0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +2
После прострела Стринича с левого фланга Александр Кобахидзе (Днепр Дн) из 20-го сектора с разворота послал мяч на трибуны.
90’
Добавлено 3 минуты.
89’
Ротань навесил со штрафного из 31-го сектора - защитник выбил мяч.
87’
Предупреждение получает Артем Федецкий (Днепр Дн) за бурную реакцию (не для печати) на решение арбитра.
86’
Владимир Приемов (Кривбасс) в оффсайде.
85’
Джулиано (Днепр Дн) пробивает по воротам из 48-го сектора. Мяч свалился с ноги.
84’
Замена в команде Кривбасс. Вышел Денис Мирошниченко, заменён Валерий Федорчук.
81’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Денис Олейник, заменён Джаба Канкава.
81’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Александр Кобахидзе, заменён Матеус.
80’
ГОЛ ! Антонов прострелил из 52-го сектора и Денис Дедечко(Кривбасс) первым касанием принял мяч, а вторым из 35-го сектора нанес точный низовой удар.
80’
Стринич навесил с левого фланга - Боровик забрал мяч.
78’
Предупреждение получает Руслан Ротань (Днепр Дн) за грубую игру.
77’
Атака Кривбасса закончилась неточной передачей Бартуловича.
76’
74’
Матеус (Днепр Дн) разыграл угловой.
74’
Федорчук запустил в прорыв Приемова, но тому не удалось сохранить мяч.
73’
Матеус (Днепр Дн) подаёт угловой. Мяч выбит.
72’
Руслан Ротань (Днепр Дн) подаёт угловой. Федорчук едва не срезал мяч в свои ворота.
71’
Замена в команде Кривбасс. Вышел Андрей Гитченко, заменён Сергей Самодин.
70’
Темп игры упал.
67’
Игра идет в центре поля.
65’
Боровик выбил мяч в 39-м секторе, на мгновение опередив Матеуса.
64’
После отскока Алексей Антонов (Кривбасс) пробивает в створ ворот из 44-го сектора - Лаштувка спасает свою команду!
64’
Младен Бартулович (Кривбасс) подаёт угловой. Мяч перелетел на противоположный фланг.
62’
Артем Федецкий (Днепр Дн) подобрал мяч в 29-м секторе и пробил низом в ближний угол - мяч попал в штангу!!!
61’
Калинич в 46-м секторе потерял мяч.
60’
Сергей Самодин (Кривбасс) в оффсайде.
59’
Предупреждение получает Владимир Приемов (Кривбасс).
58’
Роман Зозуля(Днепр Дн) получает красную карточку. За картинное падение в штрафной Днепра форвард Днепра получил предупреждение, которое стало для него вторым.
57’
Владимир Приемов (Кривбасс) пробивает в створ ворот из 34-го сектора со штрафного - в руки Лаштувке.
55’
Руслан Ротань (Днепр Дн) подаёт угловой. Боровик кулаком выбил мяч.
55’
После прострела с фланга Калинич не сумел пробить.
54’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Никола Калинич, заменён Сергей Кравченко.
53’
Сергей Кравченко (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 39-го сектора с лета - Боровик забрал мяч.
53’
Антонов сделал передачу на ход Самодину, но тот в 35-м секторе потерял мяч.
51’
Федорчук нарушил правила в штрафной Днепра.
50’
Дуглас навесил с правого фланга и Матеус нарушил правила против Боровика.
47’
ГОЛ ! Бартулович навесил с левого фланга, Самодин скинул мяч в 53-й сектор, сюда прибежал Пашаев, последовал прострел и Алексей Антонов(Кривбасс) из 35-го сектора в касание точно пробил в ближний верхний угол.
46’
Замена в команде Кривбасс. Вышел Алексей Антонов, заменён Уча Лобжанидзе.
46’
45’
44’
У Матеуса (Днепр Дн) не получился удар из 35-го сектора.
43’
Бартулович навесил со штрафного с правого фланга - прямо в руки Лаштувке.
42’
Игра идет в центре поля с большим количеством неточных передач.
40’
Неудачная атака Днепра правым флангом.
37’
Младен Бартулович (Кривбасс) подаёт угловой. Лаштувка неуверенно сыграл на выходе, но защитники подстраховали.
35’
После прострела с правого фланга Матеус (Днепр Дн) из 36-го сектора с 2-х метров не попал в ворота!
33’
ГОЛ ! Кравченко навесил с левого фланга. Казалось бы, навес не несет в себе никакой угрозы, но Боровик в воздухе столкнулся с Шершуном и выпустил мяч, а набежавший Джаба Канкава(Днепр Дн) из 35-го сектора поразил ворота.
32’
Артем Федецкий (Днепр Дн) в оффсайде.
32’
Матеус (Днепр Дн) подаёт угловой.
31’
Кравченко навесил со штрафного из 8-го сектора - защитники выбили мяч на угловой.
29’
Неудачная атака Кривбасса.
28’
Ротань неудачно навесил со штрафного из 42-го сектора.
27’
Федорчук нарушил правила в атаке.
26’
Сергей Кравченко (Днепр Дн) подаёт угловой. Мяч выбит.
24’
24’
После навеса со штрафного Матеус (Днепр Дн) пробивает по воротам из 35-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
22’
Предупреждение получает Богдан Шершун (Кривбасс) за срыв атаки.
18’
Иван Стринич (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 33-го сектора - после рикошета Боровик в падении забрал мяч.
18’
Предупреждение получает Валерий Федорчук (Кривбасс) за то, что не отходил от мяча при "стандарте" Днепра.
16’
15’
Ротань запросил мяч в штрафную и Матеус (Днепр Дн) в 35-м секторе опередил Боровика. Пробил, правда, неточно.
14’
Неудачная атака Днепра.
12’
Роман Зозуля (Днепр Дн) в оффсайде.
11’
Предупреждение получает Сергей Кравченко (Днепр Дн). И тоже за разговоры.
10’
Предупреждение получает Роман Зозуля (Днепр Дн) за разговоры.
10’
Бартулович навесил со штрафного с правого фланга и Уча Лобжанидзе (Кривбасс) пробил в створ ворот из 29-го сектора - в руки Лаштувке.
8’
Сергей Самодин (Кривбасс) из 38-го сектора пытался добить мяч в ворота, но пробил несильно в руки Лаштувке.
8’
Владимир Приемов (Кривбасс) вывалился один на один с Лаштувкой, но из 38-го сектора не сумел переиграть голкипера!
7’
После скидки Ротаня Артем Федецкий (Днепр Дн) из пределов вратарской из 45-го сектора пробил выше ворот!
5’
Павел Пашаев (Кривбасс) очень неточно пробивает по воротам из 39-го сектора.
5’
Бартулович перебросил мяч через оппонента и прострелил из 46-го сектора - защитник перехватил.