Замена в команде Днепр Д. Вышел Сергей Самодин, заменён Евгений Селезнев.
45’ +42
Евгений Селезнев (Днепр Д) в оффсайде.
45’ +40
Гол из 45-го сектора забил Александр Максимов(Кривбасс). Морозюк здорово разобрался с Лаштувкой и накинул мяч на Максимова, которому не составило труда отправить мяч в пустые ворота.
45’ +37
Замена в команде Кривбасс. Вышел Руслан Костышин, заменён Анси Аголли.
45’ +37
Гол из 28-го сектора забил Андрей Русол(Днепр Д), головой вколотивший мяч после углового от Феррейры.
45’ +37
Осмар Феррейра (Днепр Д) подаёт угловой.
45’ +36
Евгений Селезнев (Днепр Д) пробивает в створ ворот из 21-го сектора - Каниболоцкий на угловой переводит мяч.
45’ +35
Предупреждение получает Виталий Лисицкий (Кривбасс)
45’ +34
Антон Каниболоцкий (Кривбасс) отбил пенальти ! Антон в блестящем броске отбивает удар Селезнева.
45’ +33
Аголли фолит на Селезневе - пенальти.
45’ +32
Калиниченко подал со штрафного - мяч от Селезнева улетел за линию ворот.
45’ +29
Александр Кобахидзе (Кривбасс) сильно пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч пролетел рядом с крестовиной.
45’ +28
Игра немного успокоилась.
45’ +25
Евгений Коноплянка (Днепр Д) пробивает по воротам из 48-го сектора - мяч срезался у Евгения и прошел мимо ворот.
45’ +24
Морозюк вновь сбивает Коноплянку. И вновь в 48 секторе - у мяча Коноплянка.
45’ +22
Игроки Кривбасса хоть немного оживились.
45’ +19
Ауты Денисова страшнее угловых.
45’ +17
Сергей Назаренко (Днепр Д) в оффсайде.
45’ +16
Осмар Феррейра (Днепр Д) подаёт угловой - в руки Каниболоцкому.
45’ +16
Максим Калиниченко (Днепр Д) подаёт угловой - мяч от головы защитника Кривбасса на угловой.
45’ +15
Днепр просто возит Кривбасс по полю.
45’ +14
Евгений Селезнев (Днепр Д), получил пас от Коноплянки и пробил в створ ворот из 38-го сектора - прямо в руки киперу Кривбасса.
45’ +12
Назаренко подал - у Селезнева удар не получился.
45’ +11
Осмар Феррейра (Днепр Д) подаёт угловой - Федорчук выносит мяч.
45’ +11
45’ +10
Сергей Кравченко (Днепр Д) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Каниболоцкий на угловой переводит мяч.
45’ +10
Максим Калиниченко (Днепр Д) подаёт угловой.
45’ +7
Максим Калиниченко (Днепр Д) подаёт угловой - защитники выносят мяч.
45’ +7
Максим Калиниченко (Днепр Д) подаёт угловой - мяч от Жданова уходит на угловой.
45’ +7
Сергей Назаренко (Днепр Д) пробивает в створ ворот из 48-го сектора - мяч летит в девятку, где Каниболоцкий переводит мяч на угловой.
45’ +6
Морозюк сбивает Коноплянку в 48 секторе - опасный штрафной.
45’ +4
Александр Кобахидзе (Кривбасс)пробежал с мячом метров 30-ть и пробил по воротам из 44-го сектора - неточно.
45’ +1
Замена в команде Кривбасс. Вышел Анси Аголли, заменён Младен Бартулович.
45’ +1
НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ!
45’
45’
Судья добавляет 1 минуту.
44’
Днепр продолжает контролировать мяч.
43’
Сергей Кравченко (Днепр Д) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - прямо в руки Каниболоцкому.
41’

/>
41’
Гол из 35-го сектора забил Осмар Феррейра(Днепр Д). Осмар принял мяч, сместился влево и сильным ударом отправляет мяч под перекладину.
40’
Назаренко в штрафной сделал классную передачу на Ртаня, но Руслан до мяча не достал.
38’
Замена в команде Кривбасс. Вышел Валерий Федорчук, заменён Дориан Бюлюкбаши.
35’
Больше атакует Днепр.
32’
Осмар Феррейра (Днепр Д) пробивает по воротам из 35-го сектора. Денисов с аута кинул мяч в штрафную, где Ферейра не смог отправить мяч в ворота.
31’
Осмар Феррейра (Днепр Д) подаёт угловой - до удара дело не дошло.
26’
Игра идет в центре поля.
24’
Каниболоцкому отдали мяч назад, он замешкался, пытался выбить и попал в ноги игроку Днепра - мяч улетел за линию ворот.
20’
17’
Дориан Бюлюкбаши (Кривбасс) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - прямо в руки киперу Днепра.
16’
Дориан Бюлюкбаши (Кривбасс) подаёт угловой - Лаштувка забрал мяч.
16’
Младен Бартулович (Кривбасс) пробивает в створ ворот из 31-го сектора - Лаштувка с угла вытягивает мяч.
14’

width="440"
align="top"
/>
14’
Гол из 45-го сектора забил Сергей Назаренко(Днепр Д). Денисов сильно кинул аут, Селезнев головой скинул мяч во вратарскую, где в одиночестве оказался Назаренко. Отправить мяч в ворота головой Сергею не составило труда.
11’
Андрей Русол (Днепр Д) пробивает по воротам из 35-го сектора - мимо ворот.
11’
9’
Подачу Морозюка забирает Лаштувка.
8’
Младен Бартулович (Кривбасс) подаёт угловой - защитник Днепра выбил мяч.
7’
Бартулович прострелил - Русол на угловой выбил.
5’
Калиниченко подал - мяч застрял во вратарской и был выбил защитниками Кривбасса.