Бабич навесил с левого фланга - Кернозенко забрал мяч.
Назаренко Сергей (№28, Днепр (Днепропетровск)) подаёт угловой
Пердупреждение в 40-м получил Шершун Богдан (№4, Днепр (Днепропетровск))
45’ +42
Лепа Дмитрий (№39, Днепр (Днепропетровск)) подаёт угловой
45’ +38
После навеса со штрафного из 61-го сектора Назаренко Русол из района 11-тиметровой отметки головой пробил выше ворот.
45’ +38
Русол Андрей (№16, Днепр (Днепропетровск)) пробивает по воротам из 44-го сектора
45’ +36
Воробей справа ворвался в штрафную и нанес удар в дальний угол - Бабенко поймал кураж: вновь голкипер выручил свою команду.
45’ +36
Воробей Андрей (№11, Днепр (Днепропетровск)) пробивает в створ ворот 54-го сектора
45’ +35
Поле приобрело совсем неприглядный вид: мяч то и дело застряет в газоне.
45’ +33
Ксенз Павел (№9, Закарпатье (Ужгород)) подаёт угловой
45’ +32
Платон чуть не перехватил мяч в штрафной Днепра, но защитники все же выбили мяч.
45’ +30
Назаренко со штрафного из 61-го сектора сделал неточную подачу.
45’ +29
Пердупреждение в 61-м получил Браила Владимир (№18, Закарпатье (Ужгород))
45’ +28
Гусев Ролан (№88, Днепр (Днепропетровск)) в оффсайде.
45’ +27
Канкава пробил очень неточно.
45’ +27
Канкава Джаба (№20, Днепр (Днепропетровск)) пробивает по воротам из 43-го сектора
45’ +26
Назаренко в 34-м секторе на замахе обыграл оппонента, но сделал неточную передачу в штрафную.
45’ +23
После навеса со штрафного из 31-го сектора днепропетровцы выбили мяч.
45’ +20
Лепа из пределов штрафной пробил по воротам, но мяч попал в защитника. Гости вновь прижали ужгородцев к их воротам.
45’ +17
45’ +17
Чижевский получил повреждение и был заменен.
45’ +16
После подачи с правого фланга Назаренко в касание пробил в ближний угол - Бабенко на месте.
45’ +16
Назаренко Сергей (№28, Днепр (Днепропетровск)) пробивает в створ ворот 44-го сектора
45’ +15
Игра успокоилась и переместилась в центр поля.
45’ +11
Феррейра Осмар (№18, Днепр (Днепропетровск)) подаёт угловой
45’ +11
45’ +11
После удара головой Воробья мяч летел под перекладину - Бабенко перевел мяч на угловой.
45’ +11
45’ +10
Феррейра вышел один на один с Бабенко и не сближаясь с голкипером пробил - вратарь выручил свою команду.
45’ +10
Феррейра Осмар (№18, Днепр (Днепропетровск)) пробивает в створ ворот 35-го сектора
45’ +8
Донец нанес незамысловатый удар в дальний угол - Кернозенко не стал прыгать за мячем, который ударился в штангу и отскочил в руки голкиперу.
45’ +8
Донец Андрей (№4, Закарпатье (Ужгород)) пробивает в створ ворот 21-го сектора
45’ +6
Днепр активно начао второй тайм, комбинируя на половине поля Закарпатья.
45’ +5
45’ +3
После удара с линии штрафной Бабенко неуверенно сыграл - мяч катился к линии ворот, но защитник успел выбить "сферу".
45’ +3
Канкава Джаба (№20, Днепр (Днепропетровск)) пробивает в створ ворот 34-го сектора
45’ +1
Второй тайм начался.
45’
Первый тайм окончен.
44’
Опасный удар Воробья с линии штрафной! Бабенко в прыжке отбил мяч.
44’
43’
Феррейра получил предупреждение за грубый подкат сзади )фол против Яроша).
43’
Пердупреждение в 68-м получил Феррейра Осмар (№18, Днепр (Днепропетровск))
42’
Днепр перехватил инициативу, но тяжелое поле не позволяет днепропетровцам максимально взвинтить темп.
41’
Канкава классным разрезным пасом в штрафную нашел Гусева, но последний выполнил уж очень неудачный прострел.
39’
Гусев остро навесил с правого фланга - защитник Закарпатья головой выбил мяч.
37’
После навеса со штрафного из 6-го сектора защитники Днепра выбили мяч.
35’
Донец мощно пробил со штрафного метров с 30-ти - выше.
35’
Донец Андрей (№4, Закарпатье (Ужгород)) пробивает по воротам из 34-го сектора
32’
После подачи углового мяч отскочил на линию штрафной к Бабичу, который пробил в правый угол - Кернозенко в падении сумел среагировать.
32’
Бабич Константин (№7, Закарпатье (Ужгород)) пробивает в створ ворот 43-го сектора
32’
Козориз Иван (№22, Закарпатье (Ужгород)) подаёт угловой
31’
Бабич чуть не обокрал защитников Днепра, но все закончмлось угловым.
30’
Есин остро навесил с правого фланга - защитники Днепра с трудом выбили мяч.
29’
Феррейру вывели на ударную позицию, но аргентинец метров с 20-ти не попал в ближний угол.
29’
Феррейра Осмар (№18, Днепр (Днепропетровск)) пробивает по воротам из 48-го сектора
27’
Назаренко навесил со штрафного из 56-го сектора в район 11-тиметровой отметки, Русол пропустил мяч, но на дальней штанге никого из днепропетровцев не оказалось.
25’
Бабич со штрафного из 43-го сектора пробил в "стенку".
24’
Писный Андрей (№20, Закарпатье (Ужгород)) в оффсайде.
24’
Ужгородцы имеют территориальное преимущество, а гости играют на контратаках.
22’
Воробей Андрей (№11, Днепр (Днепропетровск)) в оффсайде.
18’
ГОЛ!!! Донец мощно пробил со штрафного метров с 20-ти - мяч летел по центру, но Кернозенко не сумел отбить "сферу". Пропущенный гол - на совести вратаря.
18’
ГОЛ ! Гол из 43-ого сектора забил Донец Андрей (№4, Закарпатье (Ужгород))
16’
Есин Сергей (№19, Закарпатье (Ужгород)) в оффсайде.
13’
ГОЛ!!! Назаренко навесил со штрафного из 57-го сектора - защитники ужгородцев не смогли выбить мяч и Холек в падении протолкнул мяч в сетку.
13’
ГОЛ ! Гол из 37-ого сектора забил Холек Марио (№25, Днепр (Днепропетровск))
13’
Феррейра навесил со штрафного из 4-го сектора - защитники выбили мяч.
9’
Бабич сделал навес/удар в штрафную - мяч в руках у Кернозенко.
9’
8’
Ни одна из команд не владеет преимуществом.
5’
Команды немного активизировались, но опасных моментов пока не возникает.
3’
Команды начали поединок в невысоком темпе.
1’
Матч начался.
0’
Замена в команде . Вышел (№), заменён (№)
0’
0’
0’
0’
0’
Добрый день, уважаемые любители футбола! Приветствуем Вас на нашей онлайн-трансляции матча 22-го тура Чемпионата Украины Закарпатье (Ужгород) - Днепр (Днепропетровск).