45’ +44
Предупреждение получает Эдмар (Металлист) за разговоры с арбитром.
45’ +44
45’ +43
Джексон Коэльо Жажа (Металлист) пробивает по воротам из 52-го сектора. Мяч просвистел над перекладиной.
45’ +43
Ничего из углового выжать не удалось.
45’ +42
Вальтер Асеведо (Металлист) подаёт угловой.
45’ +42
Штрафной к Металла из 6 сектора.
45’ +41
Коэльо навесил, Кузнецов головой вынес мяч из штрафной.
45’ +41
Предупреждение получает Неманья Тубич (Карпаты) за фол на Коэльо в 61 секторе.
45’ +39
Марко Девич (Металлист) в оффсайде.
45’ +38
Бажан на выходе забрал мяч.
45’ +38
Василий Кобин (Карпаты) подаёт угловой.
45’ +36
Замена в команде Металлист. Вышел Венанс Зезе, заменён Денис Олейник.
45’ +35
Вальтер Асеведо (Металлист) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Романенко отбил мяч перед собой, а Олейнику добить не дали.
45’ +35
Романенко опередил Девича в 16 секторе и выбил мяч далеко в поле.
45’ +34
Эдмар (Металлист) пробивает по воротам из 27-го сектора головой. Мяч угодил в сетку с внешней стороны.
45’ +34
Денис Олейник (Металлист) подаёт угловой.
45’ +34
Обрадович опасно навесил из 71 сектора, но только угловой.
45’ +33
Атака Металла правым флангом.
45’ +32
Борьба в центре поля, гости держат оборону.
45’ +31
Редкая робкая атака Карпат правым флангом, но мяч быстро потерян.
45’ +30
Металлист продолжает осаду ворот гостей.
45’ +28
Гости владеют мячом на половине Металла в 67 секторе.
45’ +27
Атака Металлиста правым флангом.
45’ +26
Атаки Металла заканчиваются на подступах к штрафной.
45’ +24
Штрафной у Карпат из 52 сектора.
45’ +23
Игра на половине Карпат.
45’ +22
Замена в команде Карпаты. Вышел Тарас Петривский, заменён Денис Кожанов.
45’ +21
Денис Олейник (Металлист) подаёт угловой. Мяч у Романенко. Мощный штурм хозяев пока результата не дает.
45’ +20
45’ +20
Джексон Коэльо Жажа (Металлист) подаёт угловой.
45’ +19
Папа Гуйе сорвал контратаку Карпат в 11 секторе.
45’ +19
45’ +18
Джексон Коэльо Жажа (Металлист) подаёт угловой. Кобин с линии ворот головой выбил мяч!
45’ +17
Сергей Зенев (Карпаты) пробивает в створ ворот из 47-го сектора после сольного прохода, однако удар сильным не получился и мяч у Бажана.
45’ +16
Неудачная атака хозяев левым флангом.
45’ +14
Металлист настойчиво атакует.
45’ +12
Неудачная атака Металлиста, удар от ворот Романенко.
45’ +11
Замена в команде Карпаты. Вышел Сергей Зенев, заменён Александр Гурули.
45’ +11
Эдмар (Металлист) в оффсайде.
45’ +10
Предупреждение получает Марко Девич (Металлист) за картинное падение в штрафной Карпат.
45’ +8
Игра в основном идет на половине гостей.
45’ +6
Хозяева контролируют мяч в центре поля.
45’ +5
Гол из 43-го сектора забил Марко Девич(Металлист), который воспользовался ошибкой Милошевича. Девич с линии штрафной нанес точный удар в угол ворот.
45’ +4
45’ +2
Семочко упал в 27 секторе, но судья нарушения не увидел.
45’ +1
Замена в команде Металлист. Вышел Денис Олейник, заменён Валентин Слюсар.
45’ +1
НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ.
45’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАКОНЧЕН.
45’
Замена в команде Карпаты. Вышел Евгений Тарасенко, заменён Михаил Кополовец.
44’
43’
42’
Олег Голодюк(Карпаты) получает красную карточку, который в центральном круге срубил Коэльо. Закономерная вторая желтая,и следом красная карточки.
40’
Джексон Коэльо Жажа (Металлист) пробивает в створ ворот из 48-го сектора со штрафного. Штанга!
39’
Штрафной у Металлиста из 48 сектора.
38’
Романенко оказали помощь.
37’
Массированная атака Металлиста, но Девичу пробить не дал Романенко, при этом сам получив повреждение.
36’
Денис Кожанов (Карпаты) в оффсайде.
35’
Штрафной у Карпат из 22 сектора.
34’
Хозяева пытались прессинговать.
33’
Игра в центре поля, мяч у Карпат.
32’
Александр Гурули (Карпаты) в оффсайде.
30’
Предупреждение получает Михаил Кополовец (Карпаты) за разговоры.
28’
Замена в команде Металлист. Вышел Вальтер Асеведо, заменён Северин Ганцарчик.
27’
Атака Металлиста левым флангом продолжается.
26’
Семочко ворвался слева в штрафную, но не смог ни пробить, ни сделать передачу.
23’
Предупреждение получает Олег Голодюк (Карпаты) за грубую игру.
22’
Атака Металлиста, однако хозяевами были нарушены правила в штрафной Карпат.
21’
Романенко опередил Девича в 2 секторе, и выбил мяч в поле.
20’
Мяч по воздуху пересек лицевую линию.
19’
18’
Быстрая игра, но все только от штрафной до штрафной без ударов и моментов.
16’
Михаил Кополовец (Карпаты) пробивает по воротам из 25-го сектора, выше ворот.
16’
Гости прессингуют на половине Металла.
15’
Михаил Кополовец (Карпаты) в оффсайде.
13’
Хозяева ищут пути в воротам Карпат, но пока все далеко от ворот.
12’
Атака Металла левым флангом.
11’
10’
Марко Девич (Металлист) пробивает в створ ворот из 47-го сектора и Романенко ловит мяч. Реальный момент сравнять счет упущен!
9’
Семочко упустил мяч за лицевую в 55 секторе.
8’
Михаил Кополовец (Карпаты) пробивает по воротам из 26-го сектора выше ворот. Реальный момент забить еще один гол упущен!
7’
Гол из 44-го сектора забил Сергей Кузнецов (Карпаты), который принял мяч в штрафной и с разворота вогнал мяч в угол ворот. Голевая передача на счету Александр Гурули!
6’
Сергей Кузнецов (Карпаты) пробивает по воротам из 26-го сектора и попал в защитника.