Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
3980
7

Юрий МАКСИМОВ: «Игра шла до гола»

«Кривбасс» – «Днепр» – 0:0. Послематчевая пресс-конференция

Юрий МАКСИМОВ: «Игра шла до гола»
Юрий Максимов

Главный тренер «Днепра» Владимир Бессонов:

- Одна команда оборонялась, другая атаковала. «Кривбасс» старался на контратаках реализовать моменты, которые создали. А мы, имея полное преимущество, не смогли реализовать ни одного момента. Подали много угловых, стандартов, но тем не менее. «Кривбасс» хорошо оборонялся, с чем я его и поздравляю.

Главный тренер «Кривбасса» Юрий Максимов:

- Как бы там ни было игра получилась интересная. Ничья не устраивала ни нас, ни «Днепр», ведь каждая команда ставит свои цели, задачи. Самое главное, что ребята вышли и старались. Что-то не получилось. Обе команды играли на победу. Игра шла до гола. Мне кажется, кто забил бы, тот и выиграл матч.

Пресс-атташе «Кривбасса» Григорий Туренко бросил уходившему Максимову, мол, теперь нужно побеждать во Львове. На что Юрий Вильевич, вздохнув, ответил, что уже слишком много потеряно.

Игорь ДРОБНЫЙ из Кривого Рога

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 7
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
yan_2010
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
evgenij.zah
forza metall!!!!!!!
MIXallYCH
мда. А вот судя по игре, ничья устраивала обе команды!
finka13
купи себе букварь
s-1969
причем бюджет играем как хотим стаким тренером нехрен и думать о лиге европы пускай там игрют карпаты а то мы атаковали кто атаковал бесс лавочку запасних пятой точкой у него одна мысля забульбенить с девочками на на бережной ленина я работал там в охране видел его в квасовом состоянииибудет минимум еще годика три как протас говорить мы еще не джоросли тобишь не допили благодорити таврию что сыграла в ничью а тоб сегодня днепр был бы уже на пятом месте прощай лига европы а так оно и будет плюньте мне на лоб просто обидно.
In_Sheva_we_trust
А чем не нравится игра Днепра?? нормальные результаты показывает команда, чуть больше стабильности и потихоньку пусть подтягиваются к лидерам. все-равно с таким бюджетом еще рановато тягаться с ДК и ШД. а от того же 3-го места отстали всего на 6 очей...
Да и Максимову нужна нормальная команда, которая ставит норм цели и имеет норм бюджет, например МЗ, молодая команда с амбициями, с неплохой базой. Пусть Юра берется и строит команду на перспективу, тем более с молодежью у него получается работать..
BekXan
Главное: не гоните Беса....
А игра прийдет..., потерпите еще пару годков....
И так каждый годик повторяем.У Днепра классный состав можно было и за первые места побороться но с таким подходом тренера этого не будет.