Бабенко Дмитрий

45’ +47
Второй тайм окончен.
45’ +46
Назаренко с углового сделал передачу на Кравченко, а тот пробил намного выше ворот.
45’ +46
Кравченко Константин (№24, Днепр (Днепропетровск)) пробивает по воротам из 39-го сектора
45’ +46
Назаренко Сергей (№28, Днепр (Днепропетровск)) подаёт угловой
45’ +45
Пердупреждение в 37-м получил Бабенко Дмитрий (№33, Закарпатье (Ужгород))
45’ +44
Пердупреждение в 57-м получил Есин Сергей (№19, Закарпатье (Ужгород))
45’ +43
Замена в команде Закарпатье (Ужгород). Вышел Витошинский Андрей (№21), заменён Бундаш Мирослав (№30)
45’ +42
45’ +42
Коноплянка пробил головой - Бабенко перевел мяч на угловой.
45’ +42
Коноплянка Евгений (№42, Днепр (Днепропетровск)) пробивает в створ ворот 38-го сектора
45’ +40
45’ +39
45’ +38
Замена в команде Днепр (Днепропетровск). Вышел Коноплянка Евгений (№42), заменён Канкава Джаба (№20)
45’ +38
Днепр зарабатывает штрафной прямо по центру ворот за метр до линии штрафной.
45’ +35
Пердупреждение в 30-м получил Назаренко Сергей (№28, УКРАИНА)
45’ +33
Пердупреждение в 57-м получил Корниленко Сергей (№8, Днепр (Днепропетровск))
45’ +30
45’ +30
Замена в команде Днепр (Днепропетровск). Вышел Корниленко Сергей (№8), заменён Самодин Сергей (№10)
45’ +29
Бабенко отбивает опасный удар Ещенко!
45’ +29
Ещенко Андрей (№13, Днепр (Днепропетровск)) пробивает в створ ворот 20-го сектора
45’ +29
Назаренко продавил трех защитников в 38- м секторе, упал, но свисток арбитра молчит.
45’ +27
Канкава пробивает намного выше перекладины.
45’ +27
Канкава Джаба (№20, Днепр (Днепропетровск)) пробивает по воротам из 21-го сектора
45’ +23
Назаренко пробил со штрафного в "стенку". Мяч вернулся к Сергею и тот нанес несильный удар прямо в руки Бабенко.
45’ +23
Назаренко Сергей (№28, Днепр (Днепропетровск)) пробивает в створ ворот 56-го сектора
45’ +22
Марцваладзе выполнял то ли навес, то ли удар - мяч прошел над перекладиной.
45’ +22
Марцваладзе Отар (№8, Закарпатье (Ужгород)) пробивает по воротам из 25-го сектора
45’ +21
45’ +21
Лепа совершил рейд по правому флангу, но защитник сумел выбить мяч на угловой.
45’ +19
После подачи Кравченко со штрафного из 57-го сектора мяч попал точно к Самодину, но тот в касание в падении не смог попасть в створ ворот.
45’ +19
Самодин Сергей (№10, Днепр (Днепропетровск)) пробивает по воротам из 29-го сектора
45’ +17
Марцваладзе оказался один прошел несколько метров и с линии штрафной пробил прямо в Кернозенко.
45’ +17
Марцваладзе Отар (№8, Закарпатье (Ужгород)) пробивает в створ ворот 52-го сектора
45’ +15
45’ +14
Лепа выполнил неплохой навес из 12-го сектора, но Бабенко в прыжке забрал мяч.
45’ +13
Назаренко со штрафного метров с 25-ти из 39-го сектора пробивает в "стенку".
45’ +12
Самодин в 29-м секторе не сумел как следует распорядиться мячом.
45’ +10
Назаренко наносил удар со штрафного - мяч прошел над "крестовиной".
45’ +10
Назаренко Сергей (№28, Днепр (Днепропетровск)) пробивает по воротам из 48-го сектора
45’ +7
После подачи углового Бабенко кулаком выбивает мяч.
45’ +7
45’ +5
45’ +4
Кравченко пробил - Бабенко отбил мяч перед собой, а Канкава не сумел удачно сыграть на добивании.
45’ +4
Кравченко Константин (№24, Днепр (Днепропетровск)) пробивает в створ ворот 21-го сектора
45’ +1
Замена в команде Закарпатье (Ужгород). Вышел Марцваладзе Отар (№8), заменён Ксенз Павел (№9)
45’ +1
Второй тайм начался.
45’
Первый тайм окончен.
45’
Кернозенко неуверенно вышел на мяч в 47-м секторе и Бурый чуть не отобрал "сферу".
44’
Назаренко Сергей (№28, Днепр (Днепропетровск)) в оффсайде.
42’
41’
Кравченко пробивал со штрафного метров с 25-ти из 51-го сектора, но попал в "стенку".
40’
38’
После навеса из 61-го сектора в 44-й Назаренко головой переправлял мяч на дальнюю штангу, но Бабенко в прыжке забрал мяч.
36’
35’
Ксенз из 12-го сектора навесил за пределы поля.
34’
Замена в команде Закарпатье (Ужгород). Вышел Микуляк Владислав (№23), заменён Домбрайе Эдди (№20)
34’
33’
32’
После штрафного Козориз выбил мяч на угловой.
32’
Ещенко прошел правым флангом пол поля и в 70-м секторе его сбили.
29’
Самодин делал прострел из 27-го сектора, но Бабенко поймал мяч.
28’
Пердупреждение в 68-м получил Браила Владимир (№18, Закарпатье (Ужгород))
27’
Кравченко обыгрыл защитника и пробивал в ближнюю "девятку" - Бабенко сумел вытащить мяч из-под перекладины.
27’
26’
Ещенко навешивал из 62-го сектора, но защитники выбили мяч.
23’
Команды играют в центре поля, практически не приближаясь к штрафным друг друга.
20’
В 54-м секторе помощь оказывают Бурому.
19’
Закарпатье основные силы сосредоточило в защите и у Днепра пока не получается найти ключ к массированной обороне гостей.
17’
Браила Владимир (№18, Закарпатье (Ужгород)) подаёт угловой
16’
Андриенко навесил из 16-го в 54-й сектор, но Лепа в борьбе с защитником нарушил правила.
14’
Днепр владеет территориальным преимуществом, хозяева пытаются комбинировать в центре поля. Но до опасных моментов дело пока не доходит.
12’
Кравченко навешивал из 52-го сектора в 36-й, но Грицай не дотянулся до мяча.
9’
Назаренко низом пробивает прямо в руки Бабенко.
9’
7’
После розыгрыша углового Назаренко навесил в штрафную и Русол пробил выше ворот.
7’
Русол Андрей (№16, Днепр (Днепропетровск)) пробивает по воротам из 44-го сектора
7’
Кравченко Константин (№24, Днепр (Днепропетровск)) подаёт угловой
4’
После навеса с углового мяч оказался в 53-м секторе у Канкавы. После навеса последнего Русол головой пробил - в руки Бабенко.
4’
Русол Андрей (№16, Днепр (Днепропетровск)) пробивает в створ ворот 35-го сектора
4’
1’
Матч начался.
0’
Добрый день! Приветствуем Вас на онлайн- трансляции матча 7-го тура Днепр (Днепропетровск) - Закарпатье (Ужгород).