Замена в команде Днепр Д. Вышел Сергей Самодин, заменён Евгений Селезнев.
45’ +46
Сергей Давыдов (Закарпатье) в оффсайде.
45’ +46
Евгений Коноплянка (Днепр Д) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Бабенко ловит мяч.
45’ +45
Арбитр добавил 2 минуты.
45’ +44
Предупреждение получает Павел Пашаев (Днепр Д) за фол в центре поля.
45’ +42
Лисицын получил повреждение и лежит на газоне.
45’ +41
Замена в команде Закарпатье. Вышел Сергей Алексеев, заменён Александр Малыгин.
45’ +40
Замена в команде Днепр Д. Вышел Павел Пашаев, заменён Сергей Назаренко.
45’ +39
Евгений Селезнев (Днепр Д) пробивает по воротам из 20-го сектора - намного выше перекладины.
45’ +37
Игра успокоилась и ужгородцы все чаще приближаются к штрафной Днепра.
45’ +35
Предупреждение получает Чарлес Невуче (Закарпатье) за то, что отправил мяч в сетку ворот Днепра после свистка арбитра.
45’ +35
Чарлес Невуче (Закарпатье) в оффсайде.
45’ +33
Игра идет в центре поля.
45’ +30
Назаренко со штрафного из 39-го сектора попал в "стенку". Последующий удар Кравченко заблокировали.
45’ +29
Замена в команде Закарпатье. Вышел Евгений Лисицын, заменён Александр Тришович.
45’ +29
Евгений Селезнев (Днепр Д) пробивает по воротам из 20-го сектора. Не попал в дальний угол.
45’ +28
Калиниченко подал со штрафного из 57-го сектора - мяч выбит из штрафной.
45’ +28
Днепр полностью владеет преимуществом.
45’ +27
Предупреждение получает Александр Малыгин (Закарпатье) за разговоры.
45’ +26
Евгений Селезнев (Днепр Д) в оффсайде.
45’ +26
Осмар Феррейра (Днепр Д) подаёт третий подряд угловой.
45’ +26
Осмар Феррейра (Днепр Д) подаёт угловой.
45’ +25
Осмар Феррейра (Днепр Д) подаёт угловой. Бабенко кулаками выбил мяч снова на "корнер".
45’ +24
Евгений Коноплянка (Днепр Д) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч пролетел чуть выше перекладины.
45’ +23
Феррейра навесил со штрафного из 3-го сектора - защитники выбили мяч.
45’ +21
Денисов из аута бросил мяч в штрафную - Бабенко с мячом.
45’ +21
Днепр опять перевел игру на половину поля Закарпатья.
45’ +19
После навеса справа от Назаренко Виталий Денисов (Днепр Д) неточно пробивает по воротам из 37-го сектора. Бабенко контролировал ситуацию.
45’ +17
Евгений Коноплянка (Днепр Д) не сумел точно закрутить мяч в дальний угол из 38-го сектора.
45’ +16
Гости все активнее идут в атаку.
45’ +15
Мирко Райчевич (Закарпатье) подаёт угловой.
45’ +14
Мирко Райчевич (Закарпатье) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч просвистел рядом со штангой.
45’ +13
Калиниченко навесил со штрафного из 48-го сектора - до удара по воротам дело не дошло.
45’ +12
Селезнев ворвался в 38-й сектор, но защитники помешали ему нанести удар.
45’ +11
Замена в команде Закарпатье. Вышел Чарлес Невуче, заменён Владислав Микуляк.
45’ +10
Против Иванова фолят в центре поля.
45’ +8
Калиниченко фолит в центре поля.
45’ +8
Осмар Феррейра (Днепр Д) подаёт угловой. Мяч выбит.
45’ +7
Евгений Коноплянка (Днепр Д) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Бабенко кулаками отбил мяч на угловой.
45’ +6
Игра пошла на встречных курсах.
45’ +5
Сергей Давыдов (Закарпатье) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - Лаштувка отбил мяч перед собой и защитники разрядили ситуацию.
45’ +4
ГОЛ !
Максим Калиниченко(Днепр Д) ворвался в штрафную и из 29-го сектора неотразимо пробил мимо Бабенко.
45’ +3
45’ +3
Феррейра навесил со штрафного из 2-го сектора - мяч выбит на угловой.
45’ +2
Коноплянка на правом фланге накрутил двух защитников, но потерял мяч.
45’ +1
Ужгородцы провели неудачную атаку.
45’ +1
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
45’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
45’
Максим Калиниченко (Днепр Д) пробивает по воротам из 33-го сектора со штрафного. Очень неточно.
45’
После того, как Бабенко отбил мяч, Евгений Коноплянка (Днепр Д) пробивает по воротам из 34-го сектора с ходу - мяч улетел на трибуны.
45’
Осмар Феррейра (Днепр Д) пробивает в створ ворот из 70-го сектора. Полузащитник Днепра закручивал мяч в дальний угол - Бабенко кулаками отбил мяч.
44’
Игра идет на половине поля гостей.
42’
Осмар Феррейра (Днепр Д) разыграл угловой с Коноплянкой. Последовал острый навес, но все для гостей обошлось.
41’
Феррейра навесил со штрафного из 70-го сектора - защитники с трудом выбили мяч.
39’
После отскока Евгений Селезнев (Днепр Д) пробивает в створ ворот из 44-го сектора в касание. Удар сильным не получился и Бабенко в падении забрал мяч.
38’
Калиниченко подал со штрафного из 15-го сектора, Русол скинул мяч дальше в штрафную, но защитники Закарпатья справились.
37’
Иванова сбили в центре поля.
36’
Лобженидзе сбил Леандро в 65-м секторе.
34’
Александр Тришович (Закарпатье) пробивает по воротам из 48-го сектора. Несильно и очень неточно.
33’
Днепр полностью завладел преимуществом, и гости немного прижались к своим воротам.
32’
Давыдов фолит в 57-м секторе.
30’
После подачи углового Андрей Русол (Днепр Д) пробивает из 44-го сектора в дальний угол. Чеберячко мог подправить "сферу" в сетку, но лишь едва зацепил мяч. Было очень опасно!
30’
29’
После прострела справа защитник Закарпатья выбил мяч на угловой.
28’
Днепр атакует левым флангом.
26’
Селезнев прорывался по левому флангу, но защитники гостей втроем отобрали мяч.
25’
Максим Калиниченко (Днепр Д) пробивает по воротам из 33-го сектора со штрафного - на этот раз намного выше перекладины.
24’
Калиниченко сбили в центре поля.
22’
Алексей Иванов (Закарпатье) очень неточно пробивает по воротам из 21-го сектора.
21’
Кравченко фолит в центре поля.
19’
Предупреждение получает Осмар Феррейра (Днепр Д) за разговоры.
18’
Максим Калиниченко (Днепр Д) пробивает по воротам из 24-го сектора со штрафного - мяч совсем чуть-чуть разминулся с перекладиной. Бабенко лишь взглядом проводил полет мяча...
17’
Селезнева сбили в 24-м секторе.
15’
Футболисты Днепра подолгу контролируют мяч, но все это происходит вдалеке от ворот Закарпатья.
14’
Сергей Кравченко (Днепр Д) в оффсайде.
12’
Леандро головой скидывал мяч Бабенко и Коноплянка едва не перехватил мяч.
11’
Евгений Селезнев (Днепр Д) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Удар получился несильным и мяч прилетел в руки Бабенко.
10’
Удар Давыдова из 20-го сектора заблокировали и Лаштувка поймал мяч, не дав тому уйти на угловой.
8’
Гости активно используют прессинг, встречая днепропетровцев в центре поля.
6’
Малыгин получил повреждение, но сам поднялся и игра продолжается.
4’
После подачи углового Александр Малыгин (Закарпатье) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - мяч попал в ближнюю штангу!
4’
3’
Андрей Бойко (Закарпатье) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - Лаштувка сумел перевести мяч на угловой.
3’
После подачи Калиниченко Уча Лобжанидзе (Днепр Д) неточно пробивает по воротам из 35-го сектора.