МАТЧ ОКОНЧЕН! Поздравляем львовский клуб с выходом в четвертьфинал!
90’ +4
Предупреждение получает Андрей Тлумак (Карпаты) за задержку времени
90’ +3
Евгений Будник (Металлист) пробивает по воротам из 29-го сектора. Падая, пробил выше ворот после подачи со штрафного слева
90’ +2
Сергей Кузнецов (Карпаты) пробивает по воротам из 43-го сектора. "Ковырнул" газон - мяч прошёл мимо
90’ +1
Кузнецов сфолил против Горяинова, а арбитр компенсировал 4 минуты
90’
Горяинов покинул штрафную, опередив Кополовца, выбегавшего один на один
88’
Предупреждение получает Хуан Мануэль Торрес (Металлист) за фол против Кополовца
87’
Хуан Мануэль Торрес (Металлист) пробивает по воротам из 30-го сектора. Над ближней девяткой
85’
Замена в команде Карпаты. Вышел Михаил Кополовец, заменён Лукас.
84’
Сергей Кузнецов (Карпаты) в оффсайде.
84’
Торрес навесил со штрафного - защитники справились
81’
Сергей Зенев (Карпаты) пробивает в створ ворот из 26-го сектора. В борьбе с защитником низом в дальний угол - Горяинов на месте
81’
Лукас (Карпаты) подаёт угловой. Кузнецов на ближней штанге пытался продлить - за линию ворот
79’
Замена в команде Металлист. Вышел Дмитрий Еременко, заменён Виталий Бордиян.
78’
Олег Шелаев (Металлист) пробивает по воротам из 39-го сектора. Выше ворот
77’
Хозяева начали тянуть время, подолгу лежат на газоне, не стесняются выбивать мяч в аут или просто подальше. У гостей в атаке ничего не получается
72’
Хуан Мануэль Торрес (Металлист) в оффсайде.
72’
Лукас (Карпаты) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. Бил в упор - Горяинов ногой отбил мяч!
68’
Игорь Я. Худобяк (Карпаты) пробивает в створ ворот из 52-го сектора. Со штрафного - несильно и по центру
66’
Замена в команде Металлист. Вышел Лукаш Штетина, заменён Александр Романчук.
65’
Замена в команде Металлист. Вышел Евгений Будник, заменён Джонатан Кристальдо.
64’
Лукас (Карпаты) подаёт угловой. Мяч упал на сетку ворот
62’
Лукас (Карпаты) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Бил низом в дальний угол - Горяинов в падении забрал мяч
59’
59’
Гол из 36-го сектора забил Иван Милошевич(Карпаты). Худобяк прострелил справа, вратарь пролетел мимо мяча, защитник животом отбил мяч, но на ногу Милошевичу, который с двух метров расстрелял пустые ворота
58’
Лукас (Карпаты) подаёт угловой.
58’
Лукас (Карпаты) пробивает в створ ворот из 35-го сектора.
57’
Бланко оказывают помощь
55’
Сергей Валяев(Металлист) получает красную карточку. Сорвал контратаку хозяев, за что был наказан второй в матче жёлтой карточкой
52’
Милан Обрадович (Металлист) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. С лёта, сильно, но по центру - вновь Тлумак кулаками парирует мяч
51’
Сергей Ткачев (Металлист) пробивает в створ ворот из 21-го сектора. Мощно пробил со штрафного - кипер отбил мяч кулаками
50’
Предупреждение получает Гомез (Карпаты) за фол против Кристальдо в 21-м секторе у угла штрафной
48’
Артем Федецкий (Карпаты) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Пробил с подбора - в руки Горяинову
48’
48’
Удар Голодюка со штрафного отбил защитник
46’
Предупреждение получает Андрей Березовчук (Металлист) за игру рукой в 34-м секторе
46’
45’
45’
Торрес долго лежал на газоне после подката, пока не вышли на поле врачи
42’
Шелаев подкатился под Лукаса в центре поля - сразу несколько игроков с обеих сторон примчались выяснять отношения
38’
Себастьян Бланко (Металлист) пробивает по воротам из 35-го сектора. Мяч свалился с ноги
37’
Предупреждение получает Грегор Балажиц (Карпаты) за подкат сзади против Шелаева
33’
Кузнецов пробил из-за штрафной - мяч от спины защитника опустился в руки Горяинову
32’
Предупреждение получает Сергей Валяев (Металлист): в центре поля борцовским приёмом уложил Худобяка
32’
Джонатан Кристальдо (Металлист) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Удар не стал проблемой для кипера
31’
28’
Может, следовало бы сразу пробить серию пенальти?
22’
Вязкая игра, в которой защита явно в первую очередь на уме у игроков обеих команд
18’
Игорь Я. Худобяк (Карпаты) пробивает по воротам из 39-го сектора. Мяч свалился с ноги и ушёл далеко в сторону
16’
И снова затишье - игра между штрафными площадками
11’
Лукас (Карпаты) пробивает по воротам из 29-го сектора. Выскочил один на один и пробил низом в дальний угол мимо вратаря - и мимо ворот
10’
Игра успокоилась, но мячом больше владеют харьковчане
7’
Джонатан Кристальдо (Металлист) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Удар больше похож на пас вратарю соперника
4’
Джонатан Кристальдо (Металлист) подаёт угловой.
3’
Лукас (Карпаты) подаёт угловой. Наконец-то гости выбили мяч из штрафной на половину поля львовян
3’
2’
Андрей Ткачук (Карпаты) подаёт угловой.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в бело-зелёных футболках и белых трусах, гости - в жёлтом.