0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’ +2
Матеус (Днепр Дн) пробивает по воротам из 28-го сектора. Головой пытался переправить мяч после подачи углового - намного выше ворот.
90’ +2
Александр Алиев (Днепр Дн) подаёт угловой.
90’ +2
Замена в команде Кривбасс. Вышел Дариан Матич, заменён Джаба Канкава.
90’ +1
Судья компенсировал 2 минуты.
89’
Штанько и Зозуля столкнулись во вратарской хозяев. До мяча не дотянулся никто, и арбитр указал: удар от ворот.
88’
Ондржей Мазух(Днепр Дн) получает красную карточку. Сбил Бартуловича в центре поля и сразу же пошёл в раздевалку, поскольку знал, что нарушение тянет на вторую жёлтую карточку.
86’
Зозуля в падении навешивал справа - за линию ворот.
85’
Александр Алиев (Днепр Дн) пробивает по воротам из 40-го сектора. Со штрафного - мимо ближнего угла.
84’
Бартулович сфолил на Мандзюке в чужой штрафной.
83’
Александр Алиев (Днепр Дн) пробивает по воротам из 48-го сектора. После розыгрыша штрафного закрутил мяч в дальнюю девятку - неточно.
80’
Денис Дедечко (Кривбасс) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. И снова кипер хорош! Выловил мяч в углу ворот!
80’
Младен Бартулович (Кривбасс) подаёт угловой.
79’
Денис Дедечко (Кривбасс) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Лаштувка потащил мяч из дальней девятки!
78’
Роман Зозуля (Днепр Дн) пробивает по воротам из 39-го сектора. С лёта - мимо ближней штанги.
77’
Младен Бартулович (Кривбасс) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
75’
А теперь он же навесил со штрафного из 2-го сектора: результат тот же.
74’
Алиев подал штрафной из 58-го сектора - защитник выбил мяч головой.
71’
Предупреждение получает Виталий Лисицкий (Кривбасс) за фол в центре поля.
70’
Александр Алиев (Днепр Дн) подаёт угловой. Штанько кулаком выбил мяч.
70’
Замена в команде Кривбасс. Вышел Саша Балич, заменён Виталий Федорив.
68’
Федориву оказывают помощь - готовится замена.
66’
Штанько забрал мяч в ногах у выскочившего тет-а-тет Матеуса!
64’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Роман Зозуля, заменён Никола Калинич.
61’
Джулиано (Днепр Дн) пробивает по воротам из 39-го сектора. Классный, мощный удар с лёта, красивый полёт Штанько - но мяч пролетел рядом с ближней штангой.
59’
Матеус упал в чужой штрафной. Но защитник пытался его зацепить до линии. Поэтому либо штрафной, либо жёлтую за симуляцию! Но арбитр промолчал.
58’
Александр Алиев (Днепр Дн) подаёт угловой. Защитник едва не срезал мяч в свои ворота!
57’
53’
Иржи Еслинек (Кривбасс) в оффсайде.
51’
Да, начало второго тайма разительно отличается от дебюта поединка. Кривбасс гораздо грамотнее и плотнее обороняется.
48’
Матеус (Днепр Дн) пробивает по воротам из 46-го сектора. Выскочил практически один на один, пробил низом в ближний, закрытый кипером угол - почти в штангу.
46’
Замена в команде Кривбасс. Вышел Иржи Еслинек, заменён Сергей Самодин.
46’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Иван Стринич, заменён Виталий Денисов.
46’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Александр Алиев, заменён Денис Олейник.
46’
45’
Рефери не добавил ни минуты: ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
45’
Бартулович навесил со штрафного из 3-го сектора - Коноплянка головой выбил мяч.
43’
В очередной раз Лаштувка выскакивает за пределы штрафной.
41’
Младен Бартулович (Кривбасс) в оффсайде.
39’
Оба тренера на ногах. А футболисты, похоже, подустали: скорости заметно упали.
38’
Матеус завалил Шершуна во вратарской "Кривбасса".
35’
Богдан Шершун (Кривбасс) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Головой после навеса справа - Лаштувка поймал мяч под перекладиной.
34’
Младен Бартулович (Кривбасс) подаёт угловой. Вратарь выбил мяч кулаками.
33’
Младен Бартулович (Кривбасс) подаёт угловой. Защитники выбили мяч, но недалеко.
32’
Денис Дедечко (Кривбасс) пробивает по воротам из 30-го сектора. Намного выше ворот.
31’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) пробивает по воротам из 26-го сектора. Контратака после углового, Коноплянка пробил низом - мяч прокатился в сантиметрах от дальней штанги!
30’
Младен Бартулович (Кривбасс) подаёт угловой. Кипер выбил мяч кулаками.
28’
Предупреждение получает Уча Лобжанидзе (Кривбасс): сбил убегающего Коноплянку на центральной линии.
27’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) подаёт угловой.
23’
Хозяевам удалось оттеснить игрков "Днепра" от своих ворот. Игра проходит в основном в центре поля.
21’
Предупреждение получает Джулиано (Днепр Дн): заехал локтем в лицо Бартуловичу в центре поля во время борьбы за мяч.
18’
Бартулович навесил со штрафного - Денисов хладнокровно сбросил мяч грудью вратарю.
18’
Предупреждение получает Ондржей Мазух (Днепр Дн): сбил Бартуловича на линии штрафной в 47-м секторе.
16’
Предупреждение получает Виталий Денисов (Днепр Дн): подножка сзади в центре поля. Пострадал убегавший в контратаку Лобжанидзе.
14’
Лаштувка сыграл роль "последнего защитника", не позволив Бартуловичу выскочить на пустые ворота. Для этого ему пришлось выскочить за пределы штрафной.
12’
Коноплянка подал со штрафного - мяч, никого не коснувшись, вылетел за линию ворот на противоположном фланге.
12’
Предупреждение получает Богдан Шершун (Кривбасс): сбил Матеуса на линии ворот в 18-м секторе.
11’
Сергей Самодин (Кривбасс) в оффсайде.
11’
Игроки Кривбасса нервничают, высказывают претензии друг другу.
9’
Преимущество гостей просто-таки подавляющее!
7’
Никола Калинич (Днепр Дн) пробивает по воротам из 45-го сектора. Вот это момент! Штанько не попал по мячу, Калинич бил с лёта по пустым воротам с двух метров - мимо!
7’
6’
Денис Олейник (Днепр Дн) пробивает по воротам из 52-го сектора. С линии штрафной низом - мимо ближнего угла.
5’
Матеус (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 36-го сектора. Головой после подачи корнера - Штанько отбил ногой и тут же накрыл мяч!
5’
4’
Никола Калинич (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 54-го сектора. Низом в ближний угол, который прикрывал кипер.
2’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) подаёт угловой. Второй угловой подряд едва не закончился контратакой - Канкава сфолил в центре поля.
2’
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в красном, гости - в белом.
0’
Рады приветствовать всех на он-лайн трансляции, пожалуй, центрального матча 6-го тура. Эти команды на поле "Кривбасса" провели 20 матчей: 3 победы одержали хозяева, 6 - гости, в основном же (11 раз) команды играли вничью. Разница мячей - 25:20 в пользу гостей. Кроме того, "Днепр" - одна из самых забивающих команд нынешнего сезона, тогда как оборона "Кривбасса" - самая надёжная. Что перевесит сегодня? Узнаем очень скоро!