• Желтые карточки 3 2
  • Красные карточки 1 0
Составы команд
90+4' МАТЧ ОКОНЧЕН!
90+2' Роман Карасюк (Верес) пробивает по воротам из 30-го сектора. В касание бил низом - мимо дальнего угла.
90+1' 4 минуты компенсировал арбитр.
89' Замена в команде Верес. Вышел Евгений Морозенко , заменён Станислав Кулиш .
86' Сергей Симинин (Верес) получает красную карточку. Пошел в жесткий подкат против Быкова в штрафной Мариуполя и въехал сопернику коленом в грудь! Вторая желтая стала красной.
84' Замена в команде Верес. Вышел Никита Каменюка , заменён Павел Лукьянчук .
84' Денис Кожанов (Верес) подаёт угловой справа. Волошинович фолит в чужой штрафной.
83' Денис Кожанов (Верес) подаёт угловой слева. Кулиш бил с лёта - рикошет и еще один корнер.
83' Симинин навесил справа - защитник выбил мяч головой.
81' Предупреждение получает Максим Каленчук (Верес) - на фланге сбил Игнатенко.
80' Замена в команде Верес. Вышел Ростислав Волошинович , заменён Павел Мягков .
79' ГОООООООЛ из 45-го сектора забил Анатолий Диденко (Мариуполь). Сработали замены! Болбат прошел по правому флангу и прострелил к линии вратарской, а набежавший Диденко в касание расстрелял ворота!
78' Павел Мягков (Верес) подаёт угловой слева. Мяч выбит.
77' Замена в команде Мариуполь. Вышел Андрей Коробенко , заменён Дмитрий Мышнёв .
77' Владение мячом на данный момент - 45:55% в пользу гостей.
75' Карасюк со штрафного попал в стенку.
74' Кулиша сбили неподалеку от штрафной гостей, практически по центру ворот.
74' Игроки Вереса начали тянуть время.
71' Предупреждение получает Андрей Борячук (Мариуполь) за отмашку против Адамюка в штрафной Вереса. Тому оказывают помощь.
70' Кожанов выводил Степанюка один на один, но в ногах у того мяч забрал вратарь!
70' Навес гостей со штрафного слева - в руки вратарю.
70' Замена в команде Мариуполь. Вышел Анатолий Диденко , заменён Александр Пихаленок .
69' Предупреждение получает Сергей Симинин (Верес) за срыв атаки - сбил Тотовицкого на подступах к штрафной.
66' Массированная атака гостей завершалась двумя ударами, которые блокировали защитники.
64' Данило Игнатенко (Мариуполь) пробивает по воротам из 43-го сектора. В касание после паса слева - выше ворот.
61' ГОООООООЛ из 20-го сектора забил Денис Кожанов (Верес). Получил пас от Кулиша, в штрафной уложил на газон защитника и мощно пробил под ближнюю штангу!
59' Руслан Степанюк (Верес) пробивает по воротам из 38-го сектора. Головой после навеса справа - очень неточно.
58' Замена в команде Мариуполь. Вышел Сергей Болбат , заменён Вячеслав Чурко .
58' Предупреждение получает Руслан Степанюк (Верес) за разговоры.
57' Мышнёв навесил справа - слишком сильно.
54' Опасный прострел с правого фланга атаки Вереса - вратарь в прыжке выбил мяч кулаками.
52' Денис Кожанов (Верес) разыграл угловой слева.
51' Павел Мягков (Верес) подаёт угловой слева. Защитник выбил мяч головой.
49' Активно начали команды и второй тайм.
46' ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
45' ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
43' Предупреждение получает Андрей Тотовицкий (Мариуполь) за срыв атаки - сбил убегавшего Карасюка в середине поля.
41' Ух! Андрей Тотовицкий (Мариуполь) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Сильно пробил со штрафного - Саранвский в прыжке отбил!
38' Моментище! Вячеслав Чурко (Мариуполь) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Убежал со своей половины поля, ворвался в штрафную и пробил с ходу - вратарь отбил мяч!
38' Денис Кожанов (Верес) подаёт угловой слева. Мяч выбит.
36' Станислав Кулиш (Верес) в оффсайде.
36' Владислав Приймак (Верес) в оффсайде.
34' Павел Мягков (Верес) разыграл угловой справа.
33' Игорь Тищенко (Мариуполь) в оффсайде.
30' Тоже опасно! Андрей Тотовицкий (Мариуполь) пробивает по воротам из 28- го сектора. После навеса справа бил головой практически с линии вратарской - над перекладиной!
28' Опасно! Руслан Степанюк (Верес) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Навес справа, защитник сбросил мяч прямо на ногу Степанюку, тот в касание пробил - кипер парировал удар!
25' Саранвский вынужден играть за пределами штрафной, прерывая выход один на один.
24' Владение мячом на данный момент - 47:53% в пользу Мариуполя.
22' Андрей Тотовицкий (Мариуполь) пробивает по воротам из 38-го сектора. Два игрока гостей вышли на одного защитника, и Тотовицкий решил перекинуть вратаря - перекинул и ворота!
20' Станислав Кулиш (Верес) пробивает по воротам из 44-го сектора. С ходу бил с линии штрафной в дальний угол - получилось очень неточно.
19' Опасная подача с левого фланга атаки Вереса - Кулишу не позволили замкнуть.
18' Навес Вереса со штрафного слева - защитник выбил мяч головой.
17' Мягкова сбил Кирюханцев неподалеку от угла штрафной.
15' Кожанов прострелил справа - защитник отбил мяч.
14' Команды обороняются большими силами, так что острота создается только после стандартов.
11' Игра немного успокоилась.
8' Навес ровенчан со штрафного, скидка головой - а Владимир Адамюк (Верес) оказался в офсайде.
7' Кожанова сбили в метре от штрафной гостей.
6' Какой момент! Игорь Тищенко (Мариуполь) пробивает по воротам из 48-го сектора. Со штрафного бил в ближнюю девятку: мяч попал в ПЕРЕКЛАДИНУ, в колено голкиперу - и Сарнавский накрыл сферу!
5' Игра проходит на половине поля Вереса.
2' Андрей Борячук (Мариуполь) в оффсайде.
1' МАТЧ НАЧАЛСЯ! Номинальные хозяева (матч проходит во Львове) в белом, гости - в оранжевом.