45’ +42
Евгений Коноплянка Владимир Гоменюк

90’ +3
45’ +47
Вадим Болохан (Закарпатье) пробивает по воротам из 40-го сектора - очень-очень неточно.
45’ +46
Судья добавляет 2 минуты.
45’ +45
Виталий Денисов (Днепр Д) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Бабанко кулаками отбивает мяч.
45’ +44
Днепр спокойно контролирует ход игры.
45’ +42
Сергей Давыдов (Закарпатье) пробивает по воротам головой из 38-го сектора - выше ворот.
45’ +42
Замена в команде Днепр Д. Вышел Евгений Коноплянка, заменён Владимир Гоменюк.
45’ +39
Иван Козориз (Закарпатье) пробивает по воротам из 30-го сектора и попадает в фан-сектор днепрян...
45’ +37
Владимир Гоменюк (Днепр Д) в очередной раз в оффсайде. Ему сегодня это уже позволительно.
45’ +36
Даже выход к бровке Гамулы не вдохновляет хозяев на более активные действия...
45’ +35
Замена в команде Днепр Д. Вышел Поль Эссола, заменён Максим Калиниченко.
45’ +32
Замена в команде Закарпатье. Вышел Чарлес Невуче, заменён Александр Зотов.
45’ +31
Владислав Микуляк (Закарпатье) подаёт угловой - мяч, перелетев всех, ушел за линию ворот.
45’ +29
Павел Ксенз (Закарпатье), накрутив на фланге Денисова, пробивает по воротам из 21-го сектора - выше ворот.
45’ +26
Рубен Гомес Гарсиа (Закарпатье) выйдя на рандеву с Лаштувкой, пробивает по воротам из 39-го сектора - выше ворот.
45’ +24
Предупреждение получает Виталий Денисов (Днепр Д) за задержку Давыдова за игровые трусы.
45’ +22
Похоже, что силы у игроков Закарпатье уже заканчиваются...
45’ +20
Замена в команде Закарпатье. Вышел Сэндлей Бито, заменён Александр Тришович.
45’ +19
Сергей Назаренко (Днепр Д) подаёт угловой - защитник хозяев выносит мяч.
45’ +19
После сольного прохода, Назаренко подает в штрафную - защитники выносят мяч на угловой.
45’ +17
Днепряне спокойно контролируют ход игры.
45’ +15
Гол из 36-го сектора забил Владимир Гоменюк(Днепр Д), метров с 4-ех пробив головой после прекрасного навеса Калиниченко с фланга.
45’ +11
У Закарпатье не получается организовать атаку.
45’ +9
Замена в команде Закарпатье. Вышел Павел Ксенз, заменён Александр Артеменко.
45’ +9
Владимир Гоменюк (Днепр Д) в оффсайде.
45’ +8
Сергей Давыдов (Закарпатье) в оффсайде.
45’ +6
Сергей Назаренко (Днепр Д) подаёт угловой - Бабенко здорово играет на выходе.
45’ +5
45’ +3
Несмотря на жаркую погоду, команды продолжают показывать довольно-таки живую игру.
45’ +1
Замена в команде Днепр Д. Вышел Осмар Феррейра, заменён Евгений Селезнев.
45’ +1
НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ!
45’
44’
Днепр продолжает атаковать.
42’
42’
ГОЛ ! Гол из 19-го сектора забил Владимир Гоменюк(Днепр Д). Пашаев подал с фланга, Болохан не попадает по мячу и тут как тут оказывается Гоменюк, который спокойно отправляет мяч в ворота мимо Бабенко.
40’
В основном мяч у Днепра, хозяева иногда отвечают опасными контрвыпадами.
38’
Предупреждение получает Александр Тришович (Закарпатье) за неспортивное поведение.
36’
Владислав Микуляк (Закарпатье) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - Лаштувка в отличном прыжке спасает гостей.
35’
Евгений Селезнев (Днепр Д) в оффсайде.
33’
Владислав Микуляк (Закарпатье) пробивает со штрафного по воротам из 43-го сектора - намного выше ворот.
32’
Максим Калиниченко (Днепр Д) подаёт угловой - Зотов выносит мяч.
31’
Максим Калиниченко (Днепр Д) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - Бабенко переводит мяч с под перекладины на угловой.
30’
Днепряне контролируют мяч.
27’
Владимир Гоменюк (Днепр Д) пробивает в падении по воротам из 37-го сектора - мимо. Отличную передачу ему сделал Калиниченко.
25’
24’
Александр Зотов (Закарпатье) пробивает в створ ворот из 35-го сектора после подачи Микуляка - выше ворот.
23’
Тришович на левом фланге зарабатывает для своей команды штрафной.
21’
Ротань подает со штрафного - мяч, никого не коснувшись, уходит за линию ворот.
20’
Пашаева сбивают на фланге - штрафной.
18’
Селезнев не успевает на хорошую пердачу Калиниченко.
16’
Сергей Назаренко (Днепр Д) пробивает в створ ворот из 29-го сектора после прострела Ротаня - Бабенко отбивает мяч.
15’
У команд в передачах много брака.
13’
Александр Артеменко (Закарпатье) пробивает по воротам из 45-го сектора. Микуляк прошел по флангу, прострелит вдоль ворот и Артеменко каким-то чудом с 5 метров не попадает в пустые ворота...
13’
Пашаев неудачно с правого фланга подает в ширафную.
11’
В основном вся борьба идет в центре поля.
9’
Назаренко вместо того, чтобы сделать подачу в штрафную, полез в обводку и потерял мяч.
8’
Максим Калиниченко (Днепр Д) подаёт угловой - неудачно.
7’
Обе команды очень активно начали игру.
5’
Максим Калиниченко (Днепр Д) подаёт угловой - защитники хозяев выносят мяч.
5’
Калиниченко подал со штрафного - мяч от защитника ушел на угловой.
4’
Ротаня сбивают на фланге - штрафной.
4’
Владимир Гоменюк (Днепр Д) пробивает по воротам из 30-го сектора - мимо.
3’
Владислав Микуляк (Закарпатье) подаёт угловой - Болохан пробил, но попал в голову зашитнику Днепра.
2’
Владислав Микуляк (Закарпатье) подаёт угловой - на этот раз Назаренко выносит мяч в поле.