Матч окончен. Неужели Металлист претендует на второе место?
90’ +1
Предупреждение получает Папа Гуйе (Металлист)
45’ +48
Александр Гурули (Карпаты) пробивает по воротам из 26-го сектора. Низом - мимо дальнего угла.
45’ +45
Замена в команде Карпаты. Вышел Андрей Ткачук, заменён Михаил Кополовец.
45’ +44
Игорь Ощипко (Карпаты) пробивает по воротам из 36-го сектора. Перебросил упавшего Бажана, мяч прокатился вдоль линии ворот...
45’ +43
Олег Голодюк (Карпаты) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Прямо по центру, Бажан забрал намертво
45’ +42
Михаил Кополовец (Карпаты) подаёт угловой.
45’ +41
Предупреждение получает Артем Федецкий (Карпаты): слишком долго вбрасывал мяч из-за боковой
45’ +39
Джексон Коэльо Жажа (Металлист) подаёт угловой. Защитники вынесли
45’ +38
Зенёв пытался пробить головой после навеса со штрафного слева - мяч ушёл куда-то в сторону
45’ +36
Алексей Антонов (Металлист) пробивает по воротам из 20-го сектора. Бил сильно, в ближнюю девятку - чуть неточно
45’ +36
Замена в команде Металлист. Вышел Алексей Антонов, заменён Марко Девич.
45’ +34
Сергей Зенев (Карпаты) подаёт угловой.
45’ +33
Сергей Зенев (Карпаты) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. Бил в упор, попал в Бажана.
45’ +33
Зенёв оказался совершенно один в 53-м секторе, но решил сделать пас поперёк штрафной
45’ +32
Замена в команде Карпаты. Вышел Александр Гурули, заменён Денис Кожанов.
45’ +30
Жажа со штрафного подал из 57-го сектора - все проскочили, а Девич не сумел пробить с линии вратарской
45’ +29
Денис Кожанов (Карпаты) подаёт угловой.
45’ +28
Контратака Карпат зкончилась ударом защитниа по свои воротам - мимо штанги.
45’ +27
Жажа бил со штрафного из 30-го сектора - в стенку
45’ +26
Денис Кожанов (Карпаты) пробивает по воротам из 25-го сектора. Со штрафного метил в ближнюю девятку - выше
45’ +25
Предупреждение получает Андрей Березовчук (Металлист): сбил Голодюка в 25-м секторе в метре от линии штрафной
45’ +23
Ощипко прострелил из 63-го сектора - Бажан на месте
45’ +21
Виталий Бордиян (Металлист) пробивает по воротам из 39-го сектора. Жажа со штрафного прострелил, защитники выбили, Бордиян с лёта пробил неточно
45’ +21
Федецкий сбил Жажу в 56-м секторе.
45’ +20
Замена в команде Металлист. Вышел Владимир Лысенко, заменён Александр Рыкун.
45’ +19
Сергей Зенев (Карпаты) в оффсайде.
45’ +17
Эдмар(Металлист) получает красную карточку. Вторая жёлтая за фол в атаке против Кополовца (!) стала красной карточкой
45’ +16
Игорь Ощипко (Карпаты) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Со штрафного, низом - Бажан на месте.
45’ +15
Даже Рыкун отдаёт передачи прямо на ногу сопернику...
45’ +13
Олег Голодюк (Карпаты) пробивает по воротам из 34-го сектора. Бил низом, в дальний угол - чуть-чуть неточно
45’ +13
Замена в команде Карпаты. Вышел Сергей Зенев, заменён Вильям Батиста.
45’ +12
Бажан в падении прервал выход Батисты один на один
45’ +9
ГОЛ ! Гол из 43-го сектора забил Олег Голодюк(Карпаты). Контратака "три в два", Кожанов справа выкатил мяч к полукружию, и Голодюк мощно пробил в девятку мимо Бажана.
45’ +9
Виталий Бордиян (Металлист) подаёт угловой.
45’ +7
Артем Федецкий (Карпаты) пробивает по воротам из 42-го сектора: увидел, что вратарь не успел вернуться в рамку, и пробил - чуть выше ворот!
45’ +6
Неуверенно действовал Бажан, устроивший переполох в своей штрафной, но всё обошлось...
45’ +4
Федецкий простреливал справа - защитники выбили мяч
45’ +3
Предупреждение получает Эдмар (Металлист): в центре поля сбил Кополовца
45’ +2
Вильям Батиста (Карпаты) в оффсайде.
45’ +1
Второй тайм начался
45’
Первый тайм окончен.
45’
Рыкун классно забросил в штрафную на Девича, тот слишком долго и неуклюже обрабатывал мяч.
45’
Девич в перспективной атаке упустил мяч за лицевую.
44’
Худобяк выскакивал один на один - Бажан успел выйти и в падении со второй попытки забрал мяч.
43’
Девич выводил Жажу один на один - слишком сильный пас, Тлумак забрал мяч.
42’
Жажа навесил со штрафного - защитники выбили в аут
41’
Годвин сбил Жажу в центре поля
36’
Гуйе сбил Федецкого в 13-м секторе, хозяева требуют жёлтую. Навес со штрафного - в руки Бажану.
35’
Марко Девич (Металлист) пробивает по воротам из 45-го сектора. Навес Жажи со штрафного справа - Девич в прыжке пробил головой - чуть неточно
34’
Предупреждение получает Неманья Тубич (Карпаты): и снова на Девиче!!!
34’
Эдмар сбил Голодюка на половине хозяев
32’
32’
Джексон Коэльо Жажа (Металлист) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Со штрафного, в обвод стенки, но несильно: Тлумак забрал без проблем
31’
Девич заработал штрафной метрах в 30 прямо по центру ворот
29’
Жажа выскакивал один на один - Тлумак выбежал из штрафной метров на 10 и опередил его.
28’
Эдмар сфолил в 30-м секторе - штрафной.
27’
Джексон Коэльо Жажа (Металлист) подаёт угловой. Папа скинул Рыкуну, у того мяч свалился с ноги.
24’
Замена в команде Металлист. Вышел Виталий Бордиян, заменён Винисиус Фининьо.
22’
Джексон Коэльо Жажа (Металлист) в оффсайде.
21’
Игорь Худобяк (Карпаты) в оффсайде.
20’
Денис Кожанов (Карпаты) пробивает по воротам из 20-го сектора. Фининьо и Папа не поняли друг друга, Кожанов пробил выше.
20’
Предупреждение получает Вильям Батиста (Карпаты): и снова фол на Девиче! У Марко - 2 жёлтых для хозяев плюс пас!
18’
ГОЛ !
Гол с пенальти забил Игорь Ощипко(Карпаты). Бажан упал на правый бок, мяч влетел в противоположный угол.
17’
16’
Иван Милошевич прострелил низом, Денис Олейник сыграл рукой в штрафной - пенальти
16’
Вильям Батиста (Карпаты) пробивает по воротам из 30-го сектора. Рикошет - имяч ушёл над воротами
15’
Денис Кожанов (Карпаты) подаёт угловой. Бажан кулаками отбил
11’
ГОЛ !
Гол из 25-го сектора забил Джексон Коэльо Жажа(Металлист). Девич откатил под удар Жаже, и тот разрядил пушку в дальний нижний угол.
9’
Игорь Худобяк (Карпаты) пробивает по воротам из 21-го сектора. Кожанов прострелил справа, кипер в падении отбил кулаками. Худобяк добивал с лёта, низом - мимо ближнего угла.
6’
Олейник и Федецкий столкнулись в центре поля. Также на газоне Батиста, ему оказывают помощь
3’
Предупреждение получает Игорь Ощипко (Карпаты): срубил Девича в центре поля
2’
Фининьо сыграл рукой в центральном круге.
1’
Матч начался. Хозяева - в бело-зелёных футболках и белых трусах, гости - в жёлтом.