Штрафной у Днепра из 71 сектора - сбили Зозулю.
Сергей Кравченко (Днепр Дн) подаёт угловой.
90’ +2
Калинич очень активен в центральной зоне и зарабатывает угловой.
90’ +1
Матеус и Кобахидзе комбинировали в штрафной Говерлы, но по воротам так и не пробили.
90’
Добавлены 4 минуты.
90’
Предупреждение получает Ян Лаштувка (Днепр Дн) за затяжку времени.
88’
Балафас нарушает правила в 39 секторе.
87’
Руслан Ротань (Днепр Дн) пробивает по воротам из 52-го сектора со штрафного. Мяч перелетает стенку, но летит мимо ворот.
86’
Штрафной у Днепра из 52 сектора. Это опасно, почти с линии штрафной.
85’
Замена в команде Говерла. Вышел Олег Мищенко, заменён Станислав Печенкин.
84’
Матеус (Днепр Дн) пробивает по воротам из 35-го сектора. Мимо ворот.
83’
Матеус опасно играет в 34 секторе.
83’
Предупреждение получает Сотирис Балафас (Говерла) за разговоры с арбитром.
82’
Калинича сбивают в 13 секторе.
81’
Александр Кобахидзе (Днепр Дн) пробивает по воротам из 26-го сектора. Очень неточно.
79’
Вязкая борьба за мяч в середине поля.
77’
Замена в команде Говерла. Вышел Дамьен Ле Таллек, заменён Кирилл Петров.
76’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Александр Кобахидзе, заменён Евгений Селезнев.
75’
Защитники выбивают мяч из штрафной, а тут еще и хозяева нарушают правила в 39 секторе.
74’
Евгений Макаренко (Говерла) подаёт угловой.
73’
Предупреждение получает Евгений Селезнев (Днепр Дн) за отмашку рукой.
71’
Сотирис Балафас навесил со штрафного, защитники выбивают мяч.
69’
Штрафной у Говерлы из 13 сектора.
68’
Гол в свои ворота из 36-го сектора забил Кирилл Петров(undefined). Кравченко справа со штрафного навесил во вратарскую, а там Петров в борьбе с Зозулей срезал мяч в свои ворота.
67’
Штрафной у Днепра из 71 сектора.
66’
Сотирис Балафас (Говерла) пробивает по воротам из 40-го сектора. Сильный удар, но мимо ворот.
66’
Штрафной у Говерлы из 40 сектора.
65’
Предупреждение получает Ондржей Мазух (Днепр Дн) за срыв атаки.
64’
Матеус прострелил вдоль ворот из 54 сектора и вратарь рукой прервал передачу.
63’
Днепр комбинирует в середине поля.
62’
Никола Калинич (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 35 сектора головой. Вратарь забирает мяч после несильного удара.
61’
59’
Дмитрий Трухин (Говерла) пробивает по воротам из 48-го сектора. Намного выше ворот.
58’
Матеус не смог на входе в штрафную сделать точную передачу.
57’
Говерла контролирует мяч на своей половине.
56’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Матеус, заменён Виталий Мандзюк.
55’
Предупреждение получает Роман Зозуля (Днепр Дн) за грубую игру в центре поля.
54’
Кирилл Петров (Говерла) подаёт угловой - гости выносят мяч.
53’
Предупреждение получает Виталий Мандзюк (Днепр Дн) за грубую игру. Игрок Говерлы со штрафного ударил в стенку.
50’
Кравченко подает со штрафного - Селезневу ударить не позволил защитник.
48’
Никола Калинич (Днепр Дн) в оффсайде.
46’
Замена в команде Говерла. Вышел Олег Допилка, заменён Артур Едигарян.
46’
45’
44’
Трухин подает с фланга - первый на мяче Лаштувка.
42’
Джулиано здорово пробивает головой, но... попадает в Селезнева. Говерла выносит мяч со штрафной.
40’
Эдигарян получает повреждение - в игре возникает пауза.
39’
Днепр постоянно с мячом, но ничего продуктивного в атаке у него не получается.
36’
Предупреждение получает Евгений Макаренко (Говерла) за задержку соперника рукой.
33’
Руслан Ротань (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - кипер хозяев на месте.
31’
Владимир Лысенко (Говерла) в оффсайде.
30’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Никола Калинич, заменён Джаба Канкава.
29’
Предупреждение получает Станислав Печенкин (Говерла) за грубый фол в центре поля.
29’
Днепр продолжает контролировать мяч.
25’
Предупреждение получает Руслан Ротань (Днепр Дн) за несогласие с решением арбитра.
24’
После навеса со штрафного Мандзюк попал в штангу, а Зозуля добил мяч в ворота, однако арбитр по неизвестной причине отменил взятие ворот.
24’
Канкава заработал право на штрафной в нескольких метрах от угла штрафной хозяев.
22’
Евгений Селезнев (Днепр Дн) ворвался в штрафную и неточно пробил по воротам из 20-го сектора.
20’
Равная пока идет игра, ужгородцы практически не уступают сопернику.
18’
Соперники обменялись штрафными ударами, которые не несли угрозы воротам.
16’
Предупреждение получает Джаба Канкава (Днепр Дн)
15’
Днепр больше владеет мячом, хотя матч начался под оркестр атак Говерлы.
12’
Роман Зозуля (Днепр Дн) пробивает по воротам из 37-го сектора. Неразбериха в штрафной Говерлы привела к тому, что Зозуля головой пробивал практически по пустым воротам - мимо!
10’
Евгений Селезнев (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 21-го сектора. Хороший удар в ближний угол - Надь на месте!