90’ +5
90’ +3
Семир Штилич(Карпаты) получает красную карточку. Не совсем понятно, за что удален игрок Карпат. Точнее, пока совсем не понятно.
90’ +3
Хавьер Клейтон (Металлист) пробивает по воротам из 43-го сектора со штрафного - намного выше перекладины.
90’ +2
Предупреждение получает Андрей Ткачук (Карпаты) за фол против Шарпара.
90’
3 минуты добавлено.
90’
Замена в команде Металлист. Вышел Вячеслав Шарпар, заменён Тайсон.
90’
После передачи Хавьера Виллиан Гомес (Металлист) пробивает по воротам из 35-го сектора с лета - над перекладиной.
89’
Бланко длинной передачей запустил Тайсона (Металлист), но тот из 44-го сектора пробил выше ворот.
88’
Павел Ксенз (Карпаты) подаёт угловой. Арбитр зафиксировал нарушение правил в атаке.
87’
Виллиан ворвался в штрафную и упал. Арбитр продолжил игру.
85’
Предупреждение получает Хуан Мануэль Торрес (Металлист) за грубую игру в центре поля.
83’
Замена в команде Карпаты. Вышел Сергей Загидулин, заменён Игорь Я. Худобяк.
82’
Игра идет на половине поля Карпат.
80’
Предупреждение получает Себастьян Бланко (Металлист) за фол против Богатинова, который выбивал мяч в 43-м секторе.
79’
Замена в команде Металлист. Вышел Себастьян Бланко, заменён Ромеро Марлос.
78’
Хавьер Клейтон (Металлист) подаёт угловой. Мяч выбит.
78’
Хавьер Клейтон (Металлист) пробивает в створ ворот из 43-го сектора со штрафного - Богатинов из-под перекладины перевел мяч на угловой.
77’
Предупреждение получает Грегор Балажиц (Карпаты) за грубую игру.
75’
Кополовец навесил слева - Березовчук выбил мяч.
73’
Тайсон прострелил из 54-го сектора, но партнеров в штрафной не оказалось.
71’
Предупреждение получает Михаил Кополовец (Карпаты) за грубую игру.
71’
Тайсон (Металлист) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - в руки Богатинову.
70’
Хавьер Клейтон (Металлист) подаёт угловой.
69’
ГОЛ ! Ксенз совершил сольный проход по центру, передачей в 47-й сектор вывел один на один с Горяиновым Михаила Кополовца(Карпаты), который точно пробил в ближний верхний угол.
68’
Замена в команде Металлист. Вышел Виллиан Гомес, заменён Джонатан Кристальдо.
67’
Гладкий сфолил в центре поля.
65’
Ощипко оказывают помощь.
63’
Александр Гладкий (Карпаты) в оффсайде.
62’
Замена в команде Карпаты. Вышел Александр Гладкий, заменён Леван Кения.
62’
Замена в команде Карпаты. Вышел Михаил Кополовец, заменён Муртаз Даушвили.
60’
Хуан Мануэль Торрес (Металлист) в оффсайде.
59’
Хавьер Клейтон (Металлист) подаёт угловой. Богатинов забрал мяч.
58’
После передачи Кристальдо Тайсон (Металлист) в падении через себя "ножницами" пробивает в створ ворот из 36-го сектора - в руки Богатинову.
57’
Металлист продолжает владеть преимуществом.
54’
ГОЛ ! Тайсон сместился с левого фланга в центр, сделал передачу в 44-й сектор на Хавьера, тот продлил дальше на Марлоса. Ромеро отпасовал в 43-й сектор, откуда Джонатан Кристальдо(Металлист) мощно пробил в ближний угол.
52’
Марлос справа вошел в штрафную, но споткнулся и выпустил мяч за пределы поля.
51’
Ощипко потерял мяч возле своей штрафной, но харьковчане не воспользовались ситуацией.
50’
Кении оказывают медицинскую помощь.
47’
Львовяне активно начали второй тайм.
46’
45’
45’
Олег Шелаев (Металлист) в оффсайде.
45’
Арбитр 2 минуты добавил.
44’
Марлос в 29-м секторе потерял мяч.
41’
Лукас ворвался в штрафную, но затянул с ударом и упустил момент.
40’
ГОЛ ! Марлос забросил мяч в штрафную, Тайсон прострелил из 19-го сектора и Джонатан Кристальдо(Металлист) чиркнул мяч в 28-м секторе - "снаряд" задел ногу Милошевича, потом пролетел под Богатиновым и закатился в сетку.
39’
Металлист провел острую атаку правым флангом, но львовяне отбились.
37’
Лукас ворвался в штрафную, но Гуйе в 44-м секторе выбил мяч.
36’
Ромеро Марлос (Металлист) в оффсайде.
34’
Даушвили оказывают помощь.
33’
32’
Неудачная атака Металлиста.
30’
Хавьер Клейтон (Металлист) подаёт угловой. Неудачно.
28’
25’
Предупреждение получает Леван Кения (Карпаты) за симуляцию на линии штрафной Металлиста.
24’
Ромеро Марлос (Металлист) подаёт угловой. Мяч выбит.
24’
Шелаев прострелил из 19-го сектора - защитник выбил мяч. Круглый вернулся к Шелаеву, тот навесил и Богатинов сыграл на выходе.
22’
Лукас (Карпаты) подаёт еще один угловой. Неудачно.
22’
Лукас (Карпаты) подаёт угловой.
21’
Павел Ксенз (Карпаты) подаёт угловой. Без остроты.
19’
Хавьер Клейтон (Металлист) пробивает по воротам из 47-го сектора со штрафного - мяч задел штангу и вылетел за пределы поля!
18’
Предупреждение получает Иван Милошевич (Карпаты) за фол против Тайсона.
17’
Тайсон (Металлист) пробивает по воротам из 39-го сектора с лета. Удар не получился.
17’
Ромеро Марлос (Металлист) подаёт угловой.
16’
Шелаев навесил справа - Балажиц выбил мяч.
13’
Лукас (Карпаты) в оффсайде.
13’
Металлист полностью владеет преимуществом. Игра все время идет на половине поля Карпат.
11’
Марлоса сбили в центре поля.
9’
Ромеро Марлос (Металлист) пробивает в створ ворот из 47-го сектора из-под ноги Балажица - Богатинов рукой сумел дотянуться до мяча.
8’
Пока игра идет в центре поля.
6’
Предупреждение получает Сергей Пшеничных (Металлист) за грубую игру.
5’
4’
Харьковчане контролируют мяч.
2’
Ромеро Марлос (Металлист) подаёт угловой. Без остроты.
2’
После передачи Тайсона Ромеро Марлос (Металлист) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - Богатинов в падении с трудом перевел мяч на угловой.