’
Замена в команде Металлист. Вышел Сергей Пшеничных, заменён Денис Олейник.
77’
Замена в команде Карпаты. Вышел Владимир Гудыма, заменён Денис Кожанов.
76’
Предупреждение получает Денис Олейник (Металлист).
75’
Артем Федецкий (Карпаты) пробивает в створ ворот из 44-го сектора с лета - мяч попал в штангу!
75’
Михаил Кополовец (Карпаты) подаёт угловой.
74’
Сергей Кузнецов (Карпаты) пытался протолкнуть мяч из 36-го сектора - Дишленкович заблокировал.
73’
ГОООООООООООООООООООЛ !
...мяч отскочил в штрафную и Денис Олейник(Металлист) из 28-го сектора с разворота несильно пробил, но мяч влетел в сетку.
73’
Пройдя по левому флангу, Тайсон (Металлист) пробивает в створ ворот из 46-го сектора - Руденко отбил мяч...
72’
Виталий Бордиян (Металлист) пробивает по воротам из 20-го сектора низом мимо дальнего угла.
71’
Денис Кожанов (Карпаты) пробивает по воротам из 25-го сектора. Намно-о-о-ого выше перекладины.
70’
Кузнецов не сумел пробить из 44-го сектора.
68’
Замена в команде Металлист. Вышел Виталий Бордиян, заменён Андрей Воробей.
66’
Замена в команде Карпаты. Вышел Григорий Баранец, заменён Александр Гурули.
65’
Предупреждение получает Винисиус Фининьо (Металлист) за срыв атаки.
65’
Тайсон со штрафного из 40-го сектора пробил в "стенку".
63’
Сергей Кузнецов (Карпаты) в оффсайде.
63’
Фининьо навесил слева на дальнюю штангу, а там никого из харьковчан не оказалось.
61’
Обрадович в последний момент перехватил передачу на Кузнецова. Форвард Карпат мог убежать один на один с Дишленковичем.
60’
59’
Предупреждение получает Александр Гурули (Карпаты) за разговоры.
58’
Андрей Воробей (Металлист) в оффсайде. После разрезной передачи Воробей отправляет мяч в сетку, но арбитр фиксирует положение вне игры.
56’
Олег Голодюк (Карпаты) пробивает по воротам из 25-го сектора. Несильно и неточно.
55’
Андрей Воробей (Металлист) в оффсайде.
54’
Металлист владеет преимуществом.
52’
Денис Олейник (Металлист) пробивает по воротам из 38-го сектора после отскока - намного выше перекладины.
51’
Кристиан Вильягра (Металлист) подаёт угловой. Руденко ловит мяч.
50’
Олег Шелаев (Металлист) пробивает по воротам из 30-го сектора. После рикошета мяч ушел на угловой.
49’
Игра идет в центре поля.
46’
45’
45’
Олег Голодюк (Карпаты) пробивает в створ ворот из 38-го сектора в падении головой после подачи углового - Дишленкович ловит мяч.
45’
Александр Гурули (Карпаты) подаёт угловой.
45’
Винисиус Фининьо (Металлист) неточно пробивает по воротам из 35-го сектора с лета.
45’
Предупреждение получает Олег Шелаев (Металлист) за фол против Гурули.
43’
Фининьо в 34-м секторе подыграл себе рукой.
41’
После подачи Фининьо слева Эдмар (Металлист), дотягиваясь до мяча, не сумел из 54-го сектора нанести нормальный удар.
40’
После разрезной передачи от Кожанова Олег Голодюк (Карпаты) из 47-го сектора низом не попал в ближний угол.
39’
Обрадович закинул мяч в штрафную - защитники Карпат играют надежно.
37’
Михаил Кополовец (Карпаты) в оффсайде.
36’
В результате быстрой контратаки Денис Олейник (Металлист) пробивает в створ ворот из 53-го сектора - после рикошета Руденко в падении отбил сильный удар.
35’
Игра идет между штрафными. Темп невысокий.
32’
После навеса справа Вячеслав Чечер (Карпаты) неточно пробивает по воротам из 38-го сектора.
32’
Михаил Кополовец (Карпаты) подаёт угловой. Харьковчане в пожарном порядке выносят мяч.
31’
Андрей Воробей (Металлист) пробивает по воротам из 43-го сектора со штрафного - мяч просвистел над перекладиной.
30’
Эдмар зарабатывает перспективный штрафной для Металлиста.
29’
Фининьо навесил со штрафного из 6-го сектора - Руденко ловит мяч.
28’
Воробей попытался пройти по левому флангу, но потерял мяч.
26’
Замена в команде Карпаты. Вышел Ярослав Мартынюк, заменён Самсон Годвин.
26’
Предупреждение получает Михаил Кополовец (Карпаты).
25’
Эдмар лежит на газоне - арбитр остановил матч.
24’
Годвину оказывают медицинскую помощь.
23’
Денис Кожанов (Карпаты) пробивает в створ ворот из 19-го сектора в ближний угол - Дишленкович на чеку.
22’
Воробей фолит на половине поля Карпат.
21’
Винисиус Фининьо (Металлист) подаёт угловой. Мяч выбит.
20’
Фининьо слева ворвался в штрафную, но защитники выбили мяч на угловой.
18’
Металлист завладел территориальным преимуществом.
17’
Кристиан Вильягра (Металлист) подаёт угловой. Мяч выбит.
15’
Годвин обрезался на своей половине поля, но харьковчане этим не воспользовались.
13’
Кожанов попытался ворваться в штрафную, но не сумел обыграть Гуйе.
11’
Игра идет преимущественно в центре.
9’
Денис Кожанов (Карпаты) пробивает в створ ворот из 48-го сектора - в руки Дишленковичу.
9’
Львовяне больше владеют мячом.
7’
Кополовец подал справа, но Кузнецов проскочил мимо мяча.
5’
Гурули навесил справа - Дишленкович сыграл неуверенно, но все же забрал мяч.
4’
Фининьо навесил слева - защитники перехватили мяч.
3’
Воробей фолит в штрафной Карпат.
1’
Кополовцу оказывают помощь после единоборства с Фининьо.
1’
Карпаты расположились на правой половине поля, Металлист - на левой.
1’
0’
Приветствуем вас, уважаемые болельщики, на нашей онлайн-трансляции матча 12-го тура УПЛ, в котором встречаются львовские Карпаты и харьковский Металлист.