МАТЧ ОКОНЧЕН.
45’ +45
Арбитр добавил 3 минуты.
45’ +44
Коэльо Джексон (Металлист) пробивает в створ ворот из 26-го сектора - Романенко в падении кулаками выбил мяч.
45’ +44
Фомин сделал пас из 63-го сектора в 44-й, но Курилов не попал по мячу.
45’ +42
Худобяк Игорь (Карпаты) подаёт угловой. Гуйе выбил мяч из штрафной.
45’ +41
Замена в команде Металлист. Вышел Курилов Алексей, заменён Девич Марко.
45’ +40
Худобяк навесил со штрафного из 49-го сектора - Горяинов вышел и кулаками выбил мяч.
45’ +39
Девич Марко (Металлист) пробивает по воротам из 34-го сектора со штрафного - над перекладиной.
45’ +38
Предупреждение получает Ощипко Игорь (Карпаты) за фол против Коэльо.
45’ +35
Карпаты больше владеют мячем, но Металлист граммотно обороняется, не подпуская львовян слишком близко к своей штрафной.
45’ +33
Замена в команде Металлист. Вышел Тришович Александр, заменён Бордиян Виталий.
45’ +33
Кожанов Денис (Карпаты) в оффсайде.
45’ +30
Бордиян Виталий (Металлист) подаёт угловой. Неудачно - мяч вылетел в противоположный аут.
45’ +30
Футболисты допускают много ошибок при передачах.
45’ +29
Фомин Руслан (Металлист) в оффсайде.
45’ +26
Замена в команде Металлист. Вышел Фомин Руслан, заменён Рыкун Александр.
45’ +24
Худобяк навесил со штрафного из 56-го сектора - защитники выбили мяч.
45’ +23
Замена в команде Карпаты. Вышел Зенев Сергей, заменён Ткачук Андрей.
45’ +22
После подачи углового Милошевич Иван (Карпаты) пробивает по воротам из 37-го сектора - выше.
45’ +22
Худобяк Игорь (Карпаты) подаёт угловой.
45’ +20
ГОЛ !
Гол из 36-го сектора забил Коэльо Джексон(Металлист). Девич вышел один на один с Романенко - голкипер отбил мяч и Коэдьо первым успел на добивание.
45’ +20
Девич Марко (Металлист) пробивает в створ ворот из 44-го сектора.
45’ +19
Замена в команде Карпаты. Вышел Кузнецов Сергей, заменён Фещук Максим.
45’ +17
Игра идет между штрафными площадками.
45’ +15
Обрадович подал со штрафного из 15-го сектора, Рыкун подставил ногу в 35-м и после этого Романенко забрал круглого.
45’ +14
Замена в команде Карпаты. Вышел Кожанов Денис, заменён Кобин Василий.
45’ +13
Предупреждение получает Валяев Сергей (Металлист) за грубую игру против Ткачука.
45’ +10
После диагональной передачи Рыкуна Девич в 25-м секторе головой прокинул себе мяч на ход, но подскользнулся и упал.
45’ +8
ГОЛ !
После навеса Ганцарчика со штрафного из 71-го сектора гол из 45-го сектора забил Эдмар(Металлист), который сыграл на опережение и головой отправил мяч в сетку.
45’ +7
Игра идет в центре поля.
45’ +5
Ткачук Андрей (Карпаты) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Горяинов кулаками отбил мяч перед собой и защитники вынесли "сферу".
45’ +2
Коэльо сфолил против Петривского в 51-м секторе.
45’ +2
Карпаты активнее начали второй тайм.
45’ +1
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
45’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
45’
Арбитр добавил 1 минуту.
45’
Кобин навесил из 53-го сектора в 35-й - Горяинов кулаком на выходе выбил мяч.
42’
Предупреждение получает Девич Марко (Металлист) за симуляцию в 48-м секторе.
39’
Худобяк Игорь (Карпаты) подаёт угловой. Бордиян выбил мяч из штрафной.
39’
Фещук пробмл со штрафного из 34-го сектора - мяч от "стенки" ушел на угловой.
38’
Предупреждение получает Бордиян Виталий (Металлист) за фол против Худобяка в центре поля.
35’
33’
Худобяк Игорь (Карпаты) подаёт угловой. Арбитр зафиксировал фол в атаке.
33’
Кобин навесил из 18-го сектора - Ганцарчик выбил мяч на угловой.
31’
Львовяне атаковали правым флангом, но Федорив выпустил мяч за пределы поля.
30’
Предупреждение получает Петривский Тарас (Карпаты) за фол в центре поля против Коэльо.
27’
Девич Марко (Металлист) неточно пробивает по воротам из 46-го сектора после неуверенной игры Романенко.
27’
Бордиян Виталий (Металлист) подаёт угловой. Романенко неуверенно сыграл на выходе.
26’
Кобин навесил из 16-го сектора в 45-й, но Фещук не дотянулся до мяча.
24’
После подачи углового Петривский скинул мяч на Кобина Василия (Карпаты), который пробивал в створ ворот из 45-го сектора - Горяинов на месте..
24’
23’
Валяев Сергей (Металлист) подаёт угловой.
23’
После передачи Коэльо из 39-го сектора Эдмар (Металлист) с ходу пробивает в створ ворот из 19-го сектора - Романенко перевел мяч на угловой.
21’
Футболисты продолжают играть "без ворот".
20’
Бордиян навесил со штрафного (56-й сектор) - защитники выбили мяч.
19’
Эдмара сбили в 56-м секторе.
19’
Худобяк Игорь (Карпаты) в оффсайде.
18’
Девич фолит против Милошевича в 56-м секторе.
17’
Кобин Василий (Карпаты) в оффсайде.
14’
Остроты у ворот команд по-прежнему не возникает.
12’
Игра идет в центре поля с обоюдными потерями мяча.
10’
Фещук Максим (Карпаты) пробивает по воротам из 53-го сектора - над перекладиной.
9’
Игра идет в невысоком темпе между штрафными площадками.
6’
Худобяк прострелил со штрафного - защитники выбили мяч.
6’
Ганцарчик сфолил против Худобяка в 71-м секторе.
5’
Бордиян Виталий (Металлист) пробивает в створ ворот из 66-го сектора со штрафного - мяч рикошетом от Ощипко прилетел в руки Романенко.
5’
Федорив сфолил против Бордияна в 66-м секторе.
3’
Кобин навесил из 16-го сектора - Горяинов забрал мяч.
1’
Бордиян Виталий (Металлист) пробивает в створ ворот из 48-го сектора со штрафного - мяч в руках у Романенко.