Хавьер Клейтон (Металлист) подаёт угловой.
Вильягра упустил мяч за лицевую в 63 секторе.
Замена в команде Карпаты. Вышел Александр Гурули, заменён Денис Кожанов.
89’
Замена в команде Карпаты. Вышел Михаил Кополовец, заменён Разван Кочиш.
89’
Джонатан Кристальдо (Металлист) пробивает по воротам из 26-го сектора. Мяч летит мимо ближней штанги.
87’
Тайсон (Металлист) пробивает в створ ворот из 27-го сектора. Богатинов забирает мяч в ближнем углу.
85’
Предупреждение получает Марко Девич (Металлист)
84’
Марко Девич (Металлист) в оффсайде.
83’
Тайсон (Металлист) пробивает в створ ворот из 26-го сектора. Богатинов накрывает мяч в ближнем углу.
83’
82’
Марко Девич (Металлист) пробивает по воротам из 44-го сектора. Мяч уходит на угловой.
80’
Марко Девич (Металлист) пробивает по воротам из 54-го сектора. Неточно.
79’
Предупреждение получает Денис Кожанов (Карпаты).
78’
Предупреждение получает Игорь Ощипко (Карпаты).
78’
Предупреждение получает Андрей Ткачук (Карпаты).
76’
Эдмар не успел к мячу в 63 секторе.
75’
Предупреждение получает Иван Милошевич (Карпаты).
74’
Марко Девич (Металлист) пробивает в створ ворот из 26-го сектора. Богатинов в броске отбивает мяч.
73’
Металлист с мячом в середине поля.
71’
71’
ГОЛ !
Гол из 34-го сектора забил Марко Девич(Металлист), который технично поразил ворота ударом метров с 20-ти.
70’
Замена в команде Металлист. Вышел Сергей Ткачев, заменён Милан Обрадович.
70’
Атака Металлиста правым флангом.
69’
Замена в команде Карпаты. Вышел Лукас, заменён Вильям Батиста.
64’
Предупреждение получает Папа Гуйе (Металлист)
64’
Сергей Зенев(Карпаты) получает красную карточку за атаку соперника головой.
63’
Заварушка в 14 секторе.
61’
Разван Кочиш (Карпаты) пробивает в створ ворот из 31-го сектора со штрафного. Дишленкович уверенно забирает мяч.
61’
Штрафной у Карпат из 31 сектора.
59’
Карпаты больше владеют мячом.
56’
Марко Девич (Металлист) пробивает по воротам из 35-го сектора в борьбе с Петривским. Мяч летит выше ворот.
54’
Игорь Я. Худобяк (Карпаты) пробивает по воротам из 37-го сектора в падении. Мяч летит мимо ворот.
51’
Хавьер неудачно выполнил штрафной из 7 сектора.
50’
Игра полностью на половине Карпат.
48’
Металлист активно атакует.
46’
Замена в команде Металлист. Вышел Джонатан Кристальдо, заменён Денис Олейник.
46’
Эдмар (Металлист) в оффсайде.
46’
45’
45’
Разван Кочиш (Карпаты) пробивает в створ ворот из 26-го сектора. Дишленкович забирает мяч после несильного удара.
45’
Добавлены 2 минуты.
45’
45’
Богатинов отбил мяч, который летел в ворота от Петривского.
43’
Маркевич удален на трибуну.
43’
Игорь Я. Худобяк (Карпаты) пробивает по воротам из 24-го сектора. Очень неточно.
42’
Штрафной у Карпат из 6 сектора.
41’
Сергей Зенев (Карпаты) в оффсайде.
40’
38’
Штрафной у Металлиста из 57 сектора.
36’
Тайсон (Металлист) в оффсайде.
34’
Предупреждение получает Кристиан Вильягра (Металлист) за грубый подкат на Батисте.
33’
Металлист пытается атаковать, но вязнет в обороне Карпат.
32’
Предупреждение получает Игорь Я. Худобяк (Карпаты)
30’
Штрафной у Металлиста из 60 сектора.
28’
Богатинов ошибся при вводе мяча, но Металлист этой ошибкой воспользоваться не смог.
27’
25’
Штрафной у Металлиста из 11 сектора.
22’
Игорь Я. Худобяк (Карпаты) в оффсайде.
20’
19’
Игра возобновлена.
18’
Кочиш на газоне, ему оказывают помощь.
16’
16’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Вильям Батиста(Карпаты), который ударом под перекладину поразил ворота после классной передачи Зенева.
16’
16’
Хавьер Клейтон (Металлист) пробивает по воротам из 40-го сектора со штрафного, мяч уходит на угловой.
15’
Штрафной у Металлиста из 40 сектора.
11’
Хавьер Клейтон (Металлист) подаёт угловой. Мяч выбит из штрафной.
11’
Эдмар (Металлист) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Богатинов переводит мяч на угловой.
10’
Сергей Зенев (Карпаты) пробивает в створ ворот из 52-го сектора. Дишленкович ловит мяч.
7’
Денис Кожанов (Карпаты) пробивает по воротам из 34-го сектора. Мяч пролетает рядом со штангой.
7’
Штрафной у Карпат из 4 сектора.
5’
Идет борьба за инициативу в середине поля.
3’
Штрафной у Карпат из 14 сектора.
2’
Вильям Батиста (Карпаты) в оффсайде.
1’
Петривский неплохо прошел по правому флангу, однако точную передачу в штрафную сделать не смог.