Фещук пробил со штрафного из 30-го сектора метров с 25-ти, но попал в "стенку".
Кополовец навесил из 56-го сектора, но защитник Металлиста выбил мяч.
45’ +42
Кобин навесил из 13-го сектора и Рыкун спокойно сопроводил мяч за пределы поля.
45’ +39
Фещук пробил со штрафного в ближний угол, но мяч прилетел прямо в руки Горяинову.
45’ +39
Фещук Максим (№10, Карпаты (Львов)) пробивает в створ ворот 21-го сектора
45’ +37
Темп игры значительно упал, благодаря, прежде всего, игрокам Металлиста.
45’ +36
Замена в команде Металлист (Харьков). Вышел Махдуфи Хишам (№13), заменён Девич Марко (№33)
45’ +35
Замена в команде Карпаты (Львов). Вышел Фещук Максим (№10), заменён Батиста Вильям Роша (№9)
45’ +34
Девич пробил из 25-го сектора, но мяч попал в защитника Карпат.
45’ +33
Харьковчане пытались нестандартно разыграть штрафной в 52-м секторе, но у них ничего не получилось. А удар мог бы быть намного опасней.
45’ +29
Горяинов чуть не ошибся, выйдя за пределы штрафной, но своего голкипера подстраховал защитник.
45’ +28
Обрадович получил "горчичник" за затяжку времени.
45’ +28
Пердупреждение в 31-м получил Обрадович Милан (№22, Металлист (Харьков))
45’ +26
Худобяк Игорь (№16, Карпаты (Львов)) подаёт угловой
45’ +24
ГОЛ!!! После передачи в 34-й сектор на Валяева Лащенков в подкате не сумел выбить мяч, в результате чего игрок Металлиста вышел один на один с Налепой и точно низом пробил в дальний угол.
45’ +24
ГОЛ ! Гол из 35-ого сектора забил Валяев Сергей (№7, Металлист (Харьков))
45’ +22
Пердупреждение в 50-м получил Зезе Венанс (№26, Металлист (Харьков))
45’ +21
Кобин навесил со штрафного из 12-го сектора, но защитник спокойно выбил мяч.
45’ +16
Девич хорошим пасом в 26-й сектор нашел Зезе, но тот не смог зацепиться за мяч.
45’ +14
45’ +13
Замена в команде Металлист (Харьков). Вышел Зезе Венанс (№26), заменён Нвоха Онекачи (№10)
45’ +12
После подачи углового защитники выбили мяч.
45’ +12
Девич Марко (№33, Металлист (Харьков)) подаёт угловой
45’ +11
Пердупреждение в 32-м получил Батиста Вильям Роша (№9, ФК Харьков)
45’ +10
Батиста Вильям Роша (№9, Карпаты (Львов)) в оффсайде.
45’ +8
Кобин со штрафного закручивал мяч в ближнюю "девятку" - выше.
45’ +8
Кобин Василий (№19, Карпаты (Львов)) пробивает по воротам из 48-го сектора
45’ +5
Команды ведут борьбу в центре поля. Игра проходит в хорошем темпе.
45’ +3
Бордиян Виталий (№37, Металлист (Харьков)) подаёт угловой
45’ +1
Замена в команде Карпаты (Львов). Вышел Ткачук Андрей (№25), заменён Кирильчик Павел (№33)
45’ +1
Замена в команде Карпаты (Львов). Вышел Кополовец Михаил (№18), заменён Сучков Алексей (№17)
45’ +1
Второй тайм начался.
45’
Первый тайм окончен.
45’
Ганцарчик с углового закручивал мяч в ворота, но Налепа кулаком выбил "сферу".
45’
Ганцарчик Северин (№6, Металлист (Харьков)) подаёт угловой
43’
Годвин в борьбе с Девичем ударил локтем игрока Металлиста, за что получил предупреждение.
43’
Пердупреждение в 59-м получил Годвин Самсон (№7, Карпаты (Львов))
41’
Кобин навесил со штрафного из 72-го сектора - защитники выбили мяч.
40’
Худобяк в борьбе с Ганцарчиком упал в 61-м секторе на линии штрафной, но свисток судьи промолчал, что вызвало протест львовян.
38’
Сучков Алексей (№17, Карпаты (Львов)) подаёт угловой
38’
После подачи углового Кирильчик головой направил мяч по высокой траектории под перекладину - Горяинов перевел "сферу" на угловой.
38’
Кирильчик Павел (№33, Карпаты (Львов)) пробивает в створ ворот 35-го сектора
38’
38’
Нвоха из 29-го сектора головой скидывал мяч во вратарскую, но Налепа первым успел к мячу.
36’
Ковель пытался прорваться левым флангом, но упал в борьбе с Гуйе. Игрок Металлиста сыграл чисто.
32’
Налепа поймал мяч после подачи углового, после чего голкипер начал быструю контратаку Карпат. Последовала передача в 34-й сектор на Сучкова, который мог выйти один на один с Горяиновым, но игрок хозяев поля неудачно обрабьотал мяч и момент был упущен.
32’
28’
Фомин идет по беговой дорожке, сильно прихрамывая.
28’
Замена в команде Металлист (Харьков). Вышел Нвоха Онекачи (№10), заменён Фомин Руслан (№24)
27’
Фомин получид повреждение и на замену готовится выйти Нвоха.
27’
Девич Марко (№33, Металлист (Харьков)) в оффсайде.
26’
Львовяне перехватили мяч и могли перейти в опасную контратаку, но Годвин из 32-го сектора непонятно кому отдал передачу.
25’
24’
Первый удар по воротам харьковчан - выше.
24’
Кирильчик Павел (№33, Карпаты (Львов)) пробивает по воротам из 33-го сектора
23’
Металлист заработал опасный штрафной в метре от штрафной прямо по центру. Пробил Ганцарчик - немного выше.
23’
Ганцарчик Северин (№6, Металлист (Харьков)) пробивает по воротам из 30-го сектора
21’
После острого навеса Бордияна из 12-го сектора Фомин в высоком прыжке пробил головой - выше.
21’
Фомин Руслан (№24, Металлист (Харьков)) пробивает по воротам из 29-го сектора
19’
Худобяк навесил из 61-го сектора и Горяинов со второй попытки забрал мяч в руки.
17’
После передачи на Девича в 38-й сектор Лащенков хладнокровно скинул головой мяч Налепе.
16’
После навеса со штрафного из 70-го сектора защитник харьковчан головой выбил мяч далеко в поле.
13’
ГОЛ!!! Ганцарчик навесил со штрафного из 12-го сектора и одинокий Фомин головой переправил мяч в сетку. Налепа пытался сыграть на выходе, но было уже поздно.
13’
ГОЛ ! Гол из 28-ого сектора забил Фомин Руслан (№24, Металлист (Харьков))
12’
Валяев навесил из 20-го сектора, но защитник головой выбил мяч, а удар Слюсаря заблокировали.
9’
Опасно! Девич со штрафного обвел "стенку", но мяч попадает в штангу!
9’
Девич Марко (№33, Металлист (Харьков)) пробивает по воротам из 39-го сектора
8’
Девич после паса из глубины убегал "на свидание" с Налепой, но Кобин в метре от штрафной завалил игрока Металлиста.
8’
Пердупреждение в 39-м получил Кобин Василий (№19, Карпаты (Львов))
7’
Фомин принял в 47-м секторе хороший пас из глубины, но неудачно обработал мяч и момент был упущен.
3’
Игра проходит между двумя штрафными площадками без ударов по воротам и остроты.
2’
Фомин Руслан (№24, Металлист (Харьков)) в оффсайде.
1’
Матч начался.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Приветствуем Вас на онлайн-трансляции матча 11-го тура Чемпионата Украины Карпаты (Львов) - Металлист (Харьков).