0 % 0
0 % 0

90’ +5
90’ +3
Роман Зозуля(Днепр Дн) со второй попытки из 37-го сектора головой отправил мяч в сетку.
90’ +3
Роман Зозуля (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 37-го сектора после навеса Ротаня со штрафного - Надь отбил мяч перед собой.
90’ +2
Павел Щедраков(Говерла) получает красную карточку. Игрок Говерлы не дал днепрянам быстро разыграть штрафной и получил второе предупреждение.
90’ +1
Коноплянка сфолил в атаке.
90’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) в оффсайде.
87’
После разрезной передачи от Калинича Джулиано(Днепр Дн) вышел один на один с Надем и из 38-го сектора низом отправил мяч в дальний угол.
86’
После подачи углового Никола Калинич (Днепр Дн) неточно пробивает по воротам из 28-го сектора.
86’
Сергей Кравченко (Днепр Дн) подаёт угловой.
85’
Говерла владеет преимуществом.
83’
Замена в команде Говерла. Вышел Александр Б. Сытник, заменён Александр Косырин, получивший повреждение.
82’
Сергей Кравченко (Днепр Дн) подаёт угловой. Мяч выбит.
82’
После прострела Калинича Джулиано (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 20-го сектора - Надь перевел мяч на угловой.
81’
Сергей Кравченко (Днепр Дн) пробивает по воротам из 30-го сектора со штрафного - над перекладиной.
80’
Перспективный штрафной для Днепра.
77’
Предупреждение получает Иван Стринич (Днепр Дн) за несогласие с решением арбитра.
75’
Предупреждение получает Владислав Микуляк (Говерла).
73’
Джулиано прошел по левому флангу, прострелил, но защитник выбил мяч (правда, не очень удачно). Набежавший Руслан Ротань(Днепр Дн) из 30-го сектора отправил мяч под перекладину.
70’
Никола Калинич (Днепр Дн) в оффсайде.
70’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Сергей Кравченко, заменён Александр Алиев.
69’
Предупреждение получает Станислав Печенкин (Говерла) за грубый подкат.
69’
Одонкор навесил слева - Лаштувка забрал мяч.
67’
Замена в команде Говерла. Вышел Александр Косырин, заменён Олег Мищенко.
66’
Трухин навесил слева, но Стринич перехватил мяч.
64’
63’
Предупреждение получает Павел Щедраков (Говерла) за грубую игру.
63’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) пробивает по воротам из 39-го сектора со штрафного - над перекладиной.
62’
Предупреждение получает Александр Надь (Говерла).
62’
Предупреждение получает Роман Зозуля (Днепр Дн).
61’
Страсти накаляются - Зозуля потолкался с Надем.
61’
60’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Никола Калинич, заменён Виталий Мандзюк.
59’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Евгений Коноплянка, заменён Денис Олейник.
59’
Олег Мищенко (Говерла) в оффсайде.
58’
Александр Алиев (Днепр Дн) подаёт еще один угловой. Мяч выбит.
58’
Александр Алиев (Днепр Дн) подаёт угловой.
56’
Давид Одонкор (Говерла) в оффсайде.
55’
Замена в команде Говерла. Вышел Владислав Микуляк, заменён Хорхе Лопес.
54’
Егише Меликян(Говерла) навесил со штрафного из 70го сектора и мяч по дуге опустился в дальний угол за спиной потерявшегося в пространстве Лаштувки.
53’
После передачи из глубины Денис Олейник (Днепр Дн) на скорости принял мяч, но из 28-го сектора с острого угла пробил намного выше ворот.
52’
Игра идет преимущественно в центре поля.
49’
Олейник в 38-м секторе на замахе обыграл оппонента, но пробил в защитника.
47’
Гости контролируют мяч.
46’
45’
44’
Алиев навесил справа со штрафного, но никто из днепропетровцев не сумел пробить.
42’
Александр Алиев (Днепр Дн) пробивает в низом в ближний угол из 26-го сектора - Надь забрал мяч.
41’
Алиев навесил слева со штрафного - защитники перехватили мяч.
40’
После передачи справа от Алиева Зозуля не попал по мячу, а Джулиано (Днепр Дн) из 35-го сектора пробил неточно.
39’
Неудачная позиционная атака Днепра.
37’
Денис Олейник (Днепр Дн) расшатал защитника в 26-м секторе и немного не попал в дальний верхний угол.
34’
Виталий Мандзюк (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 52-го сектора - Надь забрал мяч.
33’
Одонкор навесил со штрафного с левого фланга и Павел Щедраков (Говерла) пробил по воротам из 38-го сектора - мимо дальнего угла.
32’
Денис Олейник (Днепр Дн) сместился с левого фланга в центр и пробил низом из 25-го сектора - в руки Надю.
30’
Хорхе Лопес (Говерла) в оффсайде.
29’
Мазух сделал передачу в штрафную - Надь с мячом.
26’
Алиев запустил слева в штрафную Матеуса, тот прострелил, но Надь в падении выбил мяч.
25’
Алиев пробил из-за пределов штрафной, но попал в защитника.
23’
Говерле удалось не только отодвинуть игру от своей штрафной, но и временами приближаться к владениям соперника.
20’
Игра переместилась в центр поля.
17’
Ондржей Мазух (Днепр Дн) пробивает по воротам из 36-го сектора после подачи с углового - намного выше перекладины.
17’
16’
Матеус справа ворвался в штрафную, прострелил, но Надь рукой сумел выбить мяч.
15’
После навеса с правого фланга Матеус (Днепр Дн) пробивает по воротам из 36-го сектора с линии вратарской - над перекладиной!
12’
Алиев подал на дальнюю штангу со штрафного из 18-го сектора и забытый защитниками Роман Зозуля(Днепр Дн) с метра переправил мяч в сетку.
11’
Предупреждение получает Евгений Елисеев (Говерла) за грубый подкат.
10’
Игра идет на половине поля Говерлы.
7’
Денис Олейник (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 25-го сектора низом - Надь забрал мяч.