Дмитрий Лепа (Днепр Д) неточно пробивает по воротам.
Замена в команде Днепр Д. Вышел Валерий Федорчук, заменён Сергей Кравченко.
83’
Днепр атакует, но без остроты.
81’
Дмитрий Хомченовский (Кривбасс) пробивает по воротам из 38-го сектора после навеса с фланга - намного выше перекладины.
79’
Александр Гладкий (Днепр Д) пробивает по воротам из 35-го сектора в падении через себя. Очень неточно.
79’
Дмитрий Лепа (Днепр Д) подаёт угловой.
77’
Сергей Кравченко (Днепр Д) неточно пробивает по воротам из 42-го сектора.
76’
Замена в команде Днепр Д. Вышел Дмитрий Лепа, заменён Евгений Селезнев.
76’
Сергей Рожок (Кривбасс) пробивает по воротам из 29-го сектора после навеса со штрафного - мяч прокатился рядом со штангой.
74’
Днепряне контролируют мяч, но без продвижения вперед.
72’
После навеса в штрафную Лаштувка ловит мяч.
70’
68’
Евгений Коноплянка (Днепр Д) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Мяч попал в перекладину!
67’
Евгений Коноплянка (Днепр Д) пробивает в створ ворот из 52-го сектора. Боровик с трудом сумел "разобраться" с мячом.
66’
Сергей Назаренко (Днепр Д) подаёт угловой. Неудачно.
66’
Замена в команде Днепр Д. Вышел Александр Гладкий, заменён Владимир Гоменюк.
66’
Сергей Кравченко (Днепр Д) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Боровик в прыжке отбил мяч на угловой.
64’
Днепр атакует.
62’
После навеса со штрафного Селезнев, выбивая мяч, послал круглого в голову Рожку, и мяч едва не срикошетил в ворота - Лаштувка среагировал.
60’
Евгений Селезнев (Днепр Д) пробивает по воротам из 26-го сектора. Не попал в ближний угол.
58’
Сергей Назаренко (Днепр Д) пробивает по воротам из 16-го сектора со штрафного - мимо дальнего угла.
55’
Александр Максимов (Кривбасс) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Лаштувка ловит мяч.
53’
ГООООООООООООООООЛ !
У Костышина не получился удар с линии штрафной, мяч отскочил к Александру Иващенко(Кривбасс), у которого удар с разворота из 29-го сектора вроде не получился, но мяч прокатился мимо Лаштувки и оказался в сетке.
49’
После навеса с фланга Лобжанидзе пропустил мяч, а Хомченовский от неожиданности не остановил круглого.
48’
Гости начали активно.
46’
Замена в команде Кривбасс. Вышел Руслан Костышин, заменён Андрей Воронков.
46’
45’
45’
Сергей Кравченко (Днепр Д) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Удар не получился - Боровик легко забрал мяч.
45’
Сергей Назаренко (Днепр Д) подаёт угловой.
45’
Сергей Рожок (Кривбасс) пробивает по воротам из 25-го сектора - мимо дальнего угла. Лаштувка, такое впечатление, потерял ворота.
45’
Арбитр добавил 3 минуты.
44’
Гоменюку оказывают медицинскую помощь.
42’
Дмитрий Хомченовский (Кривбасс) слева ворвался в штрафную, но то ли пробил, то ли прострелил из 26-го сектора - мяч прикатился в руки Лаштувке.
40’
Хозяева убежали в контратаку, но Коноплянка потерял мяч.
39’
Удар Селезнева с линии штрафной заблокирован.
37’
Ринар Валеев (Кривбасс) подаёт угловой - Лаштувка в высоком прыжке ловит мяч.
37’
Александр Иващенко (Кривбасс) пробивает по воротам из 62-го сектора в ближний угол - мяч летел мимо, но Лаштувка все же зацепил "сферу".
35’
Евгений Коноплянка (Днепр Д) пробивает по воротам из 39-го сектора. Хотел закрутить в дальнюю "девять" - неудачно.
34’
Сергей Назаренко (Днепр Д) неточно пробивает по воротам из 39-го сектора.
32’
Мяч заметался в штрафной Днепра и Ринар Валеев (Кривбасс) пробивает по воротам из 45-го сектора. Мяч полетел намного выше перекладины - бить было неудобно, да, собственно, и удар не получился.
31’
Предупреждение получает Руслан Ротань (Днепр Д) за фол в центре поля и срыв атаки.
31’
Сергей Назаренко (Днепр Д) пробивает по воротам из 21-го сектора - мяч пролетел в метре над перекладиной.
30’
Криворожцы фолят на половине поля Днепра.
28’
Руслан Ротань (Днепр Д) пробивает по воротам из 29-го сектора навесным ударом в дальнюю "девятку" - над перекладиной.
27’
Сергей Назаренко (Днепр Д) подаёт угловой. Мяч выбит.
27’
Замена в команде Кривбасс. Вышел Сергей Рожок, заменён Кирилл Петров.
26’
Перспективный штрафной у Днепра.
25’
Коноплянка со штрафного из 40-го сектора пробил в "стенку".
22’
Предупреждение получает Виталий Лисицкий (Кривбасс).
20’
ГОООООООООООООООООООЛ !
После подачи углового Даниловский не сумел выбить мяч, а Евгений Селезнев(Днепр Д) на углу вратарской принял мяч, переложил круглого с правой ноги на левую и из 28-го сектора точно пробил в дальний угол.
20’
19’
Назаренко навесил со штрафного из 67-го сектора - Боровик кулаками выбил мяч.
16’
Назаренко оказали медицинскую помощь.
13’
Евгений Селезнев (Днепр Д) в оффсайде. Форвард Днепра отправляет мяч в сетку, но арбитр фиксирует положение вне игры.