0 % 0
0 % 0
0 % 0

120’ +3
МАТЧ ОКОНЧЕН! Поздравляем львовский клуб с выходом в четвертьфинал Кубка Украины!
120’ +1
Арбитр компенсировал 2 минуты.
119’
Лукас (Карпаты) в оффсайде.
117’
Предупреждение получает Павел Ксенз (Карпаты) - свалил Бланко в центре поля.
116’
У Карпат могла получиться контратака "4 в 2"! Но вместо этого они довели мяч до... Богатинова!
114’
У Металлиста никак не получается переломить ход игры. Львовяне тянут время.
112’
Леван Кения (Карпаты) в оффсайде.
111’
Замена в команде Металлист. Вышел Денис Барвинко, заменён Марко Торсиглери.
109’
Замена в команде Карпаты. Вышел Андрей Ткачук, заменён Семир Штилич.
107’
ГОЛ! Гол из 45-го сектора забил Леван Кения(Карпаты). Вот что значит свежий! Получил пас и умчался в штрафную, обыгрался со Штиличем, выскочил один на один и неотразимо пробил под дальнюю штангу!
106’
ЧЕТВЕРТЫЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
105’
ТРЕТИЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
105’
Замена в команде Карпаты. Вышел Леван Кения, заменён Александр Гладкий.
105’
Виллиан со штрафного пробил в стенку. Березовчук фактически отдал пас на голкипера Карпат.
104’
Гладкий сбил Кристальдо в метре от линии штрафной, в 43-м секторе.
101’
99’
Лукас (Карпаты) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Бил без помех в ближний угол - Дишленкович со второй попытки накрыл сильный удар!
98’
Предупреждение получает Игорь Ощипко (Карпаты) - получил горчичник, как только поднялся на ноги.
97’
Ощипко и Обрадович столкнулись в воздухе, обоим оказывают помощь. При этом Ощипко фолил.
96’
Виллиан Гомес (Металлист) пробивает по воротам из 34-го сектора. Сильно, но неточно.
95’
Предупреждение получает Семир Штилич (Карпаты) за разговоры.
94’
Лукас (Карпаты) подаёт угловой.
94’
Игорь Ощипко (Карпаты) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. С близкого расстояния - прямо во вратаря, который вовремя сократил угол обстрела.
93’
Лукас (Карпаты) пробивает по воротам из 39-го сектора. Из полукружия бил низом в дальний угол - и снова ШТАНГА спасает харьковчан!
92’
Гости неудачно выполнили штрафной.
91’
ТРЕТИЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
90’
ВТОРОЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
90’
Иван Милошевич (Карпаты) пробивает по воротам из 35-го сектора. После подачи с угла поля - выше ворот.
90’
90’
2 минуты компенсировал рефери.
89’
Предупреждение получает Эдмар (Металлист) - завалил Даушвили.
88’
Павел Ксенз (Карпаты) пробивает по воротам из 43-го сектора. Очень сильно, с ходу добивал отскок - мимо дальнего угла.
87’
Вячеслав Шарпар(Металлист) получает красную карточку. В центре поля прерывал контратаку хозяев - справедливая жёлтая, уже вторая для него.
86’
Неразбериха в штрафной Карпат закончилась тем, что Виллиан подыграл себе рукой.
84’
Семир Штилич (Карпаты) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Со штрафного снова пробил в стенку, а добивание получилось слабеньким.
83’
Штилич пробил со штрафного из 43-го сектора - в стенку.
80’
Предупреждение получает Джонатан Кристальдо (Металлист) за симуляцию в чужой штрафной.
77’
ГОЛ! Гол из 35-го сектора забил Семир Штилич(Карпаты). Вошёл в штрафную, обыграл двоих защитников и рикошетом от ноги Березовчука направил мяч в дальний угол!
76’
Себастьян Бланко (Металлист) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Контратака "3 в 2", Бланко вывели на ударную позицию, тот бил в ближний уго - Богатинов парировал удар!
76’
Семир Штилич (Карпаты) пробивает в створ ворот из 54-го сектора. Пробил с острого угла, вратарь отбил мяч вверх и потом сам же поймал его.
74’
Предупреждение получает Вячеслав Шарпар (Металлист) - завалил Худобяка.
72’
ГОЛ! Гол из 28-го сектора забил Джонатан Кристальдо(Металлист). Навес справа, Кристальдо примерно на линии вратарской выпрыгнул и головой переправил мяч точно в ближнюю девятку! Богатинов почему-то даже не пытался ему помешать, застыв во вратарской.
72’
Виллиан едва не убежал один на один - защитники всё же как-то сумели выбить мяч.
70’
70’
Марко Торсиглери (Металлист) подаёт угловой.
69’
Замена в команде Металлист. Вышел Эдмар, заменён Ромеро Марлос.
67’
Игорь Озаркив(Карпаты) получает красную карточку. Зацепил Виллиана в центре поля, когда тот пытался убежать в контратаку. Жёлтая, превратившаяся в красную!
67’
Игорь Я. Худобяк (Карпаты) подаёт угловой.
67’
Лукас слева ворвался в штрафную, подал - а никто не откликнулся.
66’
Виллиан со штрафного подал слева - защитник головой выбил мяч.
64’
Себастьян Бланко (Металлист) в оффсайде.
63’
Фаны Карпат устроили настоящее файер-шоу.
62’
Худобяк ворвался в штрафную, но далеко отпустил мяч - Дишленкович первым был у мяча.
59’
Замена в команде Карпаты. Вышел Павел Ксенз, заменён Михаил Кополовец.
59’
Богатинов вовремя выскочил из штрафной и опередил Виллиана, готового выйти один на один.
57’
56’
Милошевич выбил головой опасную подачу с правого фланга атаки гостей.
52’
Предупреждение получает Игорь Озаркив (Карпаты) - сбил Виллиана, рвавшегося к воротам.
51’
Предупреждение получает Себастьян Бланко (Металлист) за симуляцию в чужой штрафной. Ситуация очень похожа на ту, когда жёлтую получил Обрадович.
50’
Кополовец на газоне - его Торрес оттолкнул от мяча, когда хотел пробить штрафной, и зацепил рукой по лицу.
49’
Вячеслав Шарпар (Металлист) пробивает по воротам из 39-го сектора. С лёта - над дальней девяткой.
48’
Игорь Пластун (Карпаты) пробивает по воротам из 36-го сектора. Головой после навеса со штрафного слева - намного выше ворот.
46’
45’ +1
Замена в команде Металлист. Вышел Виллиан Гомес, заменён Павел Ребенок.
45’
Который арбитр не позволил подать, ибо завершилась уже вторая компенсированная минута: ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
45’
Лукас (Карпаты) пробивает по воротам из 39-го сектора. Со штрафного пробил сильно, но мяч зацепил стенку и ушел на угловой.
45’
Предупреждение получает Андрей Березовчук (Металлист).
45’
Семир Штилич (Карпаты) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Оказался один перед воротами и пробил в ближний угол "на силу" - Дишленкович инстинктивно поднял руку и отбил мяч!
45’
Кополовцу оказывают помощь - его на скорости "в аут" вытолкал Обрадович.
43’
Худобяк мог выскочить тет-а-тет с Дишленковичем, но, похоже, у него уже "заканчивается бензин". А ведь впереди ещё как минимум тайм!
40’
Джонатан Кристальдо (Металлист) пробивает по воротам из 25-го сектора. Получил передачу справа, прицелился, без помех пробил с линии штрафной, снова-таки целясь в дальнюю девятку - мяч пролетел над самой перекладиной!
39’
Кополовец подавал слева - Березовчук подставил ногу, а Дишленкович вовремя сориентировался и забрал мяч.
38’
Бланко выводил Марлоса один на один, но первым у мяча оказался вратарь Карпат.
36’
Предупреждение получает Лукас (Карпаты) за симуляцию.
35’
Игорь Я. Худобяк (Карпаты) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
33’
Худобяку оказывают помощь - Бланко ударил его сзади по ногам в полукружии штрафной Богатинова. Вообще-то за такое можно и "горчичник" схлопотать.
31’
Джонатан Кристальдо (Металлист) пробивает по воротам из 44-го сектора. Ворвался в штрафную и с ходу замыкал пас справа - намного выше ворот.
30’
Ребенок головой не попал как следует по мячу после навеса справа - и этим только дезориентировал партнёра, набегавшего на мяч.
26’
Павел Ребенок (Металлист) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
24’
Павел Ребенок (Металлист) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Мощно выстрелил по центру ворот, мяч в воздухе изменил траекторию - Богатинов ногой в шпагате отбил мяч!
23’
Джонатан Кристальдо (Металлист) пробивает по воротам из 25-го сектора. С ходу добил отскок от защитника, целясь в дальнюю девятку - КРЕСТОВИНА ворот спасает уже хозяев!
20’
Джонатан Кристальдо (Металлист) пробивает по воротам из 53-го сектора. На скорости ворвался в штрафную и с ходу сильно пробил в ближний угол - мяч попал в сетку с внешней стороны ворот.
19’
Игорь Я. Худобяк (Карпаты) подаёт угловой. Мяч в воздухе пересёк линию ворот.
18’
Карпаты больше владеют мячом, но до остроты дело не доходит.
15’
Бланко навесил справа - за линию ворот.
14’
Бланко в воздухе столкнулся с Гладким в центре поля - львовскому футболисту необходима помощь эскулапов.
12’
Затяжная атака гостей с перепасовками в штрафной хозяев, с передачами пятками, ударом по воротам так и не завершилась.
9’
Предупреждение получает Милан Обрадович (Металлист) - требовал жёлтую для Кополовца, который упал в штрафной харьковчан. Справедливости ради отметим: симуляция, может, и была - но и защитник сыграл не в мяч, а в ногу львовскому игроку.
8’
Кополовцу оказывают помощь (получил по ногам).
6’
Гости неудачно выполнили штрафной из 52-го сектора.
5’
Александр Гладкий (Карпаты) пробивает по воротам из 29-го сектора. Вот это момент!!! Гладкий получил пас в центре штрафной, обыграл защитника и перебросил вратаря - ШТАНГА приняла на себя удар, а отскок накрыл вернувшийся во вратарскую Дишленкович!
2’
Ощипко прострелил слева - Дишленкович на месте.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в бело-зелёных футболках и белых трусах, гости - в жёлтом.