Штрафной у Металлиста из 70 сектора Металлистом разыгран неудачно.
Предупреждение получает Грегор Балажиц (Карпаты) за опасную атаку Сосы.
Металлист катает мяч на своей половине.
83’
Тармо Кинк (Карпаты) подаёт угловой. Мяч выбит из штрафной.
82’
Тармо Кинк (Карпаты) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Дишленкович пропустил мяч под собой, но мяч подпрыгнул, и Дишленкович успел накрыть его.
81’
Предупреждение получает Эдмар (Металлист)
81’
Штрафной у Карпат из 30 сектора. Это опасно!
80’
Замена в команде Металлист. Вышел Ромеро Марлос, заменён Джонатан Кристальдо.
78’
Джонатан Кристальдо (Металлист) пробивает в створ ворот из 44-го сектора совсем уж по-пижонски. При выходе один на один Кристальдо хотел перебросить мяч через Тлумака, но вратарь дотянулся до мяча.
76’
Кинк в одиночку пытается прессинговать в 64 секторе.
75’
Ксенз неудачно выполнил шттрафной из 58 сектора.
75’
Туман над полем нереальный - не видно игроков.
74’
Металлист контролирует мяч в середине поля.
72’
Вильягра из 70 сектора навесил прямо в руки Тлумаку.
71’
Предупреждение получает Вадим Болохан (Карпаты)
69’
Замена в команде Металлист. Вышел Тайсон, заменён Себастьян Бланко.
68’
Хосе Соса (Металлист) подаёт угловой. Папа Гуйе не смог головой пробить по воротам.
67’
Гладкий справа из 11 сектора, опасно прострелил, защитники выбивают мяч.
66’
Игра в середине поля.
64’

64’
Гол из 30-го сектора забил Джонатан Кристальдо(Металлист). Гол-красавец! Кристальдо принял длинную передачу со своей половины поля, и в касание с разворота отправил мяч в девятку!
62’
Замена в команде Карпаты. Вышел Александр Гладкий, заменён Александр Касьян.
61’
Дишленковмич в итоге забирает мяч.
61’
Лукас (Карпаты) подаёт угловой.
60’
Замена в команде Металлист. Вышел Хуан Мануэль Торрес, заменён Марко Девич.
60’
Кристиан Вильягра (Металлист) подаёт угловой.
59’
Феднцкий ворвался в штрафную, почти один на один, но Дишленкович вышел из ворот и не дал себя переиграть. Момент у Карпат!
57’
Штрафной у Карпат из 58 сектора.
54’

54’
Гол из 38-го сектора забил Артем Федецкий(Карпаты). Лукас навесил со штрафного из 65 сектора, мяч заметался по штрафной, откочил к Федецкому, и Артем поразил ворота.
53’
Замена в команде Карпаты. Вышел Тармо Кинк, заменён Эрик.
52’
Пшеничных не успел к мячу в 18 секторе.
51’
Металлист неспешно владеет мячом.
49’
48’
Ксенз упустил мяч за лицевую в 46 секторе.
47’

47’
Гол из 44-го сектора забил Андрей Березовчук(Металлист). Соса подал угловой, оборона Карпат стояла, как вкопаная, а Березовчук головой спокойно отправил мяч в угол ворот.
47’
Хосе Соса (Металлист) подаёт угловой.
46’
Замена в команде Карпаты. Вышел Артем Федецкий, заменён Тарас Петривский.
46’
45’
44’
43’
Марко Девич (Металлист) пробивает в створ ворот из 38-го сектора, обыграв перед этим трех соперников. Тлумак выручает свою команду, отбивая мяч из ближнего угла.
42’
Эрик (Карпаты) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Дишленкович сначала отбил мяч, а потом зафиксировал его.
40’
Карпаты активно ищут пути к воротам Металлиста.
38’
Соса упускает мяч за лицевую в 55 секторе.
37’
Карпаты комбинируют в центре поля.
36’
Лукас (Карпаты) подаёт угловой. Дишленкович в прыжке забирает мяч.
35’
Тарас Петривский (Карпаты) пробивает по воротам из 25-го сектора. Мяч от рук Дишленковича уходит на угловой.
34’
Дишленкович снимает мяч с головы Касьяна в 35 секторе.
33’
32’
Хозяева контролируют мяч в середине поля.
31’
Предупреждение получает Джонатан Кристальдо (Металлист)
30’

30’
Гол из 37-го сектора забил Джонатан Кристальдо(Металлист). Бланко слева сделал передачу на линию вратарской, а там Кристальдо в касание отправил мяч в ворота.
30’
Карпаты при потере мяча сразу же отходят назад всей командой.
29’
Марко Девич (Металлист) пробивает по воротам из 29-го сектора. Мяч летит выше ворот.
28’
Дишленкович на выходе забирает мяч в ногах у Ткачука. Оборона Металлиста явно не поспевала за рывком Ткачука.
26’
Александр Касьян (Карпаты) пробивает в створ ворот из 53-го сектора. Дишленкович в падении накрывает мяч, который летел в дальний угол.
26’
Многоходовая комбинация Металлиста ни к чему не привела.
25’
Возня с мячом в середине поля.
24’
Лукас упустил мяч в аут в 70 секторе.
23’
Много борьбы в середине поля, что Карпатам на руку.
21’
Ну вот момент и у Металлиста! Марко Девич (Металлист) пробивает в створ ворот из 28-го сектора после передачи Вильягры из 19 сектора. Тлумак ногой отбивает мяч.
20’
У Металлиста скорости совсем нет, а без нее - проблемы с атакой.
19’
Александр Касьян (Карпаты) в оффсайде.
19’
Штрафной у Карпат из 15 сектора.
18’
Пока у Металлиста проблемы со входом в штрафную Карпат.
17’
Лукас (Карпаты) пробивает по воротам из 43-го сектора после стеночки с Касьяном. Гораздо выше ворот.
16’
Карпаты очень четко обороняются, перекрывая все зоны.
15’
Лукас упустил мяч за лицевую в 72 секторе - удар от ворот.
14’
Штрафной у Карпат из 61 сектора гости быстро разыграли, и их атака продолжается.
13’
Пока Металлист действует на невысоких скоростях.
12’
Металлист комбинирует в середине поля.
11’
Карпаты играют довольно смело.
10’
А вот это уже момент! Александр Касьян (Карпаты) пробивает головой по воротам из 35-го сектора после передачи Петривского из 53 сектора. Мяч пролетает рядом со штангой. Дишленкович только наблюдал...
9’
Хавьер со штрафного пробил в стенку, но атака Металлиста продолжается.
8’
Штрафной у Металлиста из 48 сектора почти с линии штрафной.
7’
Андрей Ткачук (Карпаты) пробивает по воротам из 42-го сектора. Мяч после сильного удара летит в сторону от ворот.
6’
Соса не успел к мячу в 10 секторе - удар от ворот Тлумака.
6’
5’
Атака Металлиста правым флангом и будет угловой.
4’
Джонатан Кристальдо (Металлист) пробивает по воротам из 28-го сектора в падении головой после передачи Бланко из 46 сектора. Мяч летит выше ворот.