Предупреждение получает Милан Обрадович (Металлист),судя по - всему за симуляцию.
Арбитр добавил 3 минуты.
45’ +45
Венанс Зезе (Металлист) в оффсайде.
45’ +43
Гол из 35-го сектора забил Папа Гуйе(Металлист)мяч отскочил к Гуйе,Папа пробил и мяч после попадания в Тарасенко влетел в сетку ворот Львовян.
45’ +41
Металл играя в большинстве никак не может забить столь нужный гол.
45’ +39
Эдмар простреливал с правог фланга на Лысенко,его опередил защитник и выбил мяч.
45’ +38
Замена в команде Металлист. Вышел Олег Шелаев, заменён Алексей Еременко.
45’ +37
Алексей Еременко (Металлист) подаёт угловой.
45’ +36
Сергей Зенев (Карпаты) пробивает по воротам из 39-го сектора после рикошета мяч пролетел рядом со штангой.
45’ +35
Замена в команде Карпаты. Вышел Сергей Зенев, заменён Денис Кожанов.
45’ +35
Марко Девич (Металлист) в оффсайде.
45’ +34
Владимир Лысенко (Металлист) пробивает в створ ворот из 34-го сектора,перекладина сыграла в пользу Карпат.
45’ +33
Предупреждение получает Сергей Кузнецов (Карпаты)
45’ +32
Зезе прострелил с правого фланга,защитник выбил мяч.
45’ +32
Замена в команде Металлист. Вышел Даниэль Фредес, заменён Сергей Валяев.
45’ +30
Владимир Лысенко (Металлист) пробивает в створ ворот из 35-го сектора головой, но мяч удар не вышел и голкипер завладел мячом.
45’ +30
45’ +28
У харьковчан не получается завершить атаку голом.
45’ +26
Игорь Худобяк (Карпаты) пробивает по воротам из 47-го сектора,неудачно,мимо.
45’ +26
Зезе на правом фланге накрутил защитника,но прострелить не удалось,удар от ворот.
45’ +25
Игра возобновилась.
45’ +23
Худобяку оказывают медпомощь во вратарской Металла,после столкновения с Горяиновым.
45’ +22
Предупреждение получает Денис Олейник (Металлист).
45’ +21
Львовяне плотно сидят в обороне.
45’ +19
45’ +18
Марко Девич (Металлист) пробивает по воротам из 34-го сектора,выше ворот.
45’ +18
45’ +18
45’ +17
Металлист продолжает атаковать.
45’ +16
Зезе навесил,но Олейнику не удалось пробить,выше ворот.
45’ +16
Предупреждение получает Иван Милошевич (Карпаты),за нарушение против Валяева.
45’ +15
Предупреждение получает Венанс Зезе (Металлист),за неумышленный удар в лицо,таковое усмотрел арбитр.
45’ +13
Замена в команде Металлист. Вышел Венанс Зезе, заменён Сергей Пшеничных.
45’ +12
Милан Обрадович (Металлист) пробивает по воротам из 35-го сектора с лёту, выше ворот.
45’ +12
45’ +12
Девич повозил защитников,отдал передачу Олейнику в 34 сектор,тот пробил под перекладину,но Тлумак отбил на угловой.
45’ +11
Металлист готовит замену.
45’ +8
Девич принял мяч в 26 секторе,пробил в защитника и мяч отскочил Тлумаку в руки.
45’ +8
45’ +7
Металл контролирует мяч.
45’ +5
Еременко навесил из 62 сектора,кипер забрал мяч.
45’ +3
Лысенко на правом фланге повозил защитника,но подал в руки вратарю.
45’ +1
Владимир Лысенко (Металлист) пробивает по воротам из 44-го сектора головой, мяч летит выше ворот.
45’ +1
45’ +1
Металлист сразу пошел в атаку.
45’ +1
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
45’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАКОНЧЕН.
45’
Алексей Еременко (Металлист) подаёт угловой,Тлумак играет уверенно на выходе выбив мяч подальше от ворот.
45’
Денис Кожанов (Карпаты) пробивает по воротам из 43-го сектора,снаряд просвистел рядом со штангой.
45’
44’
Марко Девич (Металлист) пробивает в створ ворот из 39-го сектора вратать в прыжке вытащил с дальней девятки.
43’
Львовяне валят Валява в 39 секторе.
42’
После навеса углового Горяинов вышел неудачно,Олейнику пришлось выбивать мяч с пустых ворот.
41’
Денис Кожанов (Карпаты) подаёт угловой.
41’
Игорь Худобяк (Карпаты) пробивает в створ ворот из 43-го сектора,Горяинов отбил на угловой.
39’
Карпаты контролируют мяч на своей половине.
38’
Металлист в большинстве не может пройти оборону Львовян.
36’
Эдмар (Металлист) пробивает по воротам из 37-го сектора боковыми ножницами,но Тлумак в прыжке кулаком отбивает мяч.
33’
Замена в команде Карпаты. Вышел Олег Голодюк, заменён Александр Гурули.
33’
Предупреждение получает Марко Девич (Металлист),поймал мяч за линией,но судье показалось что мяч не вышел.
32’
Владимир Лысенко (Металлист) пробивает по воротам из 30-го сектора,удар не вышел и кипер спокойно забрал мяч.
31’
Девич падает в штрафной,но свисток арбитра молчит.
29’
Эдмар простреливал с левого фланга,защитник выбил мяч.
29’
Сергей Кузнецов (Карпаты) в оффсайде.
28’
Металлист уверенно контролирует мяч.
26’
Эдмар простреливал с левого фланга на Еременко,но Тлумак опередил его.
24’
Владимир Лысенко (Металлист) пробивает по воротам из 29-го сектора через себя, но мяч просвистел над перекладиной.
23’
Сергей Валяев (Металлист) пробивает по воротам из 30-го сектора,мяч свалился с ноги и полетел мимо ворот.
22’
Девич перехватил мяч в центре,выходили два на одного,но Девич пас не отдал и кипер забрал у него мяч.
21’
Пшеничных простреливает с левого фланга,но защитник выбил мяч далеко от ворот.
18’
Игорь Худобяк (Карпаты) пробивает по воротам из 33-го сектора,мимо.
16’
Артем Федецкий (Карпаты) пробивает по воротам из 36-го сектора головой,удар не вышел,мимо ворот.
15’
Эдмар запускает дальнюю передачу на Пшеничных,но Сергей не успевает.
14’
12’
Андрей Ткачук(Карпаты) получает красную карточку за грубую игру против Эдмара.
11’
Валяев обрезается в центре поля,Девичу приходится мелко фолить.
10’
Львовяне катают мяч на своей половине.
8’
Денис Кожанов (Карпаты) в оффсайде.
7’
Владимир Лысенко (Металлист) пробивает по воротам из 29-го сектора,но пробил момо ворот.
7’
6’
Предупреждение получает Артем Федецкий (Карпаты), за нападение на вратаря.
6’
Денис Кожанов (Карпаты) подаёт угловой, но кипер забрал мяч.
5’
Майдана вешал с правого фланга,но Тлумак забрал мяч.
4’
3’
Владимир Лысенко (Металлист) пробивает по воротам из 21-го сектора мяч от стенки пролетел рядом со штангой.