Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
5597
18

Хуанде РАМОС: «Эти три очка как нельзя кстати сегодня»

«Кривбасс» – «Днепр» – 0:3. Послематчевая пресс-конференция

Хуанде РАМОС: «Эти три очка как нельзя кстати сегодня»
Хуанде Рамос

Юрий МАКСИМОВ, главный тренер «Кривбасса»:

- Что сказать? Счет по игре. Проиграли первый тайм, и затем «Днепр» отошел назад, давая нам играть. Соперник свою задачу выполнил. Не понимаю, как здесь «Севастополь» сыграл вничью 2:2. Возможно, «Днепр» на нас больше настроился. Класс есть класс.

- В районе 15-й минуте вы громко крикнули подопечным: «Соберитесь!» У команды были проблемы с настроем?
- Футболисты подавлены в психологическом плане – не знаю почему. Играйте – чего бояться? Не знаю, что происходит.

- В прошлом чемпионате, чтобы остаться, вам хватило 25 очков. Какой, по вашему мнению, будет проходной балл на этот раз?
- Не могу предсказать. Видите, чемпионат выровнялся. Запорожье еще недавно все уже похоронили, а они выходят и играют. Все команды прибавляют. До последнего тура непонятно, кто вылетит, кто займет третье место.

- Отсутствие Иващенко было ощутимо сегодня?
- Для нас каждая потеря ощутима. Отсутствие любого футболиста представляет для нас проблему.

Хуанде РАМОС, главный тренер «Днепра»:

- Достаточно комфортный матч. Это обусловлено тем, что мы рано вышли вперед. Команда сыграла спокойнее, чем в предыдущих матчах. Еще в первом тайме был достигнут нужный результат, хороший счет. Эти три очка как нельзя кстати сегодня, и победа – это самое главное.

- С чем связано отсутствие в стартовом составе Инкума и то, что вы отказались от дуэта форвардов Селезнев – Гладкий?
- Касательно Инкума, нам хотелось добиться большей надежности в защите. До этого мы пропускали много голов, и из-за этого было сложно выигрывать. А нападающих я периодически меняю, стараясь найти лучшее для команды, максимальную отдачу.

- В испанской прессе появилась информация, что ваша кандидатура рассматривается на пост главного тренера мадридского «Атлетико». Насколько это соответствует действительности?
- Все это не более чем слухи. Как обычно, в конце сезона в Испании муссируются имена разных тренеров в связи с той или иной командой. Но это не имеет ничего общего с действительностью. У меня длительный контракт с «Днепром», я всем доволен, у нас интересный проект, и мы постараемся сделать свою работу как можно лучше.

- Бабенко получил шанс в силу кадровых проблем, или вы рассчитываете не него в дальнейшем?
- Это молодой перспективный парень. Он пытается пробиться в первую команду. Он должен продолжать расти, и посмотрим, сможет ли он занять в ней свое место.

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 15
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
kkpshka2011
1 тйм на атаку второй на защиту. Рамосу респект. человек настойчиво гнет свою линию.тестирует команду в разных условиях. меняет сочетания игроков и по амплуа и по персоналиям.за то что выпускает игроков из Днепра-2\а до недавнего времени Днепра-3\отдельное спасибо.про договорняк просто смешно читать. просто днепр намного сильнее сейчас даже неполным составом.
alibaba1972
И вспомните удевительно волшебную победу кривого над днепром в конце прошлого чемпа...мир без чудес черно-бел!
jonny.clever
каша в голове не является пищей для мозга
aicraft1965
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
conquistador
шо вірно - то вірно...
jonny.clever
кто б про покупку не говорил бы, но тока не харьковчане
slava0703
Эти три очка как нельзя сенсаційні та неочікувані
metallist_verder
Хрюн Моржов — 23.04.2011 23:39 Я балдею, большая шара и всё такое. Клгда в сентябре на какую нибудь Белинцолу, снизойдёт большая шара в виде соперников из Днепропетровска, а вы болелы Днепра и глазом не моргнёте, и как ни в чём не бывало будете радоваться мощи своего клуба, при победах над Ворсклой и Зарёй. И то хер его знает, их же коломойский не купил ещё...
n11
Если у Днепра ещё и защита появится - это будет круто. Наш чемпионат (интрига в нём) прибавит.
SirLexx
Алё...люди вы матч смотрели? Эй, какая бескомпромисная борьба? Кривбасс галимо слил! Сразу говорю...я болельщик Кривбасса!
Remzi17
Главное что атака есть,а защита придёт.
Хрюн Моржов
Не надо "ля-ля". Игры Днепра и Кривбасса уже много лет проходят в бескомпромиссной борьбе, чего не скажешь об играх Шахтера с донецким Металлургом или Ильичевцем. Ясный пень, класс нынешнего Днепра многократно выше Кривбасса, и увезти очко из Днепра Кривбассу сегодня было не суждено. К тому же Кривбасс последние годы отчаянно бьется за выживание даже в условиях тотального безденежья. Таким образом предположить, что Кривбасс отдал матч Днепру могли только, мягко выражаясь, необъективные (сильно заинтересованные) харьковчане. На Севастополь просто свалилась большая шара в виде отсутствия фарта у Днепра в их совместном матче. Фарта, а не способностей.
alyoshenka
Просто Севастополь сильнее Кривбасса
KORSARozgo
а что тут не понятного?Кривбасс фарм клуб Днепра а Севастополь реално хочет остаться в Элите,что не скажешь про Кривбасс,удачи ему в 1 лиге
Хрюн Моржов
Я тоже не понял, как Севастополь увез очко из Днепра. А точнее, как Днепр умудрился потерять два...