0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +2
Роман Карасюк (Верес) пробивает по воротам из 30-го сектора. В касание бил низом - мимо дальнего угла.
90’ +1
4 минуты компенсировал арбитр.
89’
Замена в команде Верес. Вышел Евгений Морозенко , заменён Станислав Кулиш .
86’
Сергей Симинин (Верес) получает красную карточку. Пошел в жесткий подкат против Быкова в штрафной Мариуполя и въехал сопернику коленом в грудь! Вторая желтая стала красной.
84’
Замена в команде Верес. Вышел Никита Каменюка , заменён Павел Лукьянчук .
84’
Денис Кожанов (Верес) подаёт угловой справа. Волошинович фолит в чужой штрафной.
83’
Денис Кожанов (Верес) подаёт угловой слева. Кулиш бил с лёта - рикошет и еще один корнер.
83’
Симинин навесил справа - защитник выбил мяч головой.
81’
Предупреждение получает Максим Каленчук (Верес) - на фланге сбил Игнатенко.
80’
Замена в команде Верес. Вышел Ростислав Волошинович , заменён Павел Мягков .
79’
ГОООООООЛ из 45-го сектора забил Анатолий Диденко (Мариуполь). Сработали замены! Болбат прошел по правому флангу и прострелил к линии вратарской, а набежавший Диденко в касание расстрелял ворота!
78’
Павел Мягков (Верес) подаёт угловой слева. Мяч выбит.
77’
Замена в команде Мариуполь. Вышел Андрей Коробенко , заменён Дмитрий Мышнёв .
77’
Владение мячом на данный момент - 45:55% в пользу гостей.
75’
Карасюк со штрафного попал в стенку.
74’
Кулиша сбили неподалеку от штрафной гостей, практически по центру ворот.
74’
Игроки Вереса начали тянуть время.
71’
Предупреждение получает Андрей Борячук (Мариуполь) за отмашку против Адамюка в штрафной Вереса. Тому оказывают помощь.
70’
Кожанов выводил Степанюка один на один, но в ногах у того мяч забрал вратарь!
70’
Навес гостей со штрафного слева - в руки вратарю.
70’
Замена в команде Мариуполь. Вышел Анатолий Диденко , заменён Александр Пихаленок .
69’
Предупреждение получает Сергей Симинин (Верес) за срыв атаки - сбил Тотовицкого на подступах к штрафной.
66’
Массированная атака гостей завершалась двумя ударами, которые блокировали защитники.
64’
Данило Игнатенко (Мариуполь) пробивает по воротам из 43-го сектора. В касание после паса слева - выше ворот.
61’
ГОООООООЛ из 20-го сектора забил Денис Кожанов (Верес). Получил пас от Кулиша, в штрафной уложил на газон защитника и мощно пробил под ближнюю штангу!
59’
Руслан Степанюк (Верес) пробивает по воротам из 38-го сектора. Головой после навеса справа - очень неточно.
58’
Замена в команде Мариуполь. Вышел Сергей Болбат , заменён Вячеслав Чурко .
58’
Предупреждение получает Руслан Степанюк (Верес) за разговоры.
57’
Мышнёв навесил справа - слишком сильно.
54’
Опасный прострел с правого фланга атаки Вереса - вратарь в прыжке выбил мяч кулаками.
52’
Денис Кожанов (Верес) разыграл угловой слева.
51’
Павел Мягков (Верес) подаёт угловой слева. Защитник выбил мяч головой.
49’
Активно начали команды и второй тайм.
46’
45’
43’
Предупреждение получает Андрей Тотовицкий (Мариуполь) за срыв атаки - сбил убегавшего Карасюка в середине поля.
41’
Ух! Андрей Тотовицкий (Мариуполь) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Сильно пробил со штрафного - Саранвский в прыжке отбил!
38’
Моментище! Вячеслав Чурко (Мариуполь) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Убежал со своей половины поля, ворвался в штрафную и пробил с ходу - вратарь отбил мяч!
38’
Денис Кожанов (Верес) подаёт угловой слева. Мяч выбит.
36’
Станислав Кулиш (Верес) в оффсайде.
36’
Владислав Приймак (Верес) в оффсайде.
34’
Павел Мягков (Верес) разыграл угловой справа.
33’
Игорь Тищенко (Мариуполь) в оффсайде.
30’
Тоже опасно! Андрей Тотовицкий (Мариуполь) пробивает по воротам из 28- го сектора. После навеса справа бил головой практически с линии вратарской - над перекладиной!
28’
Опасно! Руслан Степанюк (Верес) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Навес справа, защитник сбросил мяч прямо на ногу Степанюку, тот в касание пробил - кипер парировал удар!
25’
Саранвский вынужден играть за пределами штрафной, прерывая выход один на один.
24’
Владение мячом на данный момент - 47:53% в пользу Мариуполя.
22’
Андрей Тотовицкий (Мариуполь) пробивает по воротам из 38-го сектора. Два игрока гостей вышли на одного защитника, и Тотовицкий решил перекинуть вратаря - перекинул и ворота!
20’
Станислав Кулиш (Верес) пробивает по воротам из 44-го сектора. С ходу бил с линии штрафной в дальний угол - получилось очень неточно.
19’
Опасная подача с левого фланга атаки Вереса - Кулишу не позволили замкнуть.
18’
Навес Вереса со штрафного слева - защитник выбил мяч головой.
17’
Мягкова сбил Кирюханцев неподалеку от угла штрафной.
15’
Кожанов прострелил справа - защитник отбил мяч.
14’
Команды обороняются большими силами, так что острота создается только после стандартов.
11’
Игра немного успокоилась.
8’
Навес ровенчан со штрафного, скидка головой - а Владимир Адамюк (Верес) оказался в офсайде.
7’
Кожанова сбили в метре от штрафной гостей.
6’
Какой момент! Игорь Тищенко (Мариуполь) пробивает по воротам из 48-го сектора. Со штрафного бил в ближнюю девятку: мяч попал в ПЕРЕКЛАДИНУ, в колено голкиперу - и Сарнавский накрыл сферу!
5’
Игра проходит на половине поля Вереса.
2’
Андрей Борячук (Мариуполь) в оффсайде.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Номинальные хозяева (матч проходит во Львове) в белом, гости - в оранжевом.