Кубок Украины. Агробизнес выбил Ворсклу, победы Колоса, Вереса и Днепра-1

Состоялись четыре матча 1/8 финала Кубка Украины

Кубок Украины. Агробизнес выбил Ворсклу, победы Колоса, Вереса и Днепра-1
© koloskovalivka.com

Состоялись первые матчи 1/8 финала Кубка Украины.

Отметим перволиговый «Верес», который сумел выбить представителя УПЛ «Мариуполь» со счетом 1:0. С тем же счетом «Агробизнес» победил «Ворсклу», выбив финалиста минувшего розыгрыша.

В четвертьфинал уверенно вышли «Днепр-1», который разобрался с ВПК-Агро 5:0, и «Колос», который разгромил «Ниву» Винница с результатом 4:0.

Кубок Украины. 1/8 финала

Верес - Мариуполь 1:0
Гол: Гегедош, 68

Нива Винница - Колос 0:4
Голы: Ориховский, 41, 68, Костышин, 83, Коваль, 90+1

ВПК-Агро - Днепр-1 0:5
Голы: Сафронов, 25, Назаренко, 47, 53, Довбик, 72 (с пен), Когут, 90+2

Агробизнес - Ворскла 1:0
Гол: Черненко, 25

Александрия - Минай 3:0
Голы: Вантух, 5, Бондаренко, 62 (с пен), Довгий, 90+5

Матч Десна - Заря состоится 16-го декабря.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(27 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    a.fedorenko1953
      a.fedorenko1953, 02.12.2020 20:30
    0
    Al Zolo, 02.12.2020 17:07
    К сожалению полтавчане посыпались а так хорошо начали сезон.....все остальное ожиданно
    Ворскла Нацелилась на ЛЧ ,поэтому слила КУ ! ))
    ВВВ
      ВВВ, 02.12.2020 18:14
    0
    Комментарий свернут. Показать
    axylinam, 02.12.2020 18:11
    Мини Маркевич ведёт Мариуполь в никуда-позор одним словом
    А ти саму гру бачив? Ворскла теж програла і що? Чому т про Максимова не пишеш подібне?
    axylinam
    online
      axylinam, 02.12.2020 18:11
    -3
    Мини Маркевич ведёт Мариуполь в никуда-позор одним словом
    BekXan
      BekXan, 02.12.2020 17:58
    +1
    kum_Poltava_, 02.12.2020 16:56
    Ворскла стабільна у своїй нестабільності
    Увы это так)
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 02.12.2020 17:07
    +2
    К сожалению полтавчане посыпались а так хорошо начали сезон.....все остальное ожиданно
    kum_Poltava_
      kum_Poltava_, 02.12.2020 16:56
    +3
    BekXan, 02.12.2020 16:17
    Ворскла закономерно.Хватило запаса на начало сезона тем составом что Максимов слепил.А дальше всё.Лавки нет запаса нет один молодняк.Плюс корона покосила пол состава плюс травмы и проблемы со складом и усталостью по полной.Нужен перерыв что бы привести команду в порядок и усилить основу иначе до конца сезона даже в 10 ке не закрепиться
    Ворскла стабільна у своїй нестабільності
    Denmark1107
    online
      Denmark1107, 02.12.2020 16:47
    +2
    Хмм... можливо хозяйва клубів забули, що Володар КУ потрапляє до Кубка ЛЄ на наступний сезон, у порівнянні з місцями 3-4(4-5), котрі прямують у плейофф новоутвореного Ліги Конференцій???
    Мария Потапчук
      Мария Потапчук, 02.12.2020 16:32
    +6
    sidor zalcman, 02.12.2020 15:58
    Мариуполь стоячий был.
    А ещё интересный комментатор.
    Сначала посочувствовал приазовцам, что они шатаются по западной Украине уже 3-ю игру. Потом рассказал что игрокам Вереса обещали хорошие премиальные. А ГГГОООЛЛЛ орал шо дурной. Нейтральный типа.)
    Так и появляются мысли, что и Мариуполю отстегнули за отбывание номера.)
    Гол то... Гегедош не очень то и врезал, но мяч от стенки Гальчук не достал полностью...
    Где ВАР? В глаза ему посмотреть
    Комментатор на Ровенской канале должен был плакать, когда Верес гол забил??!??! Вацко плачет, когда Украина забивает??
    Олександр Жарчинський
      Олександр Жарчинський, 02.12.2020 16:31
    +7
    Маріуполь ніякий.напевне бережуть сили на Динамо. у рівних складах Верес повністю перегравав.один Гегедош ще в 1 таймі міг 3 забити...хвилин 20 Верес грав у меншості.і гра була рівною!!! ще і суддя Маріуполь пожалів. при штрафному з якого забив Гегедош 100% була жовта.яка була би для гравця другою...
    Yurenc
      Yurenc, 02.12.2020 16:23
    +5
    sidor zalcman, 02.12.2020 16:08
    Может это ты такая твар*ка? У которой отсутствует полностью чувство юмора.
    Нк и какой юмор в твоем изрыгании
    BekXan
      BekXan, 02.12.2020 16:17
    +6
    Ворскла закономерно.Хватило запаса на начало сезона тем составом что Максимов слепил.А дальше всё.Лавки нет запаса нет один молодняк.Плюс корона покосила пол состава плюс травмы и проблемы со складом и усталостью по полной.Нужен перерыв что бы привести команду в порядок и усилить основу иначе до конца сезона даже в 10 ке не закрепиться
    sidor zalcman
      sidor zalcman, 02.12.2020 16:08
    -8
    Комментарий свернут. Показать
    Yurenc, 02.12.2020 16:04
    Чому ти така закінченна тварюка, скрізь хочеш найти своєму дебільному мізку якесь виправдання. Може про футболи поговорим, де тільки за одну команду коментатори топлять?
    Может это ты такая твар*ка? У которой отсутствует полностью чувство юмора.
    Yurenc
      Yurenc, 02.12.2020 16:04
    +6
    sidor zalcman, 02.12.2020 15:58
    Мариуполь стоячий был.
    А ещё интересный комментатор.
    Сначала посочувствовал приазовцам, что они шатаются по западной Украине уже 3-ю игру. Потом рассказал что игрокам Вереса обещали хорошие премиальные. А ГГГОООЛЛЛ орал шо дурной. Нейтральный типа.)
    Так и появляются мысли, что и Мариуполю отстегнули за отбывание номера.)
    Гол то... Гегедош не очень то и врезал, но мяч от стенки Гальчук не достал полностью...
    Где ВАР? В глаза ему посмотреть
    Чому ти така закінченна тварюка, скрізь хочеш найти своєму дебільному мізку якесь виправдання. Може про футболи поговорим, де тільки за одну команду коментатори топлять?
    Футбол в квадрате
    online
      Футбол в квадрате, 02.12.2020 15:58
    +4
    А Верес не отдаст свое место в 1/4 Львову?) Агробизнес красавцы!
    sidor zalcman
      sidor zalcman, 02.12.2020 15:58
    -15
    Комментарий свернут. Показать
    Мариуполь стоячий был.
    А ещё интересный комментатор.
    Сначала посочувствовал приазовцам, что они шатаются по западной Украине уже 3-ю игру. Потом рассказал что игрокам Вереса обещали хорошие премиальные. А ГГГОООЛЛЛ орал шо дурной. Нейтральный типа.)
    Так и появляются мысли, что и Мариуполю отстегнули за отбывание номера.)
    Гол то... Гегедош не очень то и врезал, но мяч от стенки Гальчук не достал полностью...
    Где ВАР? В глаза ему посмотреть
    Олександр Жарчинський
      Олександр Жарчинський, 02.12.2020 16:31
    +7
    Маріуполь ніякий.напевне бережуть сили на Динамо. у рівних складах Верес повністю перегравав.один Гегедош ще в 1 таймі міг 3 забити...хвилин 20 Верес грав у меншості.і гра була рівною!!! ще і суддя Маріуполь пожалів. при штрафному з якого забив Гегедош 100% була жовта.яка була би для гравця другою...
    Мария Потапчук
      Мария Потапчук, 02.12.2020 16:32
    +6
    sidor zalcman, 02.12.2020 15:58
    Мариуполь стоячий был.
    А ещё интересный комментатор.
    Сначала посочувствовал приазовцам, что они шатаются по западной Украине уже 3-ю игру. Потом рассказал что игрокам Вереса обещали хорошие премиальные. А ГГГОООЛЛЛ орал шо дурной. Нейтральный типа.)
    Так и появляются мысли, что и Мариуполю отстегнули за отбывание номера.)
    Гол то... Гегедош не очень то и врезал, но мяч от стенки Гальчук не достал полностью...
    Где ВАР? В глаза ему посмотреть
    Комментатор на Ровенской канале должен был плакать, когда Верес гол забил??!??! Вацко плачет, когда Украина забивает??
    BekXan
      BekXan, 02.12.2020 16:17
    +6
    Ворскла закономерно.Хватило запаса на начало сезона тем составом что Максимов слепил.А дальше всё.Лавки нет запаса нет один молодняк.Плюс корона покосила пол состава плюс травмы и проблемы со складом и усталостью по полной.Нужен перерыв что бы привести команду в порядок и усилить основу иначе до конца сезона даже в 10 ке не закрепиться
    Yurenc
      Yurenc, 02.12.2020 16:04
    +6
    sidor zalcman, 02.12.2020 15:58
    Мариуполь стоячий был.
    А ещё интересный комментатор.
    Сначала посочувствовал приазовцам, что они шатаются по западной Украине уже 3-ю игру. Потом рассказал что игрокам Вереса обещали хорошие премиальные. А ГГГОООЛЛЛ орал шо дурной. Нейтральный типа.)
    Так и появляются мысли, что и Мариуполю отстегнули за отбывание номера.)
    Гол то... Гегедош не очень то и врезал, но мяч от стенки Гальчук не достал полностью...
    Где ВАР? В глаза ему посмотреть
    Чому ти така закінченна тварюка, скрізь хочеш найти своєму дебільному мізку якесь виправдання. Може про футболи поговорим, де тільки за одну команду коментатори топлять?
    Yurenc
      Yurenc, 02.12.2020 16:23
    +5
    sidor zalcman, 02.12.2020 16:08
    Может это ты такая твар*ка? У которой отсутствует полностью чувство юмора.
    Нк и какой юмор в твоем изрыгании
    Футбол в квадрате
    online
      Футбол в квадрате, 02.12.2020 15:58
    +4
    А Верес не отдаст свое место в 1/4 Львову?) Агробизнес красавцы!
    kum_Poltava_
      kum_Poltava_, 02.12.2020 16:56
    +3
    BekXan, 02.12.2020 16:17
    Ворскла закономерно.Хватило запаса на начало сезона тем составом что Максимов слепил.А дальше всё.Лавки нет запаса нет один молодняк.Плюс корона покосила пол состава плюс травмы и проблемы со складом и усталостью по полной.Нужен перерыв что бы привести команду в порядок и усилить основу иначе до конца сезона даже в 10 ке не закрепиться
    Ворскла стабільна у своїй нестабільності
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 02.12.2020 17:07
    +2
    К сожалению полтавчане посыпались а так хорошо начали сезон.....все остальное ожиданно
    Denmark1107
    online
      Denmark1107, 02.12.2020 16:47
    +2
    Хмм... можливо хозяйва клубів забули, що Володар КУ потрапляє до Кубка ЛЄ на наступний сезон, у порівнянні з місцями 3-4(4-5), котрі прямують у плейофф новоутвореного Ліги Конференцій???
    BekXan
      BekXan, 02.12.2020 17:58
    +1
    kum_Poltava_, 02.12.2020 16:56
    Ворскла стабільна у своїй нестабільності
    Увы это так)
    a.fedorenko1953
      a.fedorenko1953, 02.12.2020 20:30
    0
    Al Zolo, 02.12.2020 17:07
    К сожалению полтавчане посыпались а так хорошо начали сезон.....все остальное ожиданно
    Ворскла Нацелилась на ЛЧ ,поэтому слила КУ ! ))
    ВВВ
      ВВВ, 02.12.2020 18:14
    0
    Комментарий свернут. Показать
    axylinam, 02.12.2020 18:11
    Мини Маркевич ведёт Мариуполь в никуда-позор одним словом
    А ти саму гру бачив? Ворскла теж програла і що? Чому т про Максимова не пишеш подібне?