Владислав Приймак (Верес) пробивает в створ ворот - Гальчук отбил мяч.
Предупреждение получает Бесир Демири (Мариуполь) за грубый фол против Кожанова в центре поля.
86’
Роман Карасюк (Верес) пробивает в створ ворот из 44-го сектора.
86’
Роман Карасюк (Верес) не забил пенальти ! Бесхитростный удар, и Гальчук намертво поймал мяч!!!
85’
Предупреждение получает Данило Игнатенко (Мариуполь).
85’
ПЕНАЛЬТИ! Игнатенко сбил Западню штрафной!
84’
Яворский заблокировал удар Симинина с линии штрафной.
83’
Замена в команде Мариуполь. Вышел Игорь Тищенко , заменён Сергей Болбат .
82’
Предупреждение получает Артур Западня (Верес) за грубый фол против Игнатенко на половине поля Мариуполя.
80’
Роман Карасюк (Верес) пробивает по воротам из 42-го сектора - мяч пролетел рядом с дальней штангой!
79’
Руслан Степанюк (Верес) пробивает по воротам из 25-го сектора - мяч полетел на трибуны.
78’
Неудачная атака Мариуполя.
76’
Замена в команде Мариуполь. Вышел Данило Игнатенко , заменён Александр Пихаленок .
76’
Руслан Степанюк (Верес) с лёта очень неточно пробивает по воротам из 35-го сектора.
74’
После навеса с правого фланга Руслан Степанюк (Верес) очень неточно пробивает по воротам из 45-го сектора.
73’
После навеса с углового Владимир Адамюк (Верес) неточно пробивает по воротам из 35-го сектора.
73’
Максим Каленчук (Верес) подаёт угловой.
71’
Мариуполь подаёт угловой. Мяч выбит.
70’
Каменюка нарушил правила на половине поля Мариуполя.
69’
Степанюк навесил с левого фланга, но Кожанов не дотянулся до мяча.
67’
Замена в команде Верес. Вышел Владислав Приймак , заменён Сергей Борзенко .
64’
Борзенко лежит на газоне. Похоже, будет вторая вынужденная замена у Вереса.
61’
ГОЛ ! После серии финтов на правом фланге Кирюханцев сделал навес на дальнюю штангу, и Андрей Тотовицкий (Мариуполь), перепрыгнувший Симинина, из 37-го сектора отправил мяч в ворота.
60’
Сергей Болбат (Мариуполь) с лёта очень неточно пробивает по воротам из 38-го сектора.
60’
Мариуполь подаёт угловой.
59’
Момееент! Игорь Кирюханцев (Мариуполь) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - Бандура выручил свою команду!
58’
Игра идет в центре поля.
56’
Замена в команде Мариуполь. Вышел Максим Белый , заменён Джойским Дава Чаконте .
54’
После навеса со штрафного Бандура поймал мяч.
52’
49’
Предупреждение получает Джойским Дава Чаконте (Мариуполь) за грубый фол против Степанюка на половине поля Вереса.
47’
Удар Кожанова метров с восьми заблокировали защитники Мариуполя!
46’
45’ +2
45’ +1
Опасно! После прострела с правого фланга от Мышнёва Андрей Тотовицкий (Мариуполь) из 44-го сектора не попал в ближний угол!
45’
Арбитр добавил 1 минуту.
45’
Предупреждение получает Сергей Яворский (Мариуполь) за фол против Кожанова в центре поля и срыв атаки Вереса.
45’
Борзенко заблокировал удар Тотовицкого с линии штрафной.
43’
Защитник Вереса заблокировал прострел Кирюханцева с правого фланга.
41’
Денис Кожанов (Верес) с носка пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч пролетел в метре от ближней крестовины.
39’
Денис Дедечко (Мариуполь) пробивает в створ ворот из 42-го сектора. Несильно в руки Бандуре.
38’
Степанюк сыграл рукой в штрафной Мариуполя.
36’
Максим Каленчук (Верес) подаёт угловой. Без остроты.
35’
Момент! После прострела Западни с левого фланга Денис Кожанов (Верес) из убойной позиции из 38-го сектора не попал в ворота!
34’
32’
Артур Западня (Верес) подаёт угловой. Мяч выбит.
32’
Денис Кожанов (Верес) пробивает в створ ворот из 48-го сектора со штрафного - Гальчук из-под перекладины перевел мяч на угловой.
30’
Ровенчане контролируют мяч.
28’
Морозенко нарушил правила в штрафной Мариуполя.
27’
25’
Сергей Болбат (Мариуполь) подаёт угловой. Мяч выбит.
24’
Каленчук со штрафного с левого фланга навесил в руки Гальчуку.
22’
Роман Карасюк (Верес) пробивает по воротам из 31-го сектора. И снова очень неточно.
21’
Ровенчане владеют территориальным преимуществом.
20’
Максим Каленчук (Верес) подаёт угловой. Мяч выбит.
18’
Артур Западня (Верес) в оффсайде.
17’
Замена в команде Верес. Вышел Евгений Морозенко , заменён Станислав Кулиш .
16’
15’
13’
Роман Карасюк (Верес) очень неточно пробивает по воротам из 40-го сектора.
13’
После заброса в штрафную Вереса Бандура выбил мяч, опередив Болбата.
12’
Западня прострелил с левого фланга - Гальчук поймал мяч.
10’
8’
Сергей Борзенко (Верес) подаёт угловой. Мяч выбит.
6’
Игра идет на половине поля Вереса.
3’
ГОЛ ! Это шедевр!!! Сыграв на подборе перед штрафной Вереса, Вячеслав Чурко (Мариуполь) из 43-го сектора с лёта точно пробил в дальний верхний угол.