Замена в команде Кривбасс (Кривой Рог). Вышел Котенко Иван (№28), заменён Иващенко Александр (№16)
Кравченко Константин (№24, Днепр (Днепропетровск)) подаёт угловой
45’ +45
Судья компенсировал две минуты.
45’ +44
Шершун Богдан (№4, Днепр (Днепропетровск)) пробивает по воротам из 24-го сектора
45’ +42
ГОЛ!!! Назаренко подал со штрафного, скорее всего, делая навес, но Боровик, отлично отыгравший весь матч, грубо ошибся на выходе и не попал кулаком по мячу, который спокойно залетел в сетку!!!
45’ +42
ГОЛ ! Гол из 16-ого сектора забил Назаренко Сергей (№28, УКРАИНА)
45’ +41
45’ +39
Пердупреждение в 45-м получил Ндрека Генри (№19, Кривбасс (Кривой Рог))
45’ +38
Назаренко Сергей (№28, Днепр (Днепропетровск)) подаёт угловой
45’ +37
Назаренко сыграл на опережение после паса Кравченко, обыграл Боровика, но отправить мяч в пустые ворота с острого угла не смог!
45’ +37
Назаренко Сергей (№28, Днепр (Днепропетровск)) пробивает по воротам из 54-го сектора
45’ +34
Кравченко ударом со штрафного послал мяч намного выше ворот.
45’ +34
Кравченко Константин (№24, Днепр (Днепропетровск)) пробивает по воротам из 43-го сектора
45’ +31
45’ +30
После навеса с угла штрафной Назаренко головой под перекладину пробил Кравченко - Боровик спас Кривбасс и перевел мяч на угловой!
45’ +30
Кравченко Константин (№24, Днепр (Днепропетровск)) пробивает в створ ворот 35-го сектора
45’ +29
ГОЛ!!! После заблокированного удара с линии штрафной, Грицук эффектно пяточкой отпасовал влево на свободного Опрю, который внешней стороной стопы отправил мяч в дальний нижний угол ворот Старцева!!!
45’ +29
ГОЛ ! Гол из 38-ого сектора забил Опря Анатолий (№29, Кривбасс (Кривой Рог))
45’ +27
Опря на линии штрафной принял на грудь мяч после дальнего навеса и пробил, но защитник Днепра подставил мяч - угловой!
45’ +27
Опря Анатолий (№29, Кривбасс (Кривой Рог)) пробивает по воротам из 29-го сектора
45’ +25
45’ +23
Давидсон де Оливейра (№27, Днепр (Днепропетровск)) подаёт угловой
45’ +23
Давидсон расстреливал ворота Кривбасса практически в упор, но в последний момент защитник бросился под мяч - угловой!
45’ +23
Давидсон де Оливейра (№27, Днепр (Днепропетровск)) пробивает в створ ворот 44-го сектора
45’ +22
Замена в команде Кривбасс (Кривой Рог). Вышел Грицук Василий (№27), заменён Лисицкий Виталий (№22)
45’ +20
Давидсон с фланга навесил в штрафную на линию вратарской, откуда Корниленко пробил головой под перекладину, но прямо по центру ворот.
45’ +20
Корниленко Сергей (№8, Днепр (Днепропетровск)) пробивает в створ ворот 44-го сектора
45’ +19
Русол головой небрежно сбросил мяч назад, Иващенко прочитал этот ход и перебрасывал Старцева, но мяч пролетел рядом со штангой!!!
45’ +19
Иващенко Александр (№16, Кривбасс (Кривой Рог)) пробивает по воротам из 39-го сектора
45’ +18
Замена в команде Днепр (Днепропетровск). Вышел Шелаев Олег (№6), заменён Грицай Александр (№3)
45’ +15
Корниленко Сергей (№8, Днепр (Днепропетровск)) в оффсайде.
45’ +14
Замена в команде Днепр (Днепропетровск). Вышел Кравченко Константин (№24), заменён Канкава Джаба (№20)
45’ +13
Корниленко симулировал, картинно упав в штрафной, но свисток промолчал. А надо было еще и желтую карточку Корниленко дать!
45’ +12
Днепр в начале второго тайма сбавил активность в атаке.
45’ +7
Очень опасная "ответка" Кривбасса! Иващенко на левом фланге вошел в штрафную, вырезал мяч вншней стороной стопы на линию вратарской на Лисицкого, который в падении головой угодил в перекладину!!!
45’ +7
Лисицкий Виталий (№22, Днепр (Днепропетровск)) пробивает в створ ворот 29-го сектора
45’ +7
Канкава пробил метров с 30-ти - намного выше ворот.
45’ +7
Канкава Джаба (№20, Днепр (Днепропетровск)) пробивает по воротам из 43-го сектора
45’ +5
45’ +3
Назаренко Сергей (№28, Днепр (Днепропетровск)) в оффсайде.
45’ +1
Замена в команде Кривбасс (Кривой Рог). Вышел Вернидуб Виталий (№5), заменён Сачко Василий (№7)
45’ +1
Замена в команде Днепр (Днепропетровск). Вышел Мотуз Сергей (№20), заменён Бартулович Младен (№11)
45’
Первый тайм окончен.
45’
Радченко Александр (№14, Днепр (Днепропетровск)) пробивает по воротам из 43-го сектора
44’
После подачи со штрафного из 16-ого сектора Лисицкий головой подрезал мяч в дальний угол, но игроку Кривбасса не хватило нескольких сантиметров, чтобы открыть счет в матче!
44’
Лисицкий Виталий (№22, Днепр (Днепропетровск)) пробивает по воротам из 44-го сектора
43’
Давидсон финтом избавился от опеки Радченко и пробил в ближний угол, но попал лишь во внешнюю сторону сетки.
43’
Давидсон де Оливейра (№27, Днепр (Днепропетровск)) пробивает по воротам из 19-го сектора
42’
Назаренко принял мяч в центре, прошел немного вперед и мощно низом пробил в правый от Боровика угол - немного неточно.
42’
38’
37’
Корниленко Сергей (№8, Днепр (Днепропетровск)) пробивает по воротам из 30-го сектора
36’
Грицай после подачи углового оказался один на дальней штанге, но пробил мимо "девятки"!
36’
Грицай Александр (№3, Днепр (Днепропетровск)) пробивает по воротам из 46-го сектора
35’
Давидсон прошел по правому флангу и пробил в ближнюю "девятку" - угловой!
35’
35’
34’
Бартулович Младен (№11, Днепр (Днепропетровск)) подаёт угловой
32’
После подачи углового Русол головой сбросил мяч на дальнюю штангу на Езерского, тот также головой сбросил под удар Шершуну, но удар последнего в упор заблокировал игрок Кривбасса!
32’
Шершун Богдан (№4, Днепр (Днепропетровск)) пробивает в створ ворот 37-го сектора
32’
28’
Грицай обокрал Сачко и мощно пробил издали - мяч пролетел рядом с "девяткой"!
28’
26’
Игра немного выровнялась, Кривбасс стал чаще и уверенней ходить в атаку.
24’
Назаренко опасно простреливал с фланга на Корниленко, но последний попал в офсайд.
24’
19’
Партнеры вывели на ударную позицию Корниленко, но мощный удар белоруса отразил вратарь.
19’
19’
Сачко не смог как следуют положить корпус и пробил намного выше ворот.
19’
Сачко Василий (№7, Кривбасс (Кривой Рог)) пробивает по воротам из 35-го сектора
17’
Назаренко почти с угла вратарской пробил в ближний угол, но мяч Боровик перевел на угловой!.
17’
17’
Назаренко Сергей (№28, Днепр (Днепропетровск)) пробивает в створ ворот 19-го сектора
16’
Лисицкий Виталий (№22, Днепр (Днепропетровск)) в оффсайде.
14’
12’
Надо отдать должное поддержке Днепра - болельщики на стадионе очень слажено болеют за днепропетровскую команду.
11’
Опря Анатолий (№29, Кривбасс (Кривой Рог)) подаёт угловой
10’
Дебют матча выдался не особо богатым на опасные моменты. Команды ведут пресловутую резведку.
2’
Канкава пробил из-за пределов штрафной - намного выше ворот.
2’
1’
Матч начался.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Рады вас приветствовать на онлайн-трансляции матча Днепр - Кривбасс.