Второй тайм окончен.
45’ +46
Пердупреждение в 38-м получил Гиди Исли (№32, Кривбасс (Кривой Рог))
45’ +46
Назаренко Сергей (№28, Днепр (Днепропетровск)) пробивает по воротам из 38-го сектора
45’ +46
Назаренко вышел один на один - перебросил вратаря - и не попал в ворота!
45’ +44
Самодин бил наверняка метров с семи - мимо!
45’ +44
Самодин Сергей (№10, Днепр (Днепропетровск)) пробивает по воротам из 38-го сектора
45’ +43
Пердупреждение в 31-м получил Назаренко Сергей (№28, УКРАИНА)
45’ +43
Булку Эрвин (№18, Кривбасс (Кривой Рог)) пробивает по воротам из 25-го сектора
45’ +42
Мелащенко забил гол - но из офсайда!
45’ +39
Бюлюкбаши опасно бил со штрафного - Кернозенко ловит мяч.
45’ +39
Бюлюкбаши Дориан (№17, Кривбасс (Кривой Рог)) пробивает в створ ворот 43-го сектора
45’ +39
Замена в команде Кривбасс (Кривой Рог). Вышел Сачко Василий (№7), заменён Мельник Виктор (№3)
45’ +38
Пердупреждение в 22-м получил Канкава Джаба (№20, Днепр (Днепропетровск))
45’ +36
Замена в команде Днепр (Днепропетровск). Вышел Канкава Джаба (№20), заменён Воробей Андрей (№11)
45’ +32
В штрафной Днепра столкнулись Мелащенко и Кернозенко. Вратарю оказывают помощь.
45’ +31
Кернозенко сперва парировал удар Бюлюкбаши, а потом - Костышина (головой после подачи углового).
45’ +31
Костышин Руслан (№10, Днепр (Днепропетровск)) пробивает в створ ворот 35-го сектора
45’ +31
45’ +28
Лисицкий Виталий (№22, Днепр (Днепропетровск)) подаёт угловой
45’ +27
Булку Эрвин (№18, Кривбасс (Кривой Рог)) пробивает в створ ворот 26-го сектора
45’ +24
Замена в команде Днепр (Днепропетровск). Вышел Бартулович Младен (№11), заменён Лепа Дмитрий (№39)
45’ +23
Замена в команде Кривбасс (Кривой Рог). Вышел Булку Эрвин (№18), заменён Радченко Александр (№14)
45’ +22
Бюлюкбаши Дориан (№17, Кривбасс (Кривой Рог)) подаёт угловой
45’ +22
ГОЛ ! Гол из 28-ого сектора забил Костышин Руслан (№10, Кривбасс (Кривой Рог))
45’ +21
Пердупреждение в 24-м получил Лисицкий Виталий (№22, Кривбасс (Кривой Рог))
45’ +21
45’ +18
Второй подряд угловой у ворот Днепра завершился голом: Костышин с ближней штанги головой переправил мяч в сетку.
45’ +18
Грицай Александр (№3, Днепр (Днепропетровск)) пробивает по воротам из 26-го сектора
45’ +17
Мотуз после навеса слева бил с близкой дистанции - мимо
45’ +17
Мотуз Сергей (№20, Днепр (Днепропетровск)) пробивает по воротам из 20-го сектора
45’ +16
Комбинация Назаренко - Самодин - Воробей закончилась выходом один на один Воробья, ударившего мимо хада в левый угол.
45’ +16
ГОЛ ! Гол из 35-ого сектора забил Воробей Андрей (№11, УКРАИНА)
45’ +13
Опря Анатолий (№29, Кривбасс (Кривой Рог)) пробивает по воротам из 29-го сектора
45’ +12
Пердупреждение в 24-м получил Ещенко Андрей (№13, Днепр (Днепропетровск))
45’ +9
Опря Анатолий (№29, Кривбасс (Кривой Рог)) пробивает в створ ворот 30-го сектора
45’ +7
Назаренко попал в перекладину, от которой мяч ушёл за ворота!
45’ +7
Назаренко Сергей (№28, Днепр (Днепропетровск)) пробивает в створ ворот 35-го сектора
45’ +2
Воробей Андрей (№11, Днепр (Днепропетровск)) в оффсайде.
45’ +1
Пердупреждение в 33-м получил Шелаев Олег (№6, Днепр (Днепропетровск))
45’ +1
Замена в команде Днепр (Днепропетровск). Вышел Ещенко Андрей (№13), заменён Андриенко Денис (№22)
45’
Второй тайм начался.
45’
Первый тайм окончен.
44’
ГОЛ ! Гол из 39-ого сектора забил Самодин Сергей (№10, Днепр (Днепропетровск))
44’
Денисов отдал передачу через пол-поля, Самодин вышел тет-а-тет с Хиди и перебросил через него мяч в пустые ворота!
43’
Самодин после передачи Назаренко слишко медлили с ответным пасом - в результате упустил мяч за лицевую.
38’
Пашаев Максим (№34, Днепр (Днепропетровск)) пробивает в створ ворот 62-го сектора
37’
Пашаев навесил - Кернозенко отбил на угловой, после которого кто-то из криворожцев угодил в штангу!
37’
35’
Пердупреждение в 1-м получил Самодин Сергей (№10, Днепр (Днепропетровск))
35’
Пердупреждение в 1-м получил Ндрека Генри (№19, Кривбасс (Кривой Рог))
35’
Страсти накаляются: Ндрека и Самодин "завелись", судья их успокоил с помощью карточек.
34’
Самодин Сергей (№10, Днепр (Днепропетровск)) в оффсайде.
32’
Бюлюкбаши Дориан (№17, Кривбасс (Кривой Рог)) пробивает по воротам из 43-го сектора
31’
Бюлюкбаши, обыграв двух защитников и опередив третьего, бил с линии штрафной - выш!
30’
Оказывают помощь Андриенко, после чего Воробей возвращает мяч на половину порля Кривбасса.
29’
Самодин бил головой - Хиди пееводит мяч на угловой. Подача у Днепра опять не получилась
28’
Назаренко Сергей (№28, Днепр (Днепропетровск)) подаёт угловой
28’
Самодин Сергей (№10, Днепр (Днепропетровск)) пробивает в створ ворот 20-го сектора
22’
Назаренко после отбрасывания партнёра толкоим не ударил по мячу.
19’
Ндрека Генри (№19, Кривбасс (Кривой Рог)) пробивает по воротам из 36-го сектора
18’
18’
Ндрека пробивает после подачи углового с трёх метров - выше!
17’
17’
Пашаев бил очень опасно - Кернозенко не ри скнул ловить мяч, отбил.
14’
Мелащенко красиво, головой в падении пробивал после подачи справа - выше.
14’
Мелащенко Александр (№8, Днепр (Днепропетровск)) пробивает по воротам из 35-го сектора
13’
12’
Шелаев Олег (№6, Днепр (Днепропетровск)) пробивает по воротам из 21-го сектора
12’
Шелаев пробивал издали - защитники отбили на угловой ,который был выполнен без остроты.
10’
Отменный выстрел Бюлюкбаши - чуть выше правой девятки!
10’
9’
8’
Мелащенко Александр (№8, Днепр (Днепропетровск)) пробивает в створ ворот 25-го сектора