45’ +36
Барилко Сергей Коэльо Джексон
45’ +41

45’ +46
Истекла добавленная минута. Игра окончена, поздравляем Металлист с официальным выходом в Кубок УЕФА.
45’ +46
Барилко Сергей (Металлист) в оффсайде.
45’ +46
Судья компенсировал 1 минуту
45’ +44
Зенева сбили у самого углового флажка на половине поля Металлиста
45’ +41
Бордиян Виталий (Металлист) забил гол, но перед этим оказался в оффсайде.
45’ +41
Замена в команде Металлист. Вышел Барилко Сергей, заменён Коэльо Джексон.
45’ +40
Кобин Василий (Карпаты) подаёт угловой.
45’ +40
Папа Гуйе заблокировал удар Кобина
45’ +38
Бордиян Виталий (Металлист) подаёт угловой.
45’ +36
Гол из 20-го сектора забил Слюсар Валентин(Металлист). Защита ошиблась при создании оффсайда, и Слюсар с Коэльо вышли вдвоём на ворота. Валентин технично перекинул вышедшего из ворот Мартыщука
45’ +34
Ганцарчик навешивал слева в штрафную, где были сразу три игрока Металлиста - слишком сильно
45’ +32
Бордиян сыграл рукой в центральном круге
45’ +31
Ганцарчик Северин (Металлист) подаёт угловой.
45’ +28
Замена в команде Металлист. Вышел Зезе Венанс, заменён Девич Марко.
45’ +27
Эдмар в атаке сфолил на вратаре Карпат
45’ +25
Рыкун Александр (Металлист) подаёт угловой.
45’ +25
Девич Марко (Металлист) пробивает в створ ворот из 39-го сектора: со штрафного. Мартыщук в шпагате отбил на угловой
45’ +24
Лащенков Сергей(Карпаты) получает красную карточку: выход Коэльо один на один он прервал недозволенным приёмом. Фол последней надежды.
45’ +20
Девич Марко (Металлист) подаёт угловой. А ведь перед этим по своим воротам опять пробивал Лащенков! Мимо.
45’ +20
Горяинов спас ворота после прохода карпатовцев
45’ +19
Худобяк промедлил с ударом, а ведь был в нескольких метрах от ворот
45’ +17
Замена в команде Металлист. Вышел Диденко Анатолий, заменён Валяев Сергей.
45’ +16
Обрадович получил повреждение
45’ +12
Замена в команде Карпаты. Вышел Кополовец Михаил, заменён Кожанов Денис.
45’ +12
Гол из 28-го сектора забил Лащенков Сергей(Металлист). Рыкун в одно касание пасовал на Девича, но Лащенков опередил того и срезал мяч в ворота
45’ +11
Замена в команде Карпаты. Вышел Зенев Сергей, заменён Фещук Максим.
45’ +9
Девич Марко (Металлист) в оффсайде.
45’ +5
Девич оказался с мячом на линии вратарской, но пробить ему не позволили
45’ +4
Фещук Максим (Карпаты) в оффсайде.
45’ +3
Ощипко фолит в центре поля на Коэльо
45’ +1
Начался второй тайм.
45’
Истекла добавленная арбитром минута. Перерыв
45’
Слюсар Валентин (Металлист) пробивает по воротам из 44-го сектора: после подачи справа мощно приложился с правой - мимо
45’
Девич Марко (Металлист) подаёт угловой.
40’
Кобин Василий (Карпаты) пробивает в створ ворот из 39-го сектора: мощно, но прямо по центру
37’
34’
Девич едва не выскочил один на один - голкипер своевременно вышел из ворот
27’
Фещук Максим (Карпаты) пробивает по воротам из 30-го сектора: головой с линии штрафной - мимо
27’
Худобяк Игорь (Карпаты) пробивает по воротам из 46-го сектора: в борьбе с защитником головой - мимо
25’
Гол из 36-го сектора забил Коэльо Джексон(Металлист): гениальный пас Рыкуна вывел Коэльо один на один, тот обыграл вратаря и вкатил мяч в ворота
22’
Папа Гуйе сбил Кобина в центре поля
19’
Худобяк Игорь (Карпаты) подаёт угловой.
18’
Эдмар (Металлист) в оффсайде.
17’
Кирильчик Павел (Карпаты) пробивает по воротам из 19-го сектора: после навеса слева Горяинов ошибся на выходе, но угол был слишком острым: Кирильчик промахнулся
14’
12’
Гол из 36-го сектора забил Эдмар(Металлист). Всё сделал Папа Гуйе, пройдя с мячом от своей штрафной до вратарской Карпат, а там Эдмар ударом низом открыл счёт
9’
Первая контратака Карпат едва не закончилась голом: удар Худобяка метров с 12 заблокировали защитники.
6’
Фещук заработал фол в атаке
5’
Коэльо Джексон (Металлист) пробивает по воротам из 43-го сектора: неожиданно, с лёта - но мяч "свалился" с ноги
2’
Бордиян Виталий (Металлист) пробивает по воротам из 53-го сектора: головой после передачи Коэльо - выше
1’
Итак, матч начался
0’
Металлист - в жёлтом, Карапты - в белом. В память о Викторе Носове перед матчем - минута молчания.