Концовка матча проходит в постоянных атаках Кривбасса.
45’ +45
Арбитр компенсировал 3 минуты.
45’ +44
Из 34-го сектора пробивал Шевелюхин Александр, но мяч застряыл в ногах узащитников в 36-м секторе. Расторопнее всех оказался Иващенко Александр, который протолкнул мяч мимо Куслия.
45’ +44
ГОЛ ! Гол из 36-ого сектора забил Иващенко Александр (№16, Кривбасс (Кривой Рог))
45’ +42
Шершун Богдан пробивает в перекладину ворот Кривбасса!
45’ +42
Шершун Богдан (№4, Днепр (Днепропетровск)) пробивает в створ ворот 29-го сектора
45’ +42
Назаренко Сергей (№28, Днепр (Днепропетровск)) подаёт угловой
45’ +38
Мелащенко Александр (№8, Днепр (Днепропетровск)) в оффсайде.
45’ +38
Замена в команде Днепр (Днепропетровск). Вышел Мелащенко Александр (№8), заменён Корниленко Сергей (№8)
45’ +32
Замена в команде Кривбасс (Кривой Рог). Вышел Иващенко Александр (№16), заменён Бурдули Владимир (№88)
45’ +29
Попович Александр пробил по воротам - Куслий Артем парировал удар. Набегавший Гигиадзе Васил пробил мимо ворот.
45’ +29
Гигиадзе Васил (№20, Кривбасс (Кривой Рог)) пробивает по воротам из 54-го сектора
45’ +29
Попович Александр (№11, Днепр (Днепропетровск)) пробивает в створ ворот 34-го сектора
45’ +20
Пердупреждение в 40-м получил Мотуз Сергей (№20, Кривбасс (Кривой Рог))
45’ +18
Мотуз Сергей (№20, Днепр (Днепропетровск)) в оффсайде.
45’ +18
Замена в команде Кривбасс (Кривой Рог). Вышел Попович Александр (№11), заменён Савин Артем (№14)
45’ +17
После подачи углоаого Езерский Владимир пробил головой в противоположный угол ворот.
45’ +17
ГОЛ ! Гол из 28-ого сектора забил Езерский Владимир (№55, Шахтер (Донецк))
45’ +17
45’ +14
Назаренко Сергей (№28, Днепр (Днепропетровск)) пробивает в створ ворот 48-го сектора
45’ +10
Бурдули Владимир делал передачу из 70-го сектора в 44-й, но защитники выбили мяч.
45’ +3
Мотуз Сергей пробивает выше ворот Кривбасса.
45’ +3
Мотуз Сергей (№20, Днепр (Днепропетровск)) пробивает по воротам из 31-го сектора
45’ +1
Замена в команде Днепр (Днепропетровск). Вышел Мотуз Сергей (№20), заменён Давидсон де Оливейра (№27)
45’ +1
Второй тайм начался.
45’
Первый тайм окончен.
41’
Дуньич Дарко делал передачу из 20-го сектора в 29-й - защитники выбили мяч.
39’
Гигиадзе Васил опасно пробивал со штрафного - мяч попал во внешнюю сторону сетки.
38’
Пердупреждение в 3-м получил Андриенко Денис (№22, Днепр (Днепропетровск))
33’
Грицай Александр (№3, Днепр (Днепропетровск)) пробивает по воротам из 27-го сектора
33’
Кравченко Константин (№24, Днепр (Днепропетровск)) подаёт угловой
31’
Послк подачи углового опасно пробивал головой Сачко Василий - Куслий Артем в падении забрал мяч.
31’
Сачко Василий (№7, Кривбасс (Кривой Рог)) пробивает в створ ворот 29-го сектора
31’
Акопян Армен (№29, Кривбасс (Кривой Рог)) подаёт угловой
27’
Назаренко со штрафного пробивает в руки Бажану.
27’
24’
Дуньич Дарко делал прострел из 3-го сектора Сачко в борьбе с Русолом не сумел пробить по воротам, и мяч узодит на "свободный".
23’
Корниленко Сергей (№8, Днепр (Днепропетровск)) пробивает в створ ворот 35-го сектора
21’
Игра проходит с небольшим преимуществом Днепра.
19’
Гигиадзе Васил получил мяч в 30-м секторе, но замешкался с ударом, и защитники Кривбасса отобрали мяч.
17’
После подачи углового защитники Кривбасса выбили мяч в поле.
17’
Бурдули Владимир (№88, Кривбасс (Кривой Рог)) подаёт угловой
15’
Корниленко Сергей (№8, Днепр (Днепропетровск)) в оффсайде.
14’
Кравченко Константин пробивает выше аорот.
14’
Кравченко Константин (№24, Днепр (Днепропетровск)) пробивает по воротам из 33-го сектора
11’
После подачи углового защитники Кривбасса выбили мяч в поле. После этого Андриенко Денис наносил удар по воротам - неточно.
11’
Андриенко Денис (№22, Кривбасс (Кривой Рог)) пробивает по воротам из 42-го сектора
9’
Пердупреждение в 22-м получил Сачко Василий (№7, Кривбасс (Кривой Рог))
7’
Пердупреждение в 65-м получил Езерский Владимир (№55, Шахтер (Донецк))
6’
После подачи углового Бурдули Куслий Артем неудачно выбил мяч, после чего Савин Артем пробивал по воротам - защитники выбили мяч с линии ворот.
6’
Савин Артем (№14, Кривбасс (Кривой Рог)) пробивает в створ ворот 29-го сектора
6’
6’
6’
Давидсон де Оливейра (№27, Днепр (Днепропетровск)) пробивает по воротам из 25-го сектора
5’
Грицай Александр делал подачу,но удар Корниленко зпблокировали защитники.
2’
Савин Артем пробивал в левый угол ворот - Куслий Артем забрал мяч.
2’
Савин Артем (№14, Кривбасс (Кривой Рог)) пробивает в створ ворот 38-го сектора
1’
Кривбасс начинает встречу на правой половине поля, а Днепр соответственно - на левой.
1’
Матч начался.
0’
В Кривом Рогу пасмурная погода, снег закончился, но поле слегка заснеженное, поэтому команды будут играть оранжевым мячом.
0’
Добрый день! Рады вас приветствовать на онлайн-трансляции матча Кривбасс - Днепр.