90’ +6
90’ +6
Металлист разыграл угловой.
90’ +4
Для Карпат повторилась ситуация недавнего поединка против Металлиста, только на этот раз антигероем стал Страшкевич. Первая карточка - за грубую игру, вторая - за бурную реакцию на решение арбитра.
90’ +3
Вадим Страшкевич(Карпаты) получает красную карточку.
90’ +3
Предупреждение получает Вадим Страшкевич (Карпаты).
90’ +1
Замена в команде Металлист. Вышел Сергей Пшеничных, заменён Хосе Соса.
90’
Добавлено 5 минут.
89’
Предупреждение получает Хосе Соса (Металлист) за картинное падение в штрафной Карпат.
87’
Хосе Соса (Металлист) подаёт угловой. Арбитр зафиксировал нарушение правил в атаке.
87’
Марко Девич (Металлист) пробивает по воротам из 48-го сектора со штрафного - мяч зацепил "стенку" и пролетел над перекладиной.
86’
Девич заработал перспективный штрафной в 48-м секторе.
85’
Соса неудачно навесил со штрафного с левого фланга.
84’
Бланко оказывают медицинскую помощь.
83’
Предупреждение получает Грегор Балажиц (Карпаты) за грубую игру.
81’
Вильягра запустил мяч в штрафную, но слишком сильно это сделал.
79’
Замена в команде Металлист. Вышел Себастьян Бланко, заменён Диего Соуза.
77’
Замена в команде Карпаты. Вышел Вадим Страшкевич, заменён Александр Гладкий.
76’
После навеса Васина с левого фланга Александр Гладкий (Карпаты) пробивает в створ ворот из 35-го сектора с отскоком от газона - мяч зацепил штангу и покинул пределы поля!
75’
Предупреждение получает Андрей Гитченко (Карпаты) за грубый подкат.
74’
Металлист контролирует мяч.
72’
Хосе Соса (Металлист) подаёт угловой. Мяч выбит.
72’
Алехандро Гомес (Металлист) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - Ильющенков в падении перевел мяч на угловой.
69’
Замена в команде Карпаты. Вышел Ярослав Мартынюк, заменён Дмитрий Лепа.
69’
Денис Васин (Карпаты) в оффсайде.
67’
Игра идет в центре поля.
65’
Замена в команде Металлист. Вышел Марко Девич, заменён Владимир Гоменюк.
63’
Замена в команде Карпаты. Вышел Денис Васин, заменён Валерий Федорчук.
62’
Соса навесил со штрафного из 22-го сектора - защитник головой выбил мяч.
60’
Металлист контролем мяча сбил темп матча.
58’
Гладкий сбил Азеведо в центре поля.
56’
Штурм ворот Металлиста не привел к желаемому результату и игра переместилась в центр поля.
54’
Александр Гладкий (Карпаты) в оффсайде.
54’
Павел Пашаев (Карпаты) bp-gjl pfobnybrf пробивает по воротам из 53-го сектора - Горяинов в падении отбил мяч!
54’
Дмитрий Лепа (Карпаты) подаёт угловой.
54’
Павел Пашаев (Карпаты) пробивает в створ ворот из 42-го сектора - Горяинов в прыжке из-под перекладины выбил мяч!
53’
52’
После подачи углового Сергей Зенев (Карпаты) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - мяч попал в перекладину!!!
52’
50’
Предупреждение получает Валерий Федорчук (Карпаты) за симуляцию в штрафной Металлиста.
47’
Пашаев навесил с правого фланга, но Моледо опередил Федорчука.
46’
45’
44’
Дмитрий Лепа (Карпаты) разыграл угловой.
43’
ГОЛ ! Гомес навесил с левого фланга, Ильющенков допустил ужасающую ошибку на выходе, уронив мяч прямо на ногу Родриго Моледо(Металлист), который из 36-го сектора нанес точный удар.
40’
Дмитрий Лепа (Карпаты) подаёт угловой. Арбитр зафиксировал нарушение правил против Горяинова.
39’
Предупреждение получает Кристиан Вильягра (Металлист) за задержку соперника.
37’
Андрей Ткачук (Карпаты) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч просвистел над перекладиной!
35’
Арбитр матча провел беседу с Севидовым на предмет того, чтобы сотрудники стадиона несколько успокоили болельщиков.
33’
Соуза навесил с правого фланга и Владимир Гоменюк (Металлист) пробил в створ ворот из 35-го сектора. Удар получился очень слабым - никаких трудностей для Ильющенкова.
32’
Предупреждение получает Владимир Гоменюк (Металлист) за грубый подкат.
31’
Диего Соуза (Металлист) пробивает по воротам из 42-го сектора со штрафного - мяч просвистел рядом со штангой!
29’
Андрей Ткачук (Карпаты) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - в руки Горяинову.
26’
Андрей Ткачук (Карпаты) очень неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
24’
Предупреждение получает Павел Пашаев (Карпаты) за грубый подкат.
22’
ГОЛ ! Классная комбинация прошла у Металлиста! После длинной диагонали на правый фланг Вильягра в касание отпасовал на Сосу, тот нашел на линии штрафной Гоменюка, последовала скидка и набежавший Алехандро Гомес(Металлист)из 43-го сектора пробил точнехонько в правую от себя "девятку".
20’
Дмитрий Лепа (Карпаты) подаёт угловой. Мяч выбит.
18’
Моледо срубил оппонента в подкате в центре поля. Арбитр ограничился устным замечанием.
17’
Диего Соуза (Металлист) в оффсайде.
17’
Дмитрий Лепа (Карпаты) в оффсайде.
16’
Соса неудачно навесил со штрафного с левого фланга - мяч улетел за ворота.
15’
Предупреждение получает Олег Голодюк (Карпаты) за грубую игру.
14’
Соса навесил со штрафного с правого фланга - защитник головой выбил мяч.
13’
Валерий Федорчук (Карпаты) в оффсайде.
12’
Убойный момент у Карпат!!! Зенев вырезал мяч с правого фланга на линию вратарской, но выбежавший из-за спин защитников Александр Гладкий (Карпаты) из 28-го сектора не попал в ворота!
10’
Гладкий нарушил правила в атаке.
9’
7’
7’
Марсио Азеведо (Металлист) пробивает по воротам из 25-го сектора - намного выше перекладины.
6’
Ткачук нарушил правила в центре поля.
4’
Александр Гладкий (Карпаты) в оффсайде. Мяч оказался в сетке ворот Металлиста, но за мгновение до этого прозвучал свисток арбитра.
3’
Федорчук слева ворвался в штрафную, на замахе убрал двух защитников, но удар заблокировали.
2’
Острую контратаку провели львовяне, но Олег Голодюк (Карпаты) из 38-го сектора запустил мяч на трибуны.