0 % 0
0 % 0

90’ +5
90’ +4
Евгений Шахов (Днепр Дн) пробивает по воротам из 38-го сектора с разворота - рядом со штангой.
90’ +2
В контратаке Матеус вывел Евгения Шахова (Днепр Дн) один на один с Надем, но тот из 29-го сектора пробил выше ворот.
90’ +2
Дамьен Ле Таллек (Говерла) пробивает в створ ворот из 36-го сектора. Форвард Говерлы не сумел сильно головой пробить и Бойко забрал мяч.
90’
4 минуты добавлено.
89’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Евгений Шахов, заменён Евгений Коноплянка.
87’
Лысенко навесил с правого фланга - прямо в руки Бойко.
86’
Момент! Джулиано вывел Матеуса "на свидание" с Надем, бразилец начал идти в обыгрыш, но голкипер забрал мяч в ногах у соперника в 29-м секторе.
85’
Виталий Балашов (Говерла) подаёт угловой. Мяч выбит.
84’
Джулиано в 56-м секторе один в один не обыграл Ороса.
83’
После навеса со штрафного от Балашова Сотирис Балафас (Говерла) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - Бойко поймал мяч.
81’
Предупреждение получает Сергей Люлька (Говерла) за срыв атаки.
80’
Виталий Балашов (Говерла) подаёт угловой. Джулиано запустил "свечу" над штрафной и Бойко забрал мяч.
78’
Коноплянка навесил в 28-й сектор из 47-го, Матеус пытался пробить в падении через себя, но не попал по мячу.
77’
Джулиано слева ворвался в штрафную, но упал без посторонней помощи.
76’
Замена в команде Говерла. Вышел Виталий Балашов, заменён Дебатик Цурри.
74’
Мандзюк едва не обрезался в 25-м секторе.
72’
Матеус (Днепр Дн) в оффсайде.
70’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) в 38-м секторе красиво обыграл оппонента, но не попал в дальний угол.
69’
Владимир Лысенко (Говерла) подаёт угловой. Мяч выбит.
68’
Цурри сыграл рукой в штрафной Днепра.
67’
Коноплянка слева ворвался в штрафную, но прострел не прошел.
65’
Коноплянка остро прострелил из 46-го сектора, но Зозуля проскочил мимо мяча.
64’
Дмитрий Трухин (Говерла) в оффсайде.
62’
После заброса в штрафную Матеус (Днепр Дн) в касание с лета пробивает в створ ворот из 20-го сектора - Надь забрал мяч.
61’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Матеус, заменён Евгений Селезнев.
60’
Люлька неудачно навесил с правого фланга.
59’
После сольного прохода Джулиано (Днепр Дн) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч просвистел рядом со штангой.
58’
Неудачная атака Говерлы.
56’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Роман Зозуля, заменён Никола Калинич.
55’
Селезнев справа ворвался в штрафную, но выпустил мяч за пределы поля.
54’
Замена в команде Говерла. Вышел Михаил Кополовец, заменён Виталий Буяльский.
53’
Владимир Лысенко (Говерла) пробивает по воротам из 42-го сектора - мяч пролетел над дальней крестовиной.
51’
После передачи на ход от Джулиано Евгений Селезнев (Днепр Дн) в борьбе с Цурри пробивает в створ ворот из 20-го сектора - Надь ногами отбил мяч. "Сфера" по дуге опускалась в ворота и Лисицкий головой выбил.
50’
Стринич отобрал мяч у Лысенко в 63-м секторе.
48’
Цурри оказывают медицинскую помощь.
47’
После подачи углового Ондржей Мазух (Днепр Дн) очень неточно пробивает по воротам из 38-го сектора.
47’
Руслан Ротань (Днепр Дн) подаёт угловой.
46’
45’
45’
45’
Сергей Люлька (Говерла) подаёт угловой. Мяч выбит.
45’
Лысенко прострелил со штрафного с правого фланга, Сотирис Балафас (Говерла) в 28-м секторе головой подправил мяч и Бойко сумел перевести мяч на угловой!
45’
Замена в команде Говерла. Вышел Сотирис Балафас, заменён Мирко Райчевич.
45’
45’
Предупреждение получает Александр Надь (Говерла) за разговоры с арбитром.
45’
ГОЛ ! После передачи Селезнева Джулиано нанес удар из 44-го сектора, а Никола Калинич(Днепр Дн) в 35-м секторе подставил ногу - мяч влетел в сетку мимо упавшего в угол Надя.
43’
После подачи углового Надь ошибся на выходе, мяч прилетел к Руслану Ротаню (Днепр Дн) в 54-й сектор, но удар в ближний угол не получился.
43’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) подаёт угловой.
42’
Мирко Райчевич (Говерла) пробивает по воротам из 30-го сектора - намного выше перекладины.
41’
Лысенко принял мяч в 29-м секторе, но защитники не дали развить атаку.
39’
Буяльский сделал зрячую передачу из 19-го сектора в 30-й, но Трухин пробил в защитника.
39’
Опасно! После рикошета Дмитрий Трухин (Говерла) пробивает в створ ворот из 47-го сектора - Бойко ногой отбил мяч!
38’
Джулиано (Днепр Дн) пробивает по воротам из 62-го сектора. Мяч свалился с ноги.
36’
Неудачная атака Днепра по центру.
34’
Ротань забросил мяч на ход Селезневу, тот грудью скинул себе на ход, но Надь вовремя вышел и ликвидировал угрозу.
33’
Ротань сбил Буяльского в центре поля.
31’
Прострел Стринича с левого фланга блокируют.
29’
После подачи углового Кристиан Орос (Говерла) пробивает по воротам из 38-го сектора - намного выше перекладины.
29’
Сергей Люлька (Говерла) подаёт угловой.
29’
После навеса со штрафного Ротань едва не срезал мяч в свои ворота - круглый пролетел над перекладиной.
28’
Стринич сбил Буяльского в 3-м секторе.
26’
Надь снова обратился за медицинской помощью.
25’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) неточно пробивает по воротам из 25-го сектора.
24’
Евгений Селезнев (Днепр Дн) пробивает в ближний угол из 53-го сектора - Надь отбил мяч перед собой и защитник вынес "сферу".
22’
Ле Таллек нарушил правила в центре поля.
20’
Надю оказывают медицинскую помощь.
19’
Ротань навесил со штрафного с левого фланга - Надь кулаком выбил мяч.
17’
Лысенко прострелил с левого фланга - Бойко забрал мяч.
16’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) подаёт угловой. Надь забрал мяч.
16’
Ротань навесил с правого фланга и Никола Калинич (Днепр Дн) пробил в падении головой из 44-го сектора - Надь забрал мяч.
15’
Руслан Ротань (Днепр Дн) подаёт угловой. Надь кулаками выбил мяч.
14’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) подаёт угловой. Орос выбил мяч.
12’
Ротань навесил со штрафного из 51-го сектора - Надь забрал мяч.
11’
Днепр владеет преимуществом.
8’
Владимир Лысенко (Говерла) пробивает в створ ворот из 40-го сектора со штрафного - Бойко выпустил мяч из рук, но успел накрыть "сферу".
7’
Предупреждение получает Ондржей Мазух (Днепр Дн) за грубую игру.
5’
Игра идет на половине поля Говерлы.
3’
Джулиано (Днепр Дн) пробивает в дальний угол из 53-го сектора - Надь в падении забрал мяч.
2’
Ротань навесил со штрафного с левого фланга, и Евгений Чеберячко (Днепр Дн) несильно пробил в створ ворот из 35-го сектора - Надь в падении забрал мяч.