Замена в команде Днепр (Днепропетровск). Вышел Шахов Евгений (№30), заменён Грицай Александр (№3)
45’ +45
Замена в команде Днепр (Днепропетровск). Вышел Лепа Дмитрий (№39), заменён Воробей Андрей (№11)
45’ +44
Свидерский отпасовал на вышедшего Лепу, который пытался пробить через себя ножницами, но едва чиркнул мяч, и его выбили защитники.
45’ +43
Бартулович из 66 сектора отдает в 29 на Назаренко, тот ошибается при приеме и теряет мяч, но защитники неудачно его выбивают, и он отскакивает в 37 сектор на Андрея Воробья, который в упор растреливает ворота Боровика! ГОЛ!!!
45’ +43
ГОЛ ! Гол из 37-ого сектора забил Воробей Андрей (№11, УКРАИНА)
45’ +41
Назаренко Сергей (№28, Днепр (Днепропетровск)) подаёт угловой
45’ +41
Болельщики недовольны, что Днепр уже не бежит вперед.
45’ +40
Кривбасс активно взялся за дело и всем своим видом, как впрочем и игрой, показывает, что хочет отыграться.
45’ +38
Мотуз Сергей (№20, Днепр (Днепропетровск)) пробивает по воротам из 34-го сектора
45’ +38
Иващенко прострелил из 63 сектора на ближнюю штангу, Старцев мяч отбил на Грицука, который пробил, но мимо!
45’ +38
Грицук Василий (№27, Кривбасс (Кривой Рог)) пробивает по воротам из 44-го сектора
45’ +34
Бюлюкбаши и Мотуз разыграли угловой, Бюлюкбаши подал на Костышина, который бил головой, но в ворота не попал.
45’ +34
Костышин Руслан (№10, Днепр (Днепропетровск)) пробивает по воротам из 44-го сектора
45’ +33
Мотуз Сергей (№20, Днепр (Днепропетровск)) подаёт угловой
45’ +33
Замена в команде Кривбасс (Кривой Рог). Вышел Мотуз Сергей (№20), заменён Котелюх Олег (№2)
45’ +32
Бюлюкбаши Дориан (№17, Кривбасс (Кривой Рог)) пробивает в створ ворот 33-го сектора
45’ +27
Замена в команде Днепр (Днепропетровск). Вышел Бартулович Младен (№11), заменён Кравченко Константин (№24)
45’ +26
Бюлюкбаши Дориан пробивал из 34 сектора, но попал в защитника!
45’ +26
Воробей Андрей (№11, Днепр (Днепропетровск)) в оффсайде.
45’ +25
Грицук едва не срезал мяч в свои ворота, после подачи в штрафную!
45’ +22
Иващенко в падении ногой забивает гол, но арбитры фиксируют оффсайд!
45’ +22
Иващенко Александр (№16, Кривбасс (Кривой Рог)) в оффсайде.
45’ +20
Самодин Сергей (№10, Днепр (Днепропетровск)) пробивает по воротам из 29-го сектора
45’ +19
Кравченко Константин (№24, Днепр (Днепропетровск)) подаёт угловой
45’ +19
Назаренко пробивал со штрафного! Боровик перевел на угловой!
45’ +19
Назаренко Сергей (№28, Днепр (Днепропетровск)) пробивает в створ ворот 28-го сектора
45’ +18
Пердупреждение в 32-м получил Лисицкий Виталий (№22, Кривбасс (Кривой Рог))
45’ +17
Самодин Сергей (№10, Днепр (Днепропетровск)) в оффсайде.
45’ +17
Замена в команде Кривбасс (Кривой Рог). Вышел Иващенко Александр (№16), заменён Сачко Василий (№7)
45’ +17
Шелаев Олег (№6, Днепр (Днепропетровск)) пробивает по воротам из 31-го сектора
45’ +17
Андриенко сильно бил, но попал в голову защитника.
45’ +13
Диктор объявил по стадиону следующее: "Уважаемые болельщики, просим вас не использовать дудки на стадионе! Болеем за Днепр по-европейски!"
45’ +12
Кравченко получил повреждение, его вывели за пределы поля, чтобы оказать помощь.
45’ +11
Замена в команде Кривбасс (Кривой Рог). Вышел Пашаев Максим (№34), заменён Рожков Игорь (№21)
45’ +5
Опря дальним пасом выводил Сачко один на один, но тот оказался в оффсайде.
45’ +5
Сачко Василий (№7, Кривбасс (Кривой Рог)) в оффсайде.
45’ +4
Кравченко Константин (№24, Днепр (Днепропетровск)) пробивает в створ ворот 37-го сектора
45’ +2
Кравченко пробивал, но прямо в руки вратарю.
45’ +2
Грицук Василий (№27, Кривбасс (Кривой Рог)) подаёт угловой
45’ +1
Неплохую атаку провел Кривбасс, однако защитники выбили.
45’ +1
Второй тайм начался.
45’
Первый тайм окончен.
42’
39’
Кравченко Константин (№24, Днепр (Днепропетровск)) в оффсайде.
37’
Андриенко также получил повреждение, и ему оказывают помощь за пределами поля.
37’
Бюлюкбаши получил повреждение, и ему перемотали голову.
33’
33’
Назаренко вывел Самодина один на один, но тот оказался в положении вне игры.
32’
Костышин Руслан (№10, Днепр (Днепропетровск)) подаёт угловой
31’
Рожков Игорь (№21, Кривбасс (Кривой Рог)) пробивает в створ ворот 29-го сектора
30’
Фол на Костышине в 4 секторе.
29’
Игра успокоилась, и стало больше борьбы в центре поля.
28’
Вратарь забрал мяч без особых проблем.
28’
Штрафной для Днепра из 7 сектора. К мячу подходит Сергей Назаренко.
28’
Днепр после гола немного поатаковал минут 10 на эмоциях. А сейчас уже Кривбасс атакует больше.
21’
Грицук пробивал в ближший угол, но в ворота не попал.
21’
21’
Русол выбивает мяч из своей штрафной после подачи углового.
21’
Бюлюкбаши Дориан (№17, Кривбасс (Кривой Рог)) подаёт угловой
20’
Радченко Александр (№14, Днепр (Днепропетровск)) пробивает по воротам из 40-го сектора
17’
17’
16’
14’
Грицук пробивал, но выше ворот.
14’
10’
Шелаев мощно пробивал со штрафного из 33 сектора, но удар пришелся по центру, и Боровик забрал мяч в руки.
10’
Шелаев Олег (№6, Днепр (Днепропетровск)) пробивает в створ ворот 33-го сектора
10’
9’
Игра проходит больше в центре поля.
8’
8’
Костышин Руслан (№10, Днепр (Днепропетровск)) пробивает в створ ворот 38-го сектора
7’
7’
Кривбасс окопался на своей половине поля и не может перейти на половину поля соперника.
6’
Назаренко отдал передачу на Воробья, но Боровик сыграл на выходе за пределами штрафной, опередив форварда Днепра.
6’
Грицай пробивал по воротам, но удар получился не очень сильным, Боровик забрал мяч в руки.
6’
Грицай Александр (№3, Днепр (Днепропетровск)) пробивает в створ ворот 34-го сектора
5’
Шелаев отдавал острую передачу на Воробья, но в итоге мяч вышел за лицевую линию.
2’
После атаки по левому флангу и передачи Андриенко, Самодин открывает счет из 27 сектора ударом левой ногой!
2’
ГОЛ ! Гол из 27-ого сектора забил Самодин Сергей (№10, Днепр (Днепропетровск))
2’
1’
Кравченко Константин (№24, Днепр (Днепропетровск)) пробивает по воротам из 43-го сектора